Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"СКРУЧИВАЮЩИЕСЯ БАЛЕТКИ!" Отзывы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

"СКРУЧИВАЮЩИЕСЯ БАЛЕТКИ!" Отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80350
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 23:16    Re: "СКРУЧИВАЮЩИЕСЯ БАЛЕТКИ!" Отзывы Ответить с цитатой

Уважаемые участницы, буду признательна за отзывы о приобретенном товаре!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semiona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 235
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 18:51    Re: "СКРУЧИВАЮЩИЕСЯ БАЛЕТКИ!" Отзывы Ответить с цитатой

Начну свой отзыв с того, что хочу себе еще одни или даже не одни. Обувь конечно не для наших дорог, самое то как сменка на работе. Гуляла три часа в них сегодня, ножки не устали, немного вспотели. Брала размер ХL - у меня полный 41 размер - подошли идеально.
Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен Семеныч
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 544
Откуда: пл. Лицкевича

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 19:54    Re: "СКРУЧИВАЮЩИЕСЯ БАЛЕТКИ!" Отзывы Ответить с цитатой

Semiona писал(а):
Начну свой отзыв с того, что хочу себе еще одни или даже не одни.

+1

У меня 38 размер, брала М. Подошли идеально, не большие и не маленькие))))) Только немножко не поняла - зачем на сумочке липучки?
TSТатьяна Спасибо!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80350
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 20:01    Re: "СКРУЧИВАЮЩИЕСЯ БАЛЕТКИ!" Отзывы Ответить с цитатой

Semiona
Семен Семеныч
девчата, СПАСИБО огромное за первые отзывы!!!
Оргсбор=1% (ноль в таблице не ставится) в следующей закупке за то, что открыли эту тему! (только мне обязательно надо напомнить это обещание oops )
Пошла специально достала сумочку посмотреть. Я думаю, поскольку материал у сумочки упругий, скользкий, чтобы была компактно свернута, не разворачивалась. придумали липучки нашить.
Меня приятно удивила сумочка, так аккуратно сшита, я вообще предполагала, что в виде сумочки будет мешочек из нетканого материала, какой иногда прикладывают к новой обуви.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 11:26    Re: "СКРУЧИВАЮЩИЕСЯ БАЛЕТКИ!" Отзывы Ответить с цитатой

Балетки не маломерят, М-ка на мой 38 размер как раз впору. Сшиты хорошо, сумочка вообще замечательная. Только по улица в них не походишь - ооочень тонкая подошва. Вчера пошла до магазина - как в носках. Пойдут как сменка на работу или по дому ходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЭНA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 7705

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 17:10    Re: "СКРУЧИВАЮЩИЕСЯ БАЛЕТКИ!" Отзывы Ответить с цитатой

На свой 35 взяла XS , с размером угадала Wink . S-ка была бы большая , т.к. есть ещё запасик , но с ноги не сваливаются ( там резиночка ). Давно хотела такие , чтобы таскать в сумочке . То новыми туфлями пятки натрешь , то от каблуков где-нибудь на гулянье устанешь oops Замечательная вещь-выручалочка ! Точно считаю , что всем девушкам нужно иметь такие Wink !
Оргу огромное спасибо за СП ! Тапочки нам достались раньше намеченных сроков ! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюта88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 1041
Откуда: городок Нефтянники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 12:30    Re: "СКРУЧИВАЮЩИЕСЯ БАЛЕТКИ!" Отзывы Ответить с цитатой

брала S на 36. обувка не для наших дорог (подошва тонкая очень), но как сменка очень удобна и мало места занимает
огру спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена84
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 941

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 12:47    Re: "СКРУЧИВАЮЩИЕСЯ БАЛЕТКИ!" Отзывы Ответить с цитатой

Очень понравились балетки брала черные змеиная кожа, в реале выглядят лучше, чем на фото, очень прилично смотрятся.
Брала размер L, измерила длину подошвы, ее же можно считать длиной стельки - ровно 26 см. Ширина у основания пальцев - 8 см.
Может кому пригодится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 19:04    Re: "СКРУЧИВАЮЩИЕСЯ БАЛЕТКИ!" Отзывы Ответить с цитатой

Заказывала балетки модель №5 черные (р М) и зебра (р S).
Размер М оказался слегка большеват, а S очень очень впритык)))) сделала вывод что на мой 37 идеальный был какой нибудь промежуточный вариант. Как совет, тем у кого ноги отекают, лучше на 37 было бы взять М, т.к. впринципе одетые на колготки не сваливаются. сейчас к сожалению их даже как сменку не возбмешь, т.к. подошва тонкая и ходить можно разве что по ковру, на холодном полу ноги мерзнут моментально, но на лето вариант просто идеальный!!!
Сама закупка прошла отлично, оргу спасибо за СП и за отличную работу!!! В общем и целом приобретением я довольна и оба размерчика найдут у меня применение)) А пока мои балеточки ждут лето и теплых покрытий))))

П.С. размер S: 23,5см длина стельки, ширина от косточки большого пальца 7 см. М остались на работе, завтра произведу замер и тоже выложу)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

"СКРУЧИВАЮЩИЕСЯ БАЛЕТКИ!" Отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543