Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Trikobach Осень-Зима

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Trikobach Осень-Зима

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
81%
 81%  [ 9 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
9%
 9%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Elena.S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1215
Откуда: Омск, Левый берег, 12 м-н

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 22:58    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Елизавета! Спасибо вам большое за закупку! Качество вещей отличное! Заказывала 1.) Платье-тунику 919, а пришлоплатье под арт 913 Оно оооооочень классное и необычное, сначала длина не понравилась-хотела укоротить, потом одела каблук-вроде ничего даже оч. хорошо! Теперь думаю пойти в нем на НГ! 2.) Свитер 800 размер 46 такой комфортный, мягкий, суперский, ничем не отличается от картинки!Все упаковано как надо-бирки и ниточки с этикетками! Обязательно буду учавствовать в закупках! Работа орга безупречна!!!Спасибо вам огромное!!! daisy С наступающим Новым годом!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95584
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 23:13    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

Elena.S
Я очень рада! Спасибо вам за участие :-) С новым годом наступающим daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95584
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 23:23    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

Lilu556 писал(а):
Лиза.Ру писал(а):
От себя скажу, что свитер-платье 903 это совершенно прекрасная вещь. Я пакет не вскрывала, но даже через упаковку видно хорошую вязку, качественную пряжу и интересный рисунок.

Всем рекомендую

+1000 качество супер просто, и хоть голубой мне не достался, а из пристроя бело-бежевый ооочень класный!!!Спасибо за СП,буду ждать новую daisy


tanii писал(а):
Лиза.Ру
Спасибо ,пересорт по размеру в одной позиции был, но не кретично 46 размер сел хорошо, вот цвет песок очень необычный
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95584
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 0:37    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

evgesha_liz писал(а):
Большое спасибо за закупку!!!! Туника очень понравилась! Немного в обтяжку, но не беда, немного похудеть-и будет отлично! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Русская
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 523
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 19:13    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

Елизавета, я не рада,что поучаствовала в вашей закупке! получила вещь,от которой радости не испытываю! заказывала свитер 838 БЕЛОГО цвета, при формировании заказа вы написали мне,что белого нет в наличии,есть только бронзовый. Мое письмо с просьбой не заказывать этот цвет было пригнорировано, в результате у меня на руках вещь,по цвету напоминающая мешок картошки...и выгляжу я в нем соответственно!!!! Очень жаль,потому что по качеству свитер очень хороший и мягкий,как я люблю((((((((( вот такое вот расстройство перед Новым годом cry cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95584
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 19:17    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

Русская
Я могла Ваше письмо не увидеть - специально указываю адрес личной почты, чтобы можно было написать и туда, она у меня открыта постоянно. замен было очень много, в теме постоянно общались по заменам, вы до последнего висели в утвержденных...

Сейчас напишу Вам ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95584
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 16:50    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

Прошел выкуп №5
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=153815
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена Кокухина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 4120

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 18:43    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

сегодня получила Комплект (шапка +шарф) 836 стр.134 очень переживала за размерность. понятие универсал ведь очень относительное. мерила прям на лестнице ОК. осталась довольна!!! прям очень симпатичненько, качество очень хорошее. шапочка очень тоненькая, но мне как раз такую и надо для первых дней осени. жаль, что кофточку мою не утвердилиSad(( спасибо за закупку и работу оргаsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95584
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 18:45    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

Елена Кокухина
Спасибо за участие и подробный отзыв! В новом выкупе добавились и добавятся еще кофточки, посмотрите новинку себе friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ильц Татьяна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 12:38    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Здравствуйте!Свитер 851 универсальный размер,а на 44 р он как будет сидеть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95584
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 14:53    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

Ильц Татьяна
Здравствуйте
как на фото
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Баба Ната
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 15:53    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

СП Alpama и Palvira женственная
заказывала себе две позиции
качество ткани платья нормальное жакета немного тонковата ткань, есть "косяк" на платье - подол пошит неровно, заднее полотно короче переднего следовательно швы боковые юбки на платье тянет, по размеру размер в размер идет, на свой 46 можно было брать 46, я взяла 48
по размеру брала 48 оно чуток маломерит поэтому на 46 село хорошо, ткань и пошив нормальные, это очень понравилось, оргу за закупку спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95584
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 20:49    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

Баба Ната
Спасибо за отзыв и участие, носите на радость
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
СветланаД
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 955
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 10:09    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

Заказывала рыженький кардиган, у него идет универсальный один размер, очень боялась, что на мой 44 будет велико, но зря сел хорошо, естьл конечно запас в рукавах, по сравнению с картинкой у меня внизу складочки, но не смотрится критично, по длине на мой 163 рост передние уголки как раз до колена, сзади попу прикрывает. Качество приятное, состав 70% акрил - не знаю будет ли закатываться, посмотрим, цвет соответствует. Лиза, вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Trikobach Осень-Зима

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543