Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО школа 11
Путилова, 2
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО школа 11

      Поделиться:
Автор Сообщение
LenaRo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 13:11    Re: КАО школа 11 Ответить с цитатой

Привет!Расскажите, пожалуйста, о школе 11.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaS81
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 10:22    Re: КАО школа 11 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Может кто-нибудь знает что-нибудь о школе №11. Раньше считалась, что она слабая. Слышала, что сейчас там поменялся директор и многие учителя. Многим детям нравится там учится. Нам в этом году в школу. А я до сих пор определится не могу со школой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana k.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 84
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 18:46    Re: Re: Школа №11 Ответить с цитатой

OlgaS81 писал(а):
Здравствуйте! Может кто-нибудь знает что-нибудь о школе №11. Раньше считалась, что она слабая. Слышала, что сейчас там поменялся директор и многие учителя. Многим детям нравится там учится. Нам в этом году в школу. А я до сих пор определится не могу со школой.


В 11 школе хорошие учителя начальных классах. А что в старших классах, сама бы хотела узнать!? Если вы относитесь по микроучастку к этой школе, я думаю, что лучше в неё пойти учится вашему ребёнку, чем в 150 гимназию.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 16:41    Re: КАО школа 11 Ответить с цитатой

oksana k. писал(а):
лучше в неё пойти учится вашему ребёнку, чем в 150 гимназию

почему? shock
мы как раз хотим в 150, про 11 ничего хорошего не слышала Sad часто мимо прохожу, контингент совсем не нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana k.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 84
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 22:05    Re: КАО школа 11 Ответить с цитатой

Таника писал(а):
oksana k. писал(а):
лучше в неё пойти учится вашему ребёнку, чем в 150 гимназию

почему? shock
мы как раз хотим в 150, про 11 ничего хорошего не слышала Sad часто мимо прохожу, контингент совсем не нравится

Многие мои знакомые отдали детей в 11 школу, говорят, что там хорошая начальная школа, а вот про среднию и старшие классы сама бы хотела узнать информацию по учителям
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 11:38    Re: КАО школа 11 Ответить с цитатой

OlgaS81 писал(а):
Раньше считалась, что она слабая

Раньше она была очень сильная, я ее заканчивала, потому что как раз директор и завучи всех держали в ежовых рукавицах, а сейчас коллектив распался, учителя и дети от туда бегут. У меня там мама учителем пол жизни проработала, так что знаю о чем я говорю. Начальная школа - осталось несколько учителей сильных, в старших классах там делать нечего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaS81
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 0:26    Re: КАО школа 11 Ответить с цитатой

Сколько людей, столько и мнений. Я училась в 47. У нас в 11 больше чем полкласса сбежало. И нас в классе 11 человек осталось. Дети , которые были троечниками в 47 стали ударниками в 11 школе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yayuv
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 11:53    Re: КАО школа 11 Ответить с цитатой

А хорошие отзывы есть об этой школе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyanya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 11
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 9:33    Re: КАО школа 11 Ответить с цитатой

У меня дочка ходит второй год в 11 школу, 150 мы даже не рассматривали с её 2100. А в нашей Планета знаний, программа мне нравится, хотя есть свои минусы.
Учитель у нас очень хороший, одна из немногих, кто давно в ней работает, мой муж у неё ещё учился. Начальная школа сильная, у нас пол класса участвуют в олимпиадах, результаты высокие.
Кормят деток хорошо, естественно платно.
Много кружков, как бесплатных, так и платных.
В общем нам нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lelka55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 858
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 15:52    Re: КАО школа 11 Ответить с цитатой

Девочки, кто заканчивает 4 класс, подскажите хорошую учительницу начальных классов? Думаем еще по поводу школ, но возможно и сюда пойдем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 14:16    Re: Re: КАО школа 11 Ответить с цитатой

Что на сегодняшний день в этой школе? Интересует набор в 1 класс 2017/2018?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мишустик



Зарегистрирован: 11.08.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 10:07    Re: Re: КАО школа 11 Ответить с цитатой

Добрый день, Родители выпускников 4-ых классов 2017 года, подскажите своими рекомендациями по выбору учителя, сын будущий первоклашка .И в общем по школе №11 свои впечатления. Спасибо !!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
виктория436
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 22:06    Re: 5 класс Ответить с цитатой

Девочки подскажите у на с выбор 150 или 11 школа. переходим в 5 класс!! как сейчас . в субботу они учатся??7
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_П
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 1073
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 17:21    Re: Re: КАО школа 11 Ответить с цитатой

Ну что же все молчат! Кто-нибудь учится в начале у Даниленко или Ивановой? нам идти в 2018! Поменялся ли директор? Как после 11ой начали берут в другие школы? А то слышала, здесь вроде и педагогов по некоторым предметам в средней школе нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракунончик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2018
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 18:27    Re: Re: КАО школа 11 Ответить с цитатой

Юля идем к Даниленко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО школа 11

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543