Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа на отлично
92%
 92%  [ 74 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошие
5%
 5%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 80

Автор Сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 21:41    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

натару писал(а):
92180V-2N Кроссовки толстая подошва, женские не плохие. Но все же это комбинированная кожа, язык у кроссовок не кожаный и возможно не кожаная основа-все на что пришита кожа. Считаю что поставщик обязан об этом говорить. Язычок пришит так что нога чувствует этот шов, боюсь как бы натирать не стали. В целом кроссовки не плохие да еще и за такую сумму.
Организатором довольна.

Прошло время достаточное чтоб написать о реальном качестве кросовок. Относила их уже два сезона, пошел третий. Меня все устраивает, опасения по поводу натирания напрасны. Ничего нигде не отвалилось, ни отклеелось, ни потрескалось. Отличное качество кросово, отличная покупка. Жаль что этот арт. уже не видно на сайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15614

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 21:44    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

натару
Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108406
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 21:47    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

натару писал(а):
Прошло время достаточное чтоб написать о реальном качестве кросовок. Относила их уже два сезона, пошел третий. Меня все устраивает, опасения по поводу натирания напрасны. Ничего нигде не отвалилось, ни отклеелось, ни потрескалось. Отличное качество кросово, отличная покупка. Жаль что этот арт. уже не видно на сайте.

полностью плюсую)))
ношу также 3 сезон, по-моему я свои уже всем показала hysterical
и в хлам и в воду, и на разбор груза и на берег и на дачу,я в них
и им НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!! Не убиваемые!!!!!!!!!!!! yes
хотя, столько новых моделей, хочу новенькое)))))))))))))) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:54    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Взяли мужу две пары кроссовок. Модель 63011X-8 на его 44-й сел плотненько, но все же подошел, а вторые маломерят на размер конкретно (модель 32761Y). По качеству и внешнему виду очень понравились обе модельки. Посмотрим как они в носке. Спасибо ОРГу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лора-Яна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 335

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 17:00    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Оставлю отзыв . Может кому пригодиться. Заказала кроссовки
Цитата:
У сына стопа 28 см нога . взяла 44 размер (по размерной сетке указано 28,5 см) В реале длина стельки этой модели 29 см Оказались большиваты. Думала если 0,5 см не страшно . а 1 см всеже великовато для осени. cry
Другая моделька вот эта
Цитата:

Это кроссовки зима толстая подошва с иск. мех. Также брала сыну стопа 28 см . Взяла 44 размер. Стелька в реале этой модели 29 см.Для зимы с толстым носком думаю будет не критично.
И еще из наблюдений Язычки не длинные.
Организатору огромное спасибо! daisy Очень внимательная , на все вопросы отвечае очень . быстро. с пониманием относится . к любым нашим "сомнениям" hysterical Работа на высоте просто очень очень довольна работой орга friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irivka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 11:29    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

LickaN

Сделала заказ поз.32,утвердите,похалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15614

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 11:41    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

irivka
это тема по отзывам, а текущая тема находится тут: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=158425 Там прошел стоп, сейчас идет сбор. Заказы можно делать, они перейдут в следующую закупку. На днях буду делить тему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 11:16    Re: Кроссовки сигма Ответить с цитатой

Оксана Луговая писал(а):
W721A-2 Берцы, нат. мех, ун.

размер 36 - 23 см. и размер 37 - 24 см.

Оксана, здравствуйте!Читала отзывы и наткнулась на Вас.Хочу приобрести такие же берцы, но как всегда множество сомнений.Если Вам не трудно, расскажите про обувь!Меня интерисуют такие моменты как теплые ли, не скользкая ли подошва и не замерзает она на морозе и верхний материал как по носкости?Еще такой момент как размер,мой 36р-р=23 см., так вот теперь думаю надо наверное 37 р-р брать,чтобы можно было носок теплый надеть.Заранее Вам благодарна! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5685
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 22:28    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

нам досталась моделька 91668G-3, Кроссовки мужские, демисезон, средняя подошва, нат. кожа

в жизни выглядят по-аккуратнее,классическая моделька, насчет нат.кожи, немного сомневалась, но где могла швы поразгибала-вроде кожа, не воняют, легкие, что немаловажно, выполнены аккуратно, впечатлили стельки - поверх стандартной для кроссовок, еще одна, такая интересная рельефная, не совсем ортопед, конечно, но очень мне понравилась, а главное - мужу, сказал, что очень удобно, думаю, что для слякоти эта моделька в самый раз, на носу, перед шнуровкой есть вентиляционные отверстия, модель полностью из кожи, подошва не должна скользить, в такую как сейчас погоду это немаловажно, размер брали 43 размер, обычно так мужу и покупаем обувь, стопа у него широкая, ноге комфортно - нигде не давит sun
LickaN Наташечка, огромное спасибо от всей нашей семьи - помогла папку обуть да за такие деньги daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: ItsKing (Пн Ноя 10, 2014 17:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15614

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 22:38    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

ItsKing
Спасибо большое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 597
Откуда: Омск, Баранова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 11:27    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Заказывала модель " 14002C-9, Берцы мужские"
Качество очень понравилось ( за такую цену тем более) , шовчики ровные, по размеру - брала на размер больше, подошли хорошо :lol, смотрятся намного аккуратнее, чем на картинке в табличке:
Вот наши хвастики :
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Спасибо за закупку
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15614

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 14:08    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Fenik
Спасибо большое за отзыв!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 10:38    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Делюсь впечатлением о
Секретный код :
W721A-3, Берцы унисекс, нат. мех, нубук, зима

На картинке было вот так:
В реале вот так: . Вспышка искажает цвет, они темные как на первой картинке
Очень симпатичные, хорошего качества, сшито аккуратно, все швы ровные. На носке и пятке защита от сбивания (типа резины). Внутри хороший такой мех. На 38 размер брали 39, подошло, но впртык, если толстый носок, то будет неудобно. На 37 размер тоже хорошо. За 1300 с небольшим - натуральная кожа и мех)
LickaN
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15614

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 20:20    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

*PeLena*
А я себе на вырост можно сказать брала, 41 мужские прошлогодние (которые маломерят с нат. мехом), чтоб с шерстяным носком как раз одевать. У меня 37, все супер, уже опробовала ездили за город, провели на улице более 4 часов, а не замерзла! Надо будет в -20 еще пробовать.

Спасибо за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна779
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 10:57    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Кроссовки супер , но маломерят за счет стелек. Заказывайте не тяните.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543