Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Канцелярия

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Канцелярия

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
69%
 69%  [ 16 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
17%
 17%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 7:52    Re: СП Канцелярия Ответить с цитатой

для отзывов smile

Последний раз редактировалось: Лика0206 (Вт Ноя 12, 2013 8:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 7:56    Re: СП Канцелярия Ответить с цитатой

Секретный код :
спасибо за вашу работу       до сих пор пребываю в шоке от размера фальгированных шариков.... они просто огромные за 8 то руб  а про наклейки я видимо чего то не поняла, у меня их такая куча теперь

Секретный код :
Елена, благодарна вам за закупку      , я и представить не могла сколько я заказала наклеек, качество супер, яркие, красивые, блокнотик так и вообще прелесть, я в красном кубе покупала по 50 руб на распродаже, а тут цены конечно копеечные, и наклейки с 3 д эффектом, и объемные, фотоальбомы с принцессами красивые, просто замечательно!

Секретный код :
 спасибо за очередные красивые наклеечки по смешным ценам - доча их уже в автобусе начала рассматривать и оочень уж понравились наклейки с блестками и 3д эффектом - прям такая красота))))))))

Секретный код :
Я заказывала "96621 Визитница на 96 визиток 113*137 кож.зам" №234 , визитница пришла всего на 48 визиток. А в остальном всё нормально.

Секретный код :
Нам с дочей понравилось все! Особенно шары за 5 рублей - прямо с трубочки надуваются и подкачиваются) Это тебе

Секретный код :
Спасибо за закупку! заказывала фотоальбомы, очень понравились, наконец- то разложили фоторафии распечатанные, а то валялись больше года )

Секретный код :
Нам понравилось все. Девченки разобрали альбомы и стали сразу рисовать. А змейки логические прелесть я и сама часа три сидела и играла с ней. Вот только немного мелковатые, зато маторику развивает хорошо. Иными словами просто прелесть весь заказ и нет пересорта. Все что заказывали все пришло. СПАСИБО. ЖДем с нетерпением СП 9, чтобы забрать остальное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luse
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 570
Откуда: левый берег,р-н автовокзал

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 19:05    Re: СП Канцелярия Ответить с цитатой

Спасибо огромное оргу за закупку.Не ожидала такого огромного количества наклеек и термопленки для яиц за такую цену)))))прям ооооочень много))))Но я довольна.Спасибо огромное оргу еще раз daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 8:47    Re: СП Канцелярия Ответить с цитатой

Luse
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисова Н
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 694
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 20:31    Re: СП Канцелярия Ответить с цитатой

спасибо организатору.Вошла в положение и выдала заказ раньше раздачи.
К Дню рождения дочки все было в лучшем виде .Лика,это Вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 20:42    Re: СП Канцелярия Ответить с цитатой

Борисова Н
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костянка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 547
Откуда: 21 Амурская

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 23:45    Re: СП Канцелярия Ответить с цитатой

Лика0206 Спасибо! Не ожидала за такие деньги такие большие фольгированные шарики (думала что будут маленькие). И от блокнотика я в восторге. Будем участвовать ещё!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 7:06    Re: СП Канцелярия Ответить с цитатой

Костянка
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флер
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 223
Откуда: Омская область,Любинский район, р.п.Красный Яр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 16:36    Re: СП Канцелярия Ответить с цитатой

Спасибо за СП но пересорт я расстроилась Sad заказывала наклейки только бабочки и писала в комментариях только бабочки пришел вообще конкретный пересорт вообще не понятно какие наклейки и куды девать не знаю. Сыночка расстроился пенал заказывала тачки прошел вообще не понятно что(((((((((((. А так в целом нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флер
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 223
Откуда: Омская область,Любинский район, р.п.Красный Яр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 16:54    Re: СП Канцелярия Ответить с цитатой

Блин карандаши вообще Г... качество ужасное ломаются все руки аж болят пока точила 1 карандаш,точила 3 точилками ужас. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 9:33    Re: СП Канцелярия Ответить с цитатой

Флер
да у пенала пересорт, а наклеек только бабочки не было, поставщик положил ассорти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luse
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 570
Откуда: левый берег,р-н автовокзал

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 18:31    Re: СП Канцелярия Ответить с цитатой

Здравствуйте,в сп21 заказывала сумки для обуви одну для мальчика одну для девочки,а пришли обе розовые.А так довольна)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 10:19    Re: СП Канцелярия Ответить с цитатой

Luse
вы заказывали пришла упаковка в розовом цвете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 19:05    Re: СП Канцелярия Ответить с цитатой

Хочу поделиться по некоторому товару:

а так же Микки маус - яркой расцветки, но качество УЖАСНОЕ, очень мягкие, форму совершенно не держат. Через неделю можно выбрасывать. Благо, что цена маленькая. Но иногда лучше подороже, но качественнее.

Так же красивый, но... хватило на один раз . У пинала замочек то ли приклеен, то ли припаен, короче отклеился. Заполнен был цветными карандашами - не полный.
Эти товары не советую.
Рекомендую все ОБЪЕМНЫЕ наклейки - очень яркие и красивые. При выборе обращайте внимание на размер (есть крупные и есть мелкие).

Работа Орга отличная. СПАСИБО за СП
daisy sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 19:38    Re: СП Канцелярия Ответить с цитатой

МАРИ63
спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Канцелярия

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543