Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подскажите!!!Лазерное прижигание эрозии шейки м.????
нужны ваши мнения,отзывы и кто делал, где и сколько стоило???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Подскажите!!!Лазерное прижигание эрозии шейки м.????

      Поделиться:
Автор Сообщение
САшина МАша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 570
Откуда: Омск цао

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 12:04    Re: Подскажите!!!Лазерное прижигание эрозии шейки м.???? Ответить с цитатой

Девушки , милые, нужны ваши отзывы, мнения по поводу прижигания лазером эрозию шейки матки.Сколько потом отходили от данной операции, как готовились, рожали ли уже после и как все прошло.Конечно у каждого индивидуальные случаи и особенности, но хотя бы так примерно обрисуйте ситуации! Заранее очень вам благодарна!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 14:16    Re: Подскажите!!!Лазерное прижигание эрозии шейки м.???? Ответить с цитатой

Дак это и не операция вовсе , а так - процедурка. Знаете мультик про бегемотика который боялся прививок ? слова из мультика : " Раз и всё"
вот и эта процедура - раз и всё.
Скрытый текст:

Обезболивают аэрозолем ( в платных, в бесплатных клиниках не знаю), потом ощущение как будто живот ноет или тянет как во время месячных, ну и запах палёной курицы. Отходить надо разве что от собственного страха , если он есть, а так встал и пошёл домой. Для будущих родов естественным путём лазер не помеха.



Последний раз редактировалось: nadinka (Вт Июл 29, 2014 14:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 14:18    Re: Подскажите!!!Лазерное прижигание эрозии шейки м.???? Ответить с цитатой

nadinka
Я бы так не сказала,насчет раз и все.И последствия бывают очень нехорошие!На опыте говорю своем.Согласна что это операция.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 14:22    Re: Re: Подскажите!!!Лазерное прижигание эрозии шейки м.???? Ответить с цитатой

Услада

вот ключевые слова:

САшина МАша писал(а):
Конечно у каждого индивидуальные случаи и особенности,



я рассказала на своём опыте, а вы на своём, ну а автору уже самой решать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5368
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 15:03    Re: Подскажите!!!Лазерное прижигание эрозии шейки м.???? Ответить с цитатой

Услада писал(а):
nadinka
И последствия бывают очень нехорошие!На опыте говорю своем.

Расскажите о своем опыте...
Для меня то же было не "раз и всё"... Было больно, противно ноющая боль внутри...эрозия была большой, врач которая делала операцию постоянно говорила-утешала - потерпи, еще чуть-чуть осталось... Для меня это чуть-чуть казалось вечностью... Хотя действительно по времени максимум 5 минут длилась процедура. Родила потом Анютку без проблем, на роды ни как не повлияло и сейчас все в порядке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 20:00    Re: Подскажите!!!Лазерное прижигание эрозии шейки м.???? Ответить с цитатой

KriNa

А вам обезболивали ? oops


восприятие конечно у всех разное, но если сравнить с криодиструкцией - по моему и там такие же ощущения - поднывание живота, но это не резкая боль - а именно поднывание. Делала и крио и лазер в разное время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Жанетта
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 21:28    Re: Подскажите!!!Лазерное прижигание эрозии шейки м.???? Ответить с цитатой

меня тоже интересует данный вопрос, может кто подскажет где и у какого врача лечились. После родов появилась эрозия, надо лечить, но жк не внушает доверия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irene18
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 316
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 1:54    Re: Подскажите!!!Лазерное прижигание эрозии шейки м.???? Ответить с цитатой

Я делала крио, в 1-ой ЖК. Делала давно, поэтому не помню - платно- нет. Все норм. До этого делала в клинике Яковлевой. Тоже крио. Вот это была жесть. Очень сильно болело потом, кровило сильно и результата не было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 22:45    Re: Подскажите!!!Лазерное прижигание эрозии шейки м.???? Ответить с цитатой

лазерное лечение ш.м. проводит Василенко в клинике Зу*барева
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАМАВЕРЫ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 678
Откуда: омск пос. кордный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 13:38    Re: Подскажите!!!Лазерное прижигание эрозии шейки м.???? Ответить с цитатой

Я прижигала сургитроном в евромеде у Михайловой. Вообще не больно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 23:26    Re: Подскажите!!!Лазерное прижигание эрозии шейки м.???? Ответить с цитатой

Подруга делала в ЖК1 ей понравилось как сделали, сестра делала крио в шаталовой.
Да и прижигать ее не всегда надо, у меня вообще сама по себе прошла, не хотела прижигать, попросила у доктора время и занялась семьей hysterical с мужем отношения наладились стрессы прошли и все стало хорошо hysterical пошла на прием а где эрозия? а нет ее hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50421
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 13:28    Re: Re: Подскажите!!!Лазерное прижигание эрозии шейки м.???? Ответить с цитатой

Я делала в консультации 1 РД радиочастотное прижигание Сургитроном. Все было идеально, ощущения у меня лично были не из приятных, но большинство не чувствует ничего.
Через 2 года меня порадовал гинеколог, сказала, что у меня наботовы кисты, по ее словам возникшие именно от прижигания, вроде как у нее таких много пациенток.
Скрытый текст:

Наботовы кисты представляют собой закупоренные протоки желез шейки матки, растянутые секретом этих желез. Проще говоря, это пузырьки, наполненные жидкостью, расположенные под слизистой оболочкой на поверхности шейки матки.


Меня они не беспокоят, но планирую удалять все равно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Подскажите!!!Лазерное прижигание эрозии шейки м.????

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543