Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская парикмахерская

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Детская парикмахерская

      Поделиться:
Автор Сообщение
mamaTai
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 216
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 0:00    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Омские мамочки и папочки! Поделитесь пожалуйста информацией где стрижете своих деток?
У нас встал вопрос первой стрижки, собственноручно под-горшок не хочется, а на большее таланта явно не хватит! cry
Почитала, что детские парикмахерские есть во многих городах, виртуально понравилось тут http://strizki-detkam.ru/ , http://www.tchiktchik.ru/ , если в Омске нет ни одной детской парикмахерской, может есть мастера которые лояльно к детским капризам во время стрижки относятся? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20676
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 0:08    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

я стригу доче челочку и подравниваю кончики у того же парикмахера,к которому и сама хожу. вначале я садилась стричься сама,а доча смотрела,что ничего плохого не происходит со мной. познакомилась с парикмахером девочка попутно,поболтала,пока меня стригли,успокоилась. потом и её посадили. вначале сидела напряженно,боялась,сейчас ходит спокойненько. и даже нравится.
трудно сказать насколько лояльно мой мастер к детям относится(своих детей нет у неё),но постоянного клиента тоже терять ей неохота,видимо. hysterical
про детские парикмахерские не слыхала как то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 11:09    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

В парикмахерской "Престиж" (нефтяники)несколько мастеров, которые берутся подстригать деток. Стригут хорошо, относятся лояльно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2576
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 14:26    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

МарусинаМама
А где находиться "Престиж"? А то нас ни в одну близлежащую парикмахерскую не взяли Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 15:37    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Оливия
Нефтезаводская,68
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 22:50    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Можно стричь деток дома машинкой с насадками.
Я стригу своих мужчин сама и подружкиного сыночка маленького стригла. Нормально. Не налысо, а выбирается длина волосиков, и ставится соответствующая насадка. В машинке есть даже пылесос, который всасывает состриженные волосы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:51    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

В Нефтяниках через дорогу от Кадетской школы стригут деток , и на СИБАДИ (адрес точнее узнаю попозже) (тут даже чупа-чупсы давали ... сейчас не знаю )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мамаНаташа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2377
Откуда: Омск. САО.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 0:52    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Я тоже стригу своих мужиков сама машинкой с насадками.Это не трудно,вполне можно освоить. Только машинку нормальную нужно,не за 300 руб. Я постоянно стригу сынулю,папку и деда.Машинка себя уже несколько раз оправдала.
Сначала они такие: smile ,а потом такие: no (шутка)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВладВика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 23:55    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Девочки,для меня эта проблема очень актуальна-надо подстричь 2-летнего сынулю Sad -только боюсь не усидит он.Расскажите пожалуйста как ваши детки себя вели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САХАРЕНОК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1144

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 11:02    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Мы подстригаемся дома с помощью машинки. Очень удобно. Во-первых машыш наш сначала очень не любил подстригаться плакал, так приходилось его в несколько заходов постригать. В парикмахерской же так не слделаешь. Во-вторых экономия денег. В парикмахерской стоит не меньше 100 р. а за машинку мы отдали около тысячи. Сейчас мы уже хорошо сидим при стрижке, папин пример был поучителен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 11:40    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Мама Егора писал(а):
Мы подстригаемся дома с помощью машинки. Очень удобно. Во-первых машыш наш сначала очень не любил подстригаться плакал, так приходилось его в несколько заходов постригать. В парикмахерской же так не слделаешь. Во-вторых экономия денег. В парикмахерской стоит не меньше 100 р. а за машинку мы отдали около тысячи. Сейчас мы уже хорошо сидим при стрижке, папин пример был поучителен.

Ну для девочек машинка - не актуально hysterical
Есть в Омске Салон мадам Ву. Там стригут малышей и деток задорого smile цены не знаю, но отзывы очень хорошие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
САХАРЕНОК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1144

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 7:54    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Plakamoto
согласна, для девочек это не подойдет hysterical hysterical hysterical , но у меня то мальчик, вот и подстригаемся машинкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 11:13    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Мама Егора писал(а):
Plakamoto
согласна, для девочек это не подойдет hysterical hysterical hysterical , но у меня то мальчик, вот и подстригаемся машинкой.


Да я как-то по нику догадалась, что у Вас мальчик hysterical И у меня младший ребенок мальчик. Тоже под машинку. По другому пока не даётся, сопротивляется. Да и под машинку - сопротивляется. Орёт. Поэтому всё надо делать очень быстро, привязав ребенка к стулу. hysterical
Не до модельных стрижек нам пока.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 11:20    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
привязав ребенка к стулу.

hysterical hysterical hysterical поосторожней, а то сейчас защитники прав детей восстанут hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 11:23    Re: Детская парикмахерская Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Plakamoto писал(а):
привязав ребенка к стулу.

hysterical hysterical hysterical поосторожней, а то сейчас защитники прав детей восстанут hysterical

и натравят на меня ювенальную юстицию cry hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Детская парикмахерская

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543