Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО Детский сад 169
Путилова, 4
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 169

      Поделиться:
Автор Сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 5:29    Re: КАО Детский сад 169 Ответить с цитатой

Дочь Александра ходит в д.с. N169. Садик не плохой. Заведующая хорошая, воспитатели тоже. Одна беда: часто болеем. В 5 лет пошли в садик. Весь год проболели. Cуммарно отходили 1 мес. Жалею, что не отдала ребенка раньше - плохая адаптация (через 3-4 дня начинает болеть) и снижен иммунитет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 3:53    Re: КАО Детский сад 169 Ответить с цитатой

Pantera cогласна с Вами, что все от воспитателя зависит. У нас опыт маленький - мы очень часто болеем, но мы уже побывали у 5 воспитателей. Всеми я осталась довольна. Правда одна в доброжелательной форме попросила, по возможности, к 6.00 забирать. Ну мне-то не сложно - все равно с маленьким дома сижу. А вот, если б работала, то наверное, как Вы, бы нервничала. Помню, мне рассказывали про тот, что на Лукашевича (N176 кажется) - там мама задержалась на 5 мин (т.е. пришла в 18.05 ), а ее ребенок с воспитателем, уже одетый, стоит на улице за воротами, зимой было дело. Тогда меня это поразило, потому что на моей работе, как не старайся, а к 18.00 - не успеешь, а муж- так тот, вообще, сутками работает, а родственники - в другом конце города...
А в коридоре садика N169 с утра едой пахнет. Я с детства любила по запаху угадывать - что будет на завтрак. Cогласна, что садик не элитный - обычный, советский, поэтому больших требований к нему и не предъявляю; могла бы вообще без садика свободно обойтись, но дочке очень нравиться. Но, а раз ей нравится - то я довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лысова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 1665
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 18:20    Re: КАО Детский сад 169 Ответить с цитатой

Мишкинамама писал(а):
ПРИВЕТ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!
Поделитесь, пожалуйста, информацией о 169 садике на Путилова 4!!! Во вторник иду получать путевку в этот сад, а никакой информации о нем не могу найти!!! Sad

Девочки меня тоже очень интересует 169 и 211 д/с какой из них лучше??? Пожалуйста, посоветуйте!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna-krasna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 973
Откуда: omsk, левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 19:23    Re: КАО Детский сад 169 Ответить с цитатой

Привет, всем знатокам детских садов! А что можете рассказать о детском саде № 169. У нас туда путевка, но еще не ходили. Хотелось бы узнать мнения. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусечка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1209
Откуда: Омск, Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 17:46    Re: КАО Детский сад 169 Ответить с цитатой

Девочки, нужна свежая информация о д/с 339 и 169
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ram@shka



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 23:00    Re: КАО Детский сад 169 Ответить с цитатой

169 садик мне очень нравится, сынок туда ходит год уже в старшую группу. При входе в сад стоит дверь с домофоном, внутри чистенько , каждый год красят , ремонт делают. Кормят хорошо, воспитатели очень внимательные, добрые. Преподаватель по ИЗО есть за отдельную плату, в прошлом году сдавали по 200 р на него, по пению и хореографии тоже есть педагог. в садике тепло. Часто в театры ходят детки , туда приезжают, спектакли ставят. в общем не плохо!!!!Ребенок доволен!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альфия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 491
Откуда: Омск, Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 16:51    Re: КАО Детский сад 169 Ответить с цитатой

olbelos писал(а):
Есть какие-нибудь отзывы про садик № 169? Очень интересует ясельная группа.

Ходили в прошлом году до нового года в ясельную группу (после перевелись в другой сад).
Оценку сложно дать, т.к. я поняла что почти все наши муниципальные сады оставляют желать лучшего. Ремонт в саду простой. Группа тоже. При поступлении собирала деньги на стульчик, 2 комплекта постельного белья.т.е по минимуму. Ну и на игрушки. в общем все.
кормили средне, т.к. часто воспитатели сами говорили, что дети не ели ту или иную еду. Не гуляли на улице с детьми. Воспитателей не знаю, т.к. поменялись обе.
Могу сказать один существенный плюс этого сада, мы болели реже и не так сильно как сейчас в другом саду. Группа зачастую ходила почти 100%- около 30 человек. На собрании заведующая говорила, что и предыдущая ясельная группа почти полным составом отходила год. И сейчас наш соседский мальчишка ходит в ясельку хорошо. Вроде им нравиться. а мы вот в другом саду болеем по полной. почти туда не ходим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юля82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 948
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 13:56    Re: КАО Детский сад 169 Ответить с цитатой

Девочки, подскажите про 169 сад, как там воспитатели, питание. Интересно все. В этом году идем туда в ясли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Казьмина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 63
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 17:38    Re: КАО Детский сад 169 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Татьяна! Напишите, пожалуйста, свое мнение о 169 д/с. Очень далеко от дома, но если отзывы положительные, может не стоит возражать от направления нас туда.
Таня Путинцева
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина малина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 505
Откуда: Левый берег ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 7:45    Re: КАО Детский сад 169 Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, слышала, что на участках молодежь собирается и творят там что хотят, это правда???
А охрана там какая-нибудь есть?
А какие занятия с малышами проводят?
Простите за любопытство, но хочется хоть немножко узнать о месте, где сынуля будет находиться большую часть времени[/quote] мне нравятся занятия по чтению, музыка пение, вроде ничего гимнастика и танцы были, когда то еще изо было, это все за доп, плату.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таня Путинцева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 86
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 10:31    Re: КАО Детский сад 169 Ответить с цитатой

юля82
У меня в 169 сад двое деток ходят. Сам по себе сад нам нравится, кормят тоже неплохо и соки и фрукты бывают. Знаю, что ясли набирают всегда одну группу и обычно деток больше чем положено, ну это почти во всех группах. Музыкальные зарядки 2 раза в неделю, музыка и танцы раз в неделю. А вот насчет воспитателей ничего сказать не могу, меняются часто((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юля82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 948
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 20:59    Re: КАО Детский сад 169 Ответить с цитатой

Девочки напишите пожалуйста кто выпускается в этом году из 169 сада. Идем в ясли хотелось бы знать отзывы про воспитателей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капуша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1336
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 13:45    Re: КАО Детский сад 169 Ответить с цитатой

vesna-krasna писал(а):
Расскажите о садике № 169.

групп там не много, 8 всего, ясли 1 группа, смотря в какую группу попадете - эт я про воспитателей
если группа конкретная интересует, спрашивайте, уточню
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юля82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 948
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 15:24    Re: КАО Детский сад 169 Ответить с цитатой

Натусик051983
В этом году идем в младшую 169 сада, которая выпускается подскажите как там воспитатели?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капуша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1336
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 14:48    Re: КАО Детский сад 169 Ответить с цитатой

юля82 писал(а):
В этом году идем в младшую 169 сада, которая выпускается подскажите как там воспитатели?

если вы пойдете в ясли в этом году, то после них проситесь в 5 группу, там хорошие и воспитатели, и нянечка, опять же если не поменяются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 169

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543