Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

высокий холестерин

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

высокий холестерин

      Поделиться:
Автор Сообщение
Janakey
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 19:18    Re: Печень. Холестерин. Ожирение. Ответить с цитатой

Я больше не для себя, больше для мамы. Подскажите, как защитить печень от ожирения и повышенного уровня холестерина? Есть какие-нибудь безобидные способы? Ну кроме питания, конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алоша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 0:58    Re: высокий холестерин Ответить с цитатой

Правильно питаться и моя мама еще гепагард актив пропивает курсами по месяцу. Это безобидный препарат, который направлен на защиту печени как раз таки от холестерина и ожирения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikkio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 14:05    Re: высокий холестерин Ответить с цитатой

Я бы с врачом по таким вопросам консультировалась, все таки все индивидуально + питание нормальное, не есть жирное и жаренное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 16:01    Re: Re: Печень. Холестерин. Ожирение. Ответить с цитатой

Janakey писал(а):
... Ну кроме питания, конечно.

То есть мама уже на правильном питании и вы ищите дополнительные средства? Дело в том, что первое и самое важное это именно питание. Остальное можно воспринимать как витамины... Аптечные препараты я бы не стала пить без консультации врача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janakey
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 19:06    Re: высокий холестерин Ответить с цитатой

Алоша писал(а):
Правильно питаться и моя мама еще гепагард актив пропивает курсами по месяцу. Это безобидный препарат, который направлен на защиту печени как раз таки от холестерина и ожирения.


А надо назначение врача для гепагард актив? Какие у него показания к применению? Вообще спасибо, я бы именно что-то хотела поддерживающее, витамины, добавки, в таком формате.


KriNa писал(а):
Janakey писал(а):
... Ну кроме питания, конечно.

То есть мама уже на правильном питании и вы ищите дополнительные средства? Дело в том, что первое и самое важное это именно питание. Остальное можно воспринимать как витамины... Аптечные препараты я бы не стала пить без консультации врача.


Да, ищу... потому одним правильным питанием тут вряд обойдешься. А что за витамины?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларсон
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 14:50    Re: высокий холестерин Ответить с цитатой

Janakey писал(а):
Алоша писал(а):
Правильно питаться и моя мама еще гепагард актив пропивает курсами по месяцу. Это безобидный препарат, который направлен на защиту печени как раз таки от холестерина и ожирения.


А надо назначение врача для гепагард актив? Какие у него показания к применению? Вообще спасибо, я бы именно что-то хотела поддерживающее, витамины, добавки, в таком формате.

Я без назначения врача мужу покупала. Может эт ои не правильно,но он хорошо ему помог. Анализы у нас норму холестерина показывают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алоша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 20:58    Re: высокий холестерин Ответить с цитатой

Janakey писал(а):


А надо назначение врача для гепагард актив? Какие у него показания к применению? Вообще спасибо, я бы именно что-то хотела поддерживающее, витамины, добавки, в таком формате.


Я по назначению врача, но можно и так. Препарат безопасный, никаких проблем в этом плане нет. Поэтому гепагард актив многим советуют попить. Показания вот нашла:
• для защиты печени от ожирения;
• для снижения уровня холестерина;
• для улучшения функционального состояния печени и антиоксидантной системы организма;
• для улучшения метаболической функции печени;
• для оптимизации пищевого обмена веществ.
• для повышения детоксикационной функции печени.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirea



Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 17:29    Re: высокий холестерин Ответить с цитатой

А мне врач назначал для поддержки печени Резалют принимать, после приема антибиотиков, это средство для восстановления печени, капсулы без консервантов и химии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivean
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 2:05    Re: высокий холестерин Ответить с цитатой

Резалют хороший препарат, нового поколения. Моя мама принимала его для восстановления функций печени, лучше чувствовать себя стала, меньше уставать и хандрить. Да и горечь во рту исчезла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаровница28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 350
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 19:05    Re: Re: Печень. Холестерин. Ожирение. Ответить с цитатой

Janakey писал(а):
Я больше не для себя, больше для мамы. Подскажите, как защитить печень от ожирения и повышенного уровня холестерина? Есть какие-нибудь безобидные способы? Ну кроме питания, конечно.


А Вы не пробовали капсулы серии "Самородок России" Расторопша + Овес для печени?

Секретный код :
Действие:
Нормализуют функцию клеток печени и желчевыделительной системы,
активизируют перистальтику кишечника и желудка;
улучшают процессы пищеварения пищи и всасывания в кишечнике;
снижают уровень холестерина и липидов в крови;
стабилизируют секрецию и вязкость желчи;
очищают печень и организм в целом;
восстанавливают клетки печени, желчного пузыря, поджелудочной железы;
обладают мембраностабилизирующим эффектом клеток печени при ее поражении.
 
Показания:
жировая дегенерация печени различной этиологии;
острый и хронический гепатит; цирроз и печеночная кома;
лекарственные и алкогольные поражения печени;
псориаз, нарушения функции печени в результате осложнений при других заболеваниях;
холецистит; желчнокаменная болезнь;
гепатоз - жировое перерождение клеток печени у страдающих ожирением; паразитоз печени.
депрессия и хроническая усталость;
облегчение суставных болей;
сахарный диабет;
хронические желудочно-кишечные заболевания;
варикозное расширение вен.

Состав:
Масло семени льна 45%
Масло грецкого ореха 43%
Сверхкритический экстракт Расторопши 5%
Сверхкритический экстракт Овса 5%
Сверхкритический экстракт Вишневой косточки 2%

Способ употребления:  По 3 капсулы до еды, 2-3 раза в день, запивая жидкостью.   Курс приема 1-2 месяца.

Противопоказания:  Индивидуальная непереносимость компонентов.  Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаровница28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 350
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 17:53    Re: высокий холестерин Ответить с цитатой

Я для себя еще нашла средство для поддержания печени.
Сама не ожидала, что будет и вкусно, и эффективно. Называется "Апифитохол".
Для профилактики вещь замечательная, по-моему: пыльца цветочная, экстракты плодов шиповника, плодов расторопши, цветков бессмертника.
Но может не подойти аллергикам, наверное, из-за цветочной пыльцы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
глинка-малинка



Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 23:06    Re: высокий холестерин Ответить с цитатой

Всем добрый день, скажите свое мнение, как лучше поддержать печень, почистить лучше народными методами или медицинскими препаратами!?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamik111
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 13:32    Re: высокий холестерин Ответить с цитатой

глинка-малинка писал(а):
Всем добрый день, скажите свое мнение, как лучше поддержать печень, почистить лучше народными методами или медицинскими препаратами!?

Я бы вам посоветовала пропить минимум 1 месяц, а оптимально 3 - Резалют, сейчас это лучший гепатопротектор для восстановления печени. Насчет народных методов не подскажу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka



Зарегистрирован: 18.09.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 10:15    Re: высокий холестерин Ответить с цитатой

Народным методом можно себе навредить, не зная пропорций той же травы, как принимать или как люди пьют масло и т.д…..Поддерживаю, резалют классный препарат для восстановления печени. Я его принимала уже 2 раза за год, состояние улучшилось, боль в правом боку перестала беспокоить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolitta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 23:26    Re: высокий холестерин Ответить с цитатой

Devushka, вы его по назначению врача принимали или самостоятельно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

высокий холестерин

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543