Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

домашний уход или салон красоты?

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

домашний уход или салон красоты?

      Поделиться:
Автор Сообщение
baby_N



Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 9:30    Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

у меня годовалый ребенок, но выглядеть хочется всегда привлекательно. как вы ухаживаете за собой, при такой занятости? в салон кто-нибудь ходит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Щетинина Юлия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 1:07    Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

У меня двое детей. старшему - 8 лет, младшей 10 месяцев. Ритм жизни конечно бешенный. И ходить по салонам нет времени. Поэтому я устраиваю себе салон на дому. Хотите и вас научу?)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дженджер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 19:49    Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Салоны люблю больше) но приходится самой за собой ухаживать... cry
времени нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айра
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 85
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 21:37    Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

В салоны лень, поэтому все только сама дома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 19:38    Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Щетинина Юлия
Поделитесь опытом !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жар-птица
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.04.2014
Сообщения: 29
Откуда: Красноярск.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 11:41    Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Я за собой ухаживаю дома. Спасибо сегодня есть много средств и на любой кошелек. Можно выбрать как по составу , так и по производителю.. Люди сегодня грамотные+есть интернет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кукана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 53
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 16:38    Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Я раньше регулярно ходила в салон, дело даже не в красоте, а в том, что я пыталась сделать кожу рук более ровной и убрать пигментные пятна. Много лет я страдала оттого, что к моим рукам был большой интерес, а вопросы "почему" и "как" вообще надоели ужасно. Возможно, если бы моя работа не была связана с тем, что нужно демонстрировать руки я бы так и не переживала, но в учительницы и пятна на руках, это кошмар. Процедуры по осветлению делала регулярно, но после декрета возможности больше ходить часто по салонам нет. Хорошо что сестра посоветовала карандаш удалено,реклама правда, пятна светлеют не так быстро, но их реально становится меньше и ходить никуда не нужно, да и пользоваться очень просто. Теперь в салон только на стрижку и хожу, пока этому ремеслу еще не научилась. [url][/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wintour



Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 3:39    Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Хожу только на то, что не могу сделать сама, чистки, пилинги, депеляция
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 23:57    Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

дома, тоже дома
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 0:01    Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

а кто знает? меня мучает вопрос. бальзам-ополаскиватель. я когда его наношу, он скользский очень и волосы становятся такими же. и он трудно смывается. его смывать надо прям пока свои волосы не почувствуешь? и на волосах недосмытый оставлять как-то....и тогда какой от него толк. я еще не увидела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yana-shevchenko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.05.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 19:40    Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Все делаю сама дома, давно присела на корейскую косметику Тони-Моли, заказываю на сайтеудалено,реклама
Спокойно выделяю себе время и делаю пиллинг, маски, массаж. Дешевле выходит, чем посещать салон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5292
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 0:35    Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Евгения2014 писал(а):
а кто знает? меня мучает вопрос. бальзам-ополаскиватель. я когда его наношу, он скользский очень и волосы становятся такими же. и он трудно смывается. его смывать надо прям пока свои волосы не почувствуешь? и на волосах недосмытый оставлять как-то....и тогда какой от него толк. я еще не увидела.


небольшая скользкость должна остаться, это из за силиконов в составе бальзама. силиконы встраиваются в наш пористый волос и именно благодаря им волосы легче расчесываются, меньше пушатся, лучше блестят...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Лоптева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.06.2015
Сообщения: 19
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 16:14    Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Я делаю массаж 2 раза в год, остальное дома. И маски, и обёртывания для тела. Всё только натуральное. Иногда проще заплатить деньги и сходит в салон, чем собраться с силами и сделать что-то дома. Но мне нравится сам процесс, поэтому я делаю всё сама.
Но самомассаж - это не моё... Не могу себя заставить, да и эффект не тот.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 13:28    Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Я считаю, что нужно и то, и другое совмещать. Кстати, сейчас вот пишу и делаю медовые обертывания))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муча
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 16:24    Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Я дома все сама делаю. Училась ходила на маникюр, девочки рассказывали,что много косметологов сейчас без мед образования работают.Страшновато к такой попасть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

домашний уход или салон красоты?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543