Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Стационар 6 роддома


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Стационар 6 роддома

      Поделиться:
Автор Сообщение
yulkaramashka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2014
Сообщения: 16
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 16:12    Re: Стационар 6 роддома Ответить с цитатой

Девочки! Кто-нибудь лежал в стационаре 6го роддома? Поделитесь как там. Есть ли платные палаты, сколько стоят? Как условия, персонал? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу малыша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 16:42    Re: Стационар 6 роддома Ответить с цитатой

я лежала в 6 роддоме. в дородовом отд. есть платные палаты 500 руб. сутки на 2 человека,телевизор и холодильник.есть палаты евромеда 1500 руб.сутки.там новый ремонт.
в послеродовом есть платные палаты на 1 чел. 1000 руб.сутки,есть палаты евромеда 3000,6000 руб сутки.персонал мне понравился и в дородовом.очень вежливые акушерки,санитарочки.кормят нормально,я не голодала.есть души,туалеты.в принципе не плохо.

в послеродовом лежала с сыном 6 лет назад,тоже осталась довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulkaramashka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2014
Сообщения: 16
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 16:49    Re: Стационар 6 роддома Ответить с цитатой

спасибо за информацию! daisy
я только не пойму. Стационар и дородовое отделение - это одно и то же?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 18:07    Re: Стационар 6 роддома Ответить с цитатой

yulkaramashka
стационар-это любая больница, где вы находитесь круглосуточно в отличие от поликлиники и дневного стационара.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 18:44    Re: Стационар 6 роддома Ответить с цитатой

Я лежала в гинекологии 6-го роддома на 3 этаже.
Очень понравилось все. Палаты там все бесплатные, беременяшек кладут в палаты с душевыми. Кормят хорошо, отношение персонала вообще выше всех похвал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 9:49    Re: Стационар 6 роддома Ответить с цитатой

ИвСа писал(а):
yulkaramashka
стационар-это любая больница, где вы находитесь круглосуточно в отличие от поликлиники и дневного стационара.

+1000 просто есть разные отделения, гинекология (там лежат небеременные и у кого срок маленький), дородовое(там беременные со сроком после 20 нед примерно), послеродовое ( кто уже родил) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 10:06    Re: Стационар 6 роддома Ответить с цитатой

yulkaramashka
Лежала в стационаре в отделении патологий чего-то там (этаж не помню) в 2010 году на маленьком сроке (были проблемы с почками).
Девочки, это тихий ужас: ни ремонта, не отношения. Душ один в ужасном состоянии на весь этаж.
У нас в палате начали менять линолеум в то время как мы там лежали, нам просто предложили переставить кровати с коридор или в другую палату поплотнее (там уже итак вся палата забитая, плюс еще парочка кроватей добавляется). Это в то время как все беременные должны дышать клеем, что оченб вредно для ребенка!!!
Так что я просто сбежала оттуда (написала отказную и ушла). Потом спокойно легла со своими почками в БСМП и вылечилась прекрасно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркуша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 1391
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 7:41    Re: Re: Стационар 6 роддома Ответить с цитатой

Лежу сейчас в дородовом отделении патологии. Я в восторге от персонала, причём независимо от смены, сколько лежала в больницах, первый раз такое. А столовой всегда спрашивают кому добавки (если осталось) пытаются накормить чем есть, но сказать что кормят прям хорошо не могу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svyatoslava



Зарегистрирован: 22.01.2022
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 0:56    Re: Re: Стационар 6 роддома Ответить с цитатой

Лучше брать платное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Стационар 6 роддома

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543