Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Восстановление промежности после родов


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации уролога и андролога ->

Восстановление промежности после родов

      Поделиться:
Автор Сообщение
уролог Цуканов А.Ю.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 0:32    Re: Восстановление промежности после родов Ответить с цитатой

Доброго Вам времени суток!

Эта тема, безусловно, очень деликатная. И какое то время назад об этом мало кто задумывался. Роды прошли, от этого еще ни кто не умер.

Тем не менее, в современном обществе вопрос "ВЫЖИТЬ" - не стоит так, как это было даже 50-70 лет назад. Тут мы справляться можем, за редким исключением (лихорадка Эбола не счет, во всяком случае пока).

Гораздо более актуален вопрос "КАЧЕСТВА ЖИЗНИ". Вот тут измененное состояние мышц промежности и наличие тут рубцов повышают риск недержания мочи, опущения влагалища, является фактором рецидивирования воспаления половых путей, снижения качества половой жизни. Роль последнего фактора трудно переоценить. Мы все хотим выглядеть моложе, свежее, привлекательнее, да и просто жить дольше и быть здоровее. Так почему этой зоне не уделить должного внимания?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
уролог Цуканов А.Ю.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 21:21    Re: Восстановление промежности после родов Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые посетительницы форума ОМСКМАМА!

Я закончил Омскую мед академию в 1999г. с красным дипломом.
Работать начал в 1996г. медицинским братом в хирургии. После окончания ВУЗа работал и работаю урологом в стационаре, веду амбулаторный прием. Являюсь врачом-урологом высшей категории.
В 2006г в Москве защитил докторскую диссертацию.
В 2008г. завершил обучение в г.Страсбург и получил Французский диплом по специальности «Эндоскопическая хирургия».
В 2013г. мне присуждено ученое звание профессора.
Люблю свою специальность – урологию. Многократно выступал по различным аспектам практической и научной урологии в России и за рубежом (Вена, Ницца, Минск). Ежегодно посещаю международные конгрессы. Несколько моих учеников защитили кандидатские диссертации.
В 2012 году, заинтересовавшись на одном из международных мероприятий интимной контурной пластикой, прошел практическое обучение у профессора Юцковской Я.А., впервые в России имеющей наибольший опыт в этом вопросе у нас в стране
Я являюсь Членом Правления Российского общества урологов (РОУ), Председателем Омского регионального отделения РОУ, Действительным членом Европейского общества урологов.

Подробнее о моих профессиональных интересах Вы можете узнать на моём сайте urocons.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лавренец
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2018
Сообщения: 161
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 21:39    Re: Re: Восстановление промежности после родов Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maria.vasil
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 4:07    Re: Re: Восстановление промежности после родов Ответить с цитатой

Знаете, вот тут и подумаешь хорошо что у меня кесарево.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации уролога и андролога ->

Восстановление промежности после родов

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543