Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

У мужа день рождения через неделю.
Нужно подобрать подарок...
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

У мужа день рождения через неделю.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Катерина2014
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 21:42    Re: У мужа день рождения через неделю. Ответить с цитатой

Исхожу из того что ему сейчас нужно.
В общем у него почти на нуле шампунь, и дезодорант. Думаю может футболку прикупить прикольную.
конечно понимаю что может это ну как-то не очень оригинально, но финансы не располагают на что-то большее. Может посоветуете какой-нибудь шампунь мужской для нормальных волос и дезодорант мужской))) Чем ваши мужья вообще пользуются?smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 20:35    Re: У мужа день рождения через неделю. Ответить с цитатой

Катерина2014
Я очень сомневаюсь, что ваш муж обрадуется такому подарку как шампунь и дезодорант oops И все равно какая марка, многие мужчины вообще не различают их. Футболка получше будет.
А к подарку можно сделать небольшой сюрприз, например, букет из носков или торт из пива и чипсов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина2014
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 20:46    Re: У мужа день рождения через неделю. Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
Катерина2014
Я очень сомневаюсь, что ваш муж обрадуется такому подарку как шампунь и дезодорант oops И все равно какая марка, многие мужчины вообще не различают их. Футболка получше будет.
А к подарку можно сделать небольшой сюрприз, например, букет из носков или торт из пива и чипсов.

У меня муж простой))) алкоголь у нас не приветствуется, поэтому вариант не прокатит. Ну шампунь я уже заказала у подружки в Эйвоне, дезодорант присматриваю Рексону носки конечно тоже интересно, про торт я имею ввиду)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.braun
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 10:09    Re: У мужа день рождения через неделю. Ответить с цитатой

вырезано.спам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина2014
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 14:18    Re: У мужа день рождения через неделю. Ответить с цитатой

mary.braun писал(а):
вырезано.спам.

интересно, но мой шахматы не очень, хочу потом ему нож присмотреть на новый год, любит очень такое дело)) большое дитё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 21:18    Re: У мужа день рождения через неделю. Ответить с цитатой

Ну если бюджетный подарок, то я б такое подарила - серебряный футляр под зажигалку. Знаю, что мужчинам такое нравится, да и достаточно оригинальное, да и еще серебряное. Нашла его здесь http://www.intersilver.ru/ А дезодоранты и другие косметические средства - мне кажется, что это скорее подарок не на день рождение, а на 23 февраля как минимум smile Но решать конечно что выбрать Вам smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катерина2014
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 0:24    Re: У мужа день рождения через неделю. Ответить с цитатой

))) спасибо, конечно уже поздно, но варианты вообще просматриваю, потому что этих дней рождений будет куча ещё))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu-1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 17:37    Re: У мужа день рождения через неделю. Ответить с цитатой

Я своему мужу дарила на его день рождение кожаный кошелек http://www.sumki-platki.ru/catalog/aksessuary-man/ и практично и главное,постоянно пользуется им.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_E
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 19:07    Re: У мужа день рождения через неделю. Ответить с цитатой

А если музыкальный подарок. Заказать песню его любимую. Сейчас радиостанций много. А ещё лучше самой спеть (если возможность есть).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина2014
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 16:53    Re: У мужа день рождения через неделю. Ответить с цитатой

Irina_E писал(а):
А если музыкальный подарок. Заказать песню его любимую. Сейчас радиостанций много. А ещё лучше самой спеть (если возможность есть).

Про радиостанцию интересно))) неее петь я не буду стесняюсь) да что -то нынче год такой финансы всё поют романсы. всё как-то скромно делаем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 19:35    Re: У мужа день рождения через неделю. Ответить с цитатой

Мы в последние года уже друг другу подарки как таковые не делаем, я не люблю не практичные презенты, а вряд ли муж мне выберет то, что я хочу. Так же как и ему, он любит что-нибудь для машины, или инструмент какой, а я в этом не понимаю. Поэтому просто на ДР выделяем какую-ту сумму и идем за покупками,а потом просто в кафе/ресторане посидим. Вот правда на 30 лет я ему подарила швейцарские часы, а он мне планшет, но это я ему все лето намекала, что мне бы его хотелось и я уже чувствовала, что он мне его купил, а как он был рад, что порадовал меня))) А гель, дезодоранты мне кажется это как предметы домашнего обихода, покупаются постоянно по мере того как заканчиваются и вряд ли это можно считать подарком.
Еще дарила ему лет 5 назад набор мини- отверток,в Красном Кубе покупала, до сих пору в ходу и говорит, что классный подарок, т к очень много насадок. И на любой праздник стараюсь купить что-то символическое, н-р, на ДР этот тоже просто он купил что сам себе хочет на семейные деньги, но я заказала у девочки, которая скраппбукингом, сертификат самому лучшему мужу.
Вернуться к началу
Irina_E
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 13:50    Re: подарок мужу Ответить с цитатой

Мы с детьми мужу на день рожденье стенгазету делали. Каждый выбрал стихотворение для папы, фотографии наклеили, рисунки нарисовали. Сын ещё маленький был, а вот старшая дочь очень помогала. Наш папа был в полном восторге. Он такого сюрприза не ожидал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина2014
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 15:50    Re: У мужа день рождения через неделю. Ответить с цитатой

Таy писал(а):
Мы в последние года уже друг другу подарки как таковые не делаем, я не люблю не практичные презенты, а вряд ли муж мне выберет то, что я хочу. Так же как и ему, он любит что-нибудь для машины, или инструмент какой, а я в этом не понимаю. Поэтому просто на ДР выделяем какую-ту сумму и идем за покупками,а потом просто в кафе/ресторане посидим. Вот правда на 30 лет я ему подарила швейцарские часы, а он мне планшет, но это я ему все лето намекала, что мне бы его хотелось и я уже чувствовала, что он мне его купил, а как он был рад, что порадовал меня))) А гель, дезодоранты мне кажется это как предметы домашнего обихода, покупаются постоянно по мере того как заканчиваются и вряд ли это можно считать подарком.
Еще дарила ему лет 5 назад набор мини- отверток,в Красном Кубе покупала, до сих пору в ходу и говорит, что классный подарок, т к очень много насадок. И на любой праздник стараюсь купить что-то символическое, н-р, на ДР этот тоже просто он купил что сам себе хочет на семейные деньги, но я заказала у девочки, которая скраппбукингом, сертификат самому лучшему мужу.


Бываю времена когда хочется сделать подарок, а денег простите нет(( тут уж выбираем что попрактичней в ситуации этой будет. Конечно было дело когда он мне дарил мультиварку или ноутбук к примеру, но не всегда получается такие подарки дарить. Эх....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина2014
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 15:52    Re: Re: подарок мужу Ответить с цитатой

Irina_E писал(а):
Мы с детьми мужу на день рожденье стенгазету делали. Каждый выбрал стихотворение для папы, фотографии наклеили, рисунки нарисовали. Сын ещё маленький был, а вот старшая дочь очень помогала. Наш папа был в полном восторге. Он такого сюрприза не ожидал.

Ну это так конечно для души и сердца)) по семейному здорово)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShopPoisk



Зарегистрирован: 14.06.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 23:11    Re: У мужа день рождения через неделю. Ответить с цитатой

Наручные часы)
Лучший подарок!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

У мужа день рождения через неделю.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543