Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как выбрать коляску???

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Как выбрать коляску???

      Поделиться:
Автор Сообщение
Carrie_M



Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 14:19    Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

Девочки, всем здравствуйте! Я тут новенькая, так что, ежели была подобная тема, прошу не ругаться, а дать ссылку. Ребеночек будет первый, родимся, если все ок, в июне. Вопрос вообщем-то в следующем...Начала читать про детские коляски, в магазине детские пока еще не ездили конкретно, но все-равно, их там много, и разбег цен огромный...Вообщем, суть вопроса...что выбрать лучше? может, посоветуете, кто какими фирмами пользовался? и какую выбирать? люльку или трансформеры или трости...? Спасибоsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юли@на
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 15:13    Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

http://www.forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=1715 вот тема про коляски)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юли@на
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 15:19    Re: Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

Carrie_M писал(а):
Вообщем, суть вопроса...что выбрать лучше? может, посоветуете, кто какими фирмами пользовался? и какую выбирать? люльку или трансформеры или трости...? Спасибоsmile

У нас Verdi X-SRACE 3 В 1. Я рассматривала только такие коляски 2 в 1 или 3 в 1,по красоте больше мне нравятся они,более современные)люльки,плюс колеса мне нужно чтобы были большие,мощные и поворотные. Коляской довольна безумно,особенно зимой и сейчас весной по такому снегу,слякоти тяжело проехать на коляске у которой колеса маленькие. Некоторые берут на лето одну коляску,на зиму другую. А вы в трости собрались ребенка катать?который только родится)что то я не поняла)ему же люлька нужна будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашаМ



Зарегистрирован: 29.03.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 0:20    Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

Для младенца лучше коляска потяжелее и с надувными колесами, так его меньше трясет по кочкам, а плавно убаюкивает. Но если по лестнице придется таскать, то тут уж, конечно, надо брать поменьше.
Если таскать не надо - трансформер, но он тяжелый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lnmfsklbnfslb
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 17:52    Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

не знаю какую коляску купить.. скоро рожать уже. мне понравились sonic verdi 3in1 и riko stella... отзывы разные, у к.ого такие коляски? посоветуйте, продавец в магазине советует зиппи, но с ними весь город ходит, и в riko stella короб длинее и шире, но вес у нее 15 кг а зиппи 12... удобная stella?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darinka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 22:37    Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

добрый вечер! у меня дочке 4 мес, а сыну 12, т.е. я заново училась выбирать коляски, ориентировать в ассортименте. честно, я читала в интернете, искала отзывы. ходила смотреть по магазинам, но одинакового выбора, в принципе все коляски для меня были плюс-минус одно и то же, только цены разные: где-то кусаются, где-то демократия. в общем, на самом деле начальница помогла, у нее дочке 2 года, поэтому ориентировалась в выборе лучше меня в силу недавности события. Не знаю, откуда она про неё узнала, и вообще про интернет магазин в принципе, но посоветовала. мы заказывали в интернете, коляска у нас: http://www.vsekroham.ru/product/detskaya-kolyaska-sojan-zippy-venezia-3-v-1/. стоит 15 900, 3 в 1. Польская коляска,алюминиевая рама, при этом достаточно легкая, колеса надувные на подшипниках, с передней поворотной парой, а магазинах очень удобно кататься, повороты делаются легко, ручка регулируется по высоте, все механизмы простые и легкие в трансформации. в общем, мне кажется,что очень хороший вариант соотношения цены и качества. Если сравнивать с вашим выбором sonic verdi 3in1, то , на мой взгляд имеет несколько недостатков. Рама крашенная, люлька менее просторная (хотя тут кому как), колеса не будут так мягко ехать, да и SoJan более стильный вариант. Я смотрела коляски, сравнивала прежде чем слепо следовать совету начальницы, этот вариант отпал сразу почему-то. Но это лично мой взгляд, выбирайте так, чтобы устраивало прежде всего вас!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milanhlen



Зарегистрирован: 20.06.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 18:39    Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

У нас Зекива 2 в 1 (люлька и прогулочный блок). По началу сомневалась, но мне кажется это очень практично и рационально, да и вообще удобно. Не нужно тратить деньги потом на новую коляску, хотя моя подруга вот купила 2 в 1, в люльке откатала, а прогулку решила купить новую. У меня так не прошло, я пользуюсь своей коляской, которая и была. Люлька у нас большая, теплая, борты не продуваемые. Люльку можно очень компактно сложить. Убираются распорки, которые борта держат и корзина складывается в плоское состояние, это очень редкая функция классических колясок. Прогулочную можно ставить лицом ко мне и лицом к дороге, наклон спинки и подножка регулируются в трех положениях. Съемный бампер. Есть теплая накидка на ноги, она крепится к сидению очень плотно, без зазоров. Вообщем, я очень довольна smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ostankova



Зарегистрирован: 25.06.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 23:20    Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

А мы брали EasyWalker June 2 в 1 на купиколяску. Мне просто именно ее очень хотелось и нашла ее только там. Очень классная коляска, особенно для наших дорог!!! Да на ней хоть по песку, хоть по асфальту и любым калдобинам))) ездит очень круто, прямо внедорожник какой-то. Люлька замечательная, теплая, хотя это коляска типа летняя. В прогулку легко трансформируется, вообщем я очень довольна. Коляска - супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenoczka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 3:13    Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

Девочки, рассматриваем Maclaren. если есть у кого-то, поделитесь плюсами и минусами)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat4ka23



Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 19:31    Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

Главное что бы была удобная и вам нравилась Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTZ



Зарегистрирован: 01.07.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 21:04    Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

у нас трость-коляска Maclaren BMW. коляска нам очень нравится,брали на купиколяску,если что. там маклареновских тростей очень много)) ездит замечательно,маневренная,не разваливается,не скрепит. короче все замечательно,хотя ездим в принципе не так давно. спинка раскладывается на 145 градусов,5-ти точечные ремни. вообще коляска как коляска))) ребенку удобно,мне для управления нравится. вообщем,я советую эту коляску,ну или другую этой марки. они в принципе особо не различаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tankredi



Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 13:40    Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

XTZ писал(а):
у нас трость-коляска Maclaren BMW. коляска нам очень нравится,брали на купиколяску,если что. там маклареновских тростей очень много)) ездит замечательно,маневренная,не разваливается,не скрепит. короче все замечательно,хотя ездим в принципе не так давно. спинка раскладывается на 145 градусов,5-ти точечные ремни. вообще коляска как коляска))) ребенку удобно,мне для управления нравится. вообщем,я советую эту коляску,ну или другую этой марки. они в принципе особо не различаются.


Хотели такую по началу взять там, но в итоге купили Макларен Триумф. Куда дешевле получилось да и не жалуюсь как-то на коляску. Нормальная, не шаткая, проходимость хорошая, маневренная достаточно. Единственное, меня смущали очень колеса маленькие, хотя дизайн коляски мне нравится. Но пока не знаю, ездит нормально. Сидение удобное, ножки хорошо стоят, капюшон большой складывающийся, хорошо защищает от солнца и от дождя мелкого. Хотя у нас есть дождевик, он шел в комплект, но мы по непогоде не любим гулять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amalgama



Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 0:48    Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

Я покупала люльку Teutonia Elegance 2 в 1. Откатала в люльке и продала, купила отдельную прогулку. Продала не потому, что коляска плохая, а просто я люблю все менять. Надоела.А так, коляска конечно очень красивая, отличная проходимость, на амортизацию многие ругаются. Не знаю, как по мне все хорошо было. Люлька мягкая, удобная, теплая и хорошо вентилируемая. Ручка регулируется и удобно держать, руки не потеют и не соскальзывают. Очень приятная на ощупь. Заказывали в инете, на купиколяску. В других она дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenoczka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 1:25    Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

XTZ писал(а):
у нас трость-коляска Maclaren BMW. коляска нам очень нравится,брали на купиколяску,если что. там маклареновских тростей очень много)) ездит замечательно,маневренная,не разваливается,не скрепит. короче все замечательно,хотя ездим в принципе не так давно. спинка раскладывается на 145 градусов,5-ти точечные ремни. вообще коляска как коляска))) ребенку удобно,мне для управления нравится. вообщем,я советую эту коляску,ну или другую этой марки. они в принципе особо не различаются.


Спасибо большое! мы сейчас собрались улетать отдыхать, нам она просто необходима. а доставка там сколько стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 12:33    Re: Как выбрать коляску??? Ответить с цитатой

У меня чико мультивей эво. Я полностью довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Как выбрать коляску???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543