Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Жарим, парим: Посуда из Европы
Skep*pshult, Wo*ll, Gip*fel, Ball*arini, Me*trot

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Жарим, парим: Посуда из Европы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 22:25    Re: СП Жарим, парим: Посуда из Европы Ответить с цитатой

Жду Ваших отзывов по этой СП daisy daisy daisy

Отзывы предыдущих СП:
Ронакс писал(а):
Ann25
Аня, спасибо за СП!
Очень рада, что такую посуду можно теперь купить и в СП! hurrah hurrah hurrah
Потому как она очень дорогая ( мы раньше покупали в
Секретный код :
ТЦ Омский
в посудном отделе), кстати посмотреть в живую наверное там будет очень даже кстати, о цене даже упоминать не буду... smile ).
В связи с тем, что сменили варочную панель на индукционную, пришлось поменять и некоторую посуду для приготовления пищи. потому как прошлая серия у меня не подходила, благо у мамы газ и всё благополучно досталось ей smile
Вот мои обновочки во всей красе:
Секретный код :
1724IL Сотейник Woll с титано-керамическим антипригарным покрытием Titan Plus, 24 см со съемной ручкой (индукция)




Кстати у сотейника очень удобная ручка
Например когда чистишь овощи или режешь мяско, то продукты можно положить в крышку, а потом накрываешь ею же, саму ёмкость в которой жаришь/паришь..., и в результате нету грязной посудины tongueнадеюсь понятно объяснила oops

5592 Турка для кофе 10х12 см - 700 мл с бакелитовой ручкой (нерж. сталь). Присмотрела я её давненько в магазине, но цена СП дешевле почти на 400 руб..





Медуница писал(а):
Фото добавлять не умею.Поэтому только на словах.Чайник очень красивый и удобный,ручка бакелитовая,не нагревается.Очень удобная кнопка на ручке для открывания носика.Магнит для ножей мощный и стильный,куплен специально под новый кухонный гарнитур,старый был чёрного цвета и довольно несимпатичный.Сахарница была куплена исключительно за красоту,но думаю пользоваться ею будет не очень удобно,совершенно гладкая и обтекаемая форма,кажется при перемещении будет выскальзывать из неловких мужских или детских рук.Ножи просто отличные,особенно тот,что филейный,гибкий.Рукоятка идеальной формы,удобно держать и работать.У меня ещё есть три ножа фирмы ''Тес**ма'',но они не идут ни в какое сравнение с этими,такие тяжелые,с толстым лезвием.Хочу теперь ножик поменьше,для чистки овощей.И ещё они острые,как хирургический скальпель.Весь заказ был хорошо и качественно упакован в фирменную упаковку,к счастью, не имел ни каких царапин,сколов и др.дефектов. В следующей закупке хочу заказать сковороду или вок. Вам большое спасибо за работу. daisy


мама Мари*ша писал(а):
Написала в теме, здесь повторюсь:
Аня, чугунная посуда просто класс!!!!! Чайник заварник чугунный замечательный! Сковорода, кострюли - для меня сказка.
Такого чугуна в Омске вообще не нашла.
Аня, спасибо огромное за возможность приобрести такую посуду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Жарим, парим: Посуда из Европы

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543