Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Контактные линзы.

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Контактные линзы.

      Поделиться:
Автор Сообщение
VasilisaN
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 223

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 23:27    Re: Контактные линзы. Ответить с цитатой

Сеньорита

Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 17:33    Re: Контактные линзы. Ответить с цитатой

ana82 писал(а):
Я согласна с вами, однодневки в этом плане очень хорошие. Я новичок в ношении линз, но офтальмолог сказал, что начинать нужно с однодневных. Купила, но пока надевать боюсь, вдруг будет сильное жжение или ещё что. Меня предупредили,что дискомфорт будет 100%
Да особого дискомфорта у меня не было. Непривычно немного, но это ощущение быстро прошло. Жжения у меня лично вообще никакого не было. Мне чем нравятся Dailies Aqua комфорт плюс, это тем что нет нужды в увлажнении дополнительном. Я, конечно, вечером, после того, как линзы снимаю, закапываю капельки. Но больше для профилактики. А вот в очках у меня глаза сохнут очень сильно. У меня вообще склонность к сухости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya02
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 98
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 17:09    Re: Контактные линзы. Ответить с цитатой

Я на работе использую очки и только в редких случаях одеваю линзы.. Представьте, что ощущает глаз, когда вы постоянно его дергаете..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Контактные линзы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543