Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Статистика положительных ЭКО, ИИ, ИКСИ в Омских клиниках

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Статистика положительных ЭКО, ИИ, ИКСИ в Омских клиниках

      Поделиться:

Какая клиника и доктор?
Евромед
7%
 7%  [ 5 ]
ОЦРМ на Березовой Русакова
0%
 0%  [ 0 ]
ОЦРМ на Березовой Лобода
20%
 20%  [ 13 ]
ОЦРМ на Березовой Дворянинова
15%
 15%  [ 10 ]
ОЦРМ на Березовой Бурова
11%
 11%  [ 7 ]
1 род дом Макаркина
3%
 3%  [ 2 ]
1 род дом Ковешникова
4%
 4%  [ 3 ]
1 род дом Поповских
4%
 4%  [ 3 ]
Неудача в протоколе
25%
 25%  [ 16 ]
Клиника Эмбио
6%
 6%  [ 4 ]
Всего голосов : 63

Автор Сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 15:37    Re: Статистика положительных ЭКО, ИИ, ИКСИ в Омских клиниках Ответить с цитатой

Девочки, создала тему с целью узнать о статистике наших положительных протоколов в клиниках города Омска с указанием фио доктора.
От клиник этой информации не добьешься, давайте сами её попробуем пособирать
В сообщениях можно оставлять информацию о положительных результатах в клиниках других городов с указанием фио доктора и даты у которого и когда Вы проводили процедуру.
О неудачах тоже хотелось бы услышать, так же коротко с указанием фио доктора, клиники и даты.
Попрошу без флуда, коротко и ясно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 15:45    Re: Статистика положительных ЭКО, ИИ, ИКСИ в Омских клиниках Ответить с цитатой

Начну с себя oops
1 неудача, 1 род дом, Поповских, май 2014.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
анюткааааа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1044
Откуда: омск 12 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 15:58    Re: Статистика положительных ЭКО, ИИ, ИКСИ в Омских клиниках Ответить с цитатой

Моя родственница ,вроде 11или 12 годы, березовая,врач русакова, 1 неудача у нее,второй раз там же делали,но врача уже не знаю,может опять же она.
Вообщем 2 неудачи на березовой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 9:19    Re: Статистика положительных ЭКО, ИИ, ИКСИ в Омских клиниках Ответить с цитатой

У Лободы 3 неудачи. И две в других городах. Паутинка а на голосовании нажимать куда-то надо или ты сама проставляешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**ЮлИя**



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 20:17    Re: Статистика положительных ЭКО, ИИ, ИКСИ в Омских клиниках Ответить с цитатой

1 неудача у Ковешниковой 1 роддом в декабре 2012г. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натала
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 23:06    Re: Статистика положительных ЭКО, ИИ, ИКСИ в Омских клиниках Ответить с цитатой

Удача с первого раза в Евромеде у Акулининой И.Н., но к сожалению Б замерла. Собираюсь туда же за малышом или двумя. igra igra
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшка Зайцева!!!!!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 471
Откуда: Омск Левый берег 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 19:50    Re: Статистика положительных ЭКО, ИИ, ИКСИ в Омских клиниках Ответить с цитатой

Девочки извините меня конечно не удержалась,что бы не написать...сама не могу пока...родить,а уже оочень хочется и давно уже надо...НО!!!Как вы вот так можете рассуждать о неудачах или удачах,на самом деле эту статистику никогда невозможно будет построить...это очень всё индивидуально....я обойдусь без подробностей...но у меня сестра делала эко на берёзовой первый протакол пять лет назад удачный с первого раза-но увы беременность не выносила...спустя время...снова протакол-неудача не прижился...ровно через месяц она пошла пока ещё анализы не пропали и сказала-это последний раз получится-получится....и ура,салют!!!У НАС ПРЕКРАСНЫЕ ДВЕ САМЫЕ СЛАДКИЕ ДЕВОЧКИ...ВРАЧ Б*р*о*в*а* О.М и я у неё наблюдаюсь в общем очень ею довольна,но считаю сильно перестраховывается...и назначает через чур порой много анализов как мне кажется опять же..хотя....а подруга близкая спустя долгое планирование 12 лет....пошла к Л*а*б*о*д*е О и ура у нас девочка....конечно была очень трудная беременность,но всё же мы родили тфу,тфу-здоровые детки....так,что девочки дерзайте и не стоит а вот она плохая у неё статистика 000,с таким настроем вы никогда ничего не получится....надо идти с верой и добротой....просто выбор делайте с кем вам будет легко общаться,кто к себе больше расположет....сходите на консультации ко всем врачам у нас в городе....да и кстати для противников Омской медицины.....у нас родственники в Германии живут....и до сих пор никак не получается 7 протоколов,и даже в Израиль ездили cry причём эко очень у них дорогая операция...теперь хотят рискнуть приехать в Россию и попробовать здесь....на Родине,удачи всем нам девочки и любви,улыбок и много деток daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маришечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 7:46    Re: Статистика положительных ЭКО, ИИ, ИКСИ в Омских клиниках Ответить с цитатой

Олюшка Зайцева
Очень хорошо, что у ваших знакомых и родных получилось забеременеть, вот именно для каждого свой врач это помощник чтоб родить долгожданных деток, а здесь на страничке мы просто делимся своими удачами и неудачами и хотим друг другу помочь определится с той или иной клиникой. Удачи Вам!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 14:55    Re: Статистика положительных ЭКО, ИИ, ИКСИ в Омских клиниках Ответить с цитатой

Девочки, не стесняемся голосовать поактивнее sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alexia1710



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 14:09    Re: Статистика положительных ЭКО, ИИ, ИКСИ в Омских клиниках Ответить с цитатой

а еще открылась новая клиника на Волочаевской, EmBio, ее тоже можно внести в голосование
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 19:46    Re: Статистика положительных ЭКО, ИИ, ИКСИ в Омских клиниках Ответить с цитатой

Alexia1710 насколько мне известно там эко еще пока не делают, или уже что то поменялось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Роza



Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 19:19    Re: Статистика положительных ЭКО, ИИ, ИКСИ в Омских клиниках Ответить с цитатой

У же делают. У меня подруга там работает. Эмбриолог у них из другого города приехал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 13:38    Re: Статистика положительных ЭКО, ИИ, ИКСИ в Омских клиниках Ответить с цитатой

Роza
Дворянинова сама делает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
LANA84
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 23:07    Re: Статистика положительных ЭКО, ИИ, ИКСИ в Омских клиниках Ответить с цитатой

Всем привет. А кто-нибудь знает сколько стоит ЭКО на Волочаевской?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LANA84
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 23:08    Re: Статистика положительных ЭКО, ИИ, ИКСИ в Омских клиниках Ответить с цитатой

Делала ЭКО на Березовой у ДТВ и криопротокол у ЛОА - мимо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Статистика положительных ЭКО, ИИ, ИКСИ в Омских клиниках

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543