Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Алёнка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Алёнка

      Поделиться:
Автор Сообщение
Эмб
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщения: 23
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 16:46    Re: Алёнка Ответить с цитатой

в общем перерыла , обзвонила почти весь дубльгис, нашла такой д/с Аленка на Братской, больше всего подходящий мне по режиму работы и приближенности к дому,
девочки если у кого есть знакомые отпишитесь пожалуйста как там?, подойдет ли как временный вариант?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмб
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщения: 23
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 22:43    Re: Алёнка Ответить с цитатой

iriska
Спасибо))), еще один в районе ж/д нашла чуть подешевле, а про Аленку в интернете отзывы 3 штуки нашла, отзывы были какие то грустные.
на Флампе если кому интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 14:39    Re: Алёнка Ответить с цитатой

Напишу свой отзыв о садике "Аленка" ( находится на Орджоникидзе). Проходили туда пол года, хороший уютный садик, с детишками занимаются, кормят хорошо, у меня ребенок ходил туда с большим удовольствием. Конечно прогулки там не каждый день, если погодка не очень, то детишек на прогулку не ведут, может быть оно и к лучшему, детки меньше болеют. Сейчас пошли в гос.садик, у меня ребенок со слезами каждый день идет в сад, не хочет туда ходить, хочет обратно в "Аленку". cry
По деньгам не дорого выходит и если пропускаете, то потом делают пересчет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 17:51    Re: Алёнка Ответить с цитатой

S-Kisa
А какой там график ? Можно ли ребенка не на весь день водить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 20:39    Re: Алёнка Ответить с цитатой

Софи@Софи
даже не подскажу по графику, мы на полный день ходили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 22:56    Re: Алёнка Ответить с цитатой

S-Kisa
Расскажите, пожалуйста, подробнее про Аленку, с какого возраста берут деток, как кормят, какая прощадка для прогулок и т.д. и сколько стоит. Мы переезжаем в соседний дом и нам было бы удобно ходить в этот детский сад.

И еще девочки, подскажите, пожалуйста, свежую информацию, кто знает, про садик 348, который бывший Электросвязевский, сейчас называется, по-моему Fe De. Интересует стоимость, со скольки лет берут и за сколько надо записываться. И отзывов про этот садик очень мало. В основном пишут, что очень хороший садик, а конкретно в чем именно, не расписывают. Действительно ли стоит своих денег?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чу-чу
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 18:48    Re: Алёнка Ответить с цитатой

Да, мне бы тоже хотелось узнать побольше о д/с Алёнка и м.б. кто-то знает про Капитошку ( то ли на Орджоникидзе, то ли на Кемеровской. Не помню адрес)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 11:10    Re: Алёнка Ответить с цитатой

LOLA_55 писал(а):
Расскажите, пожалуйста, подробнее про Аленку, с какого возраста берут деток, как кормят, какая прощадка для прогулок и т.д. и сколько стоит. Мы переезжаем в соседний дом и нам было бы удобно ходить в этот детский сад.

С какого точно возраста берут не подскажу, мы пошли нам было три годика, но были детки и младше нас, думаю лет с 2х точно берут.
В садике своя кухня, на питание никогда ребенок не жаловался, всегда рассказывала что добавку дают. Питание не привозное, как во многих садиках. С утра в садике проходит зарядка с музыкой, что очень нравилось доче. С детишками занимаются, покупают специальные ручки, тетрадки, на них мы сдавали деньги, но не большие (100 с чем-то рублей). Стоимость садика в месяц 8500р + есть взнос первоначальный (сейчас не знаю, может с нового учебного года подняли, может осталась прежней), пересчет идет только на питание, за каждый пропущенный день возвращают по 100р.
Есть своя игровая площадка, она огорожена (там песочница, горка, карусель, качели). Но гуляют не каждый день, смотрят на погоду.
В садике тепло, деток не много, около 10ти ребятишек.
LOLA_55 писал(а):
И еще девочки, подскажите, пожалуйста, свежую информацию, кто знает, про садик 348, который бывший Электросвязевский, сейчас называется, по-моему Fe De.

Садик находится напротив моего дома,не знаю сколько сейчас стоит, но год назад, когда я искала для своего ребенка частный садик, то у них месяц стоил 25тр. + был первоначальный взнос, который составлял около 50тр (какие сейчас цены не подскажу). Конечно я каждый день вижу как с детишками занимаются на улице, летом им и бассейны выставляют, везде летом новый асфальт на территории садика положили, очень разнообразная новая игровая площадка, детей учат играть в большой теннис, в теплое время года на улице вижу что им устраивают праздники, приглашают артистов, аниматоров, большие ростовые куклы и т.д. - отрабатывают потраченную вами сумму полностью думаю. Но нам этот сад оказался не по карману. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 12:19    Re: Алёнка Ответить с цитатой

LOLA_55
Чу-чу
В Аленку с 1,5 лет берут, но если на горшок ходит уже. Группы есть полного дня и до 13 ч, первоначальный взнос 8000 т для группы полного дня.
А Капитошка вроде на Братской, нет?
В 348 сад взнос первоначальный уже давно 70 000 и возможно еще повышение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
k777



Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 10:30    Re: Re: Алёнка Ответить с цитатой

отдала дочку в Аленку на орджоникидзе.с 1,6 года.ребенок в садике ничего не ел.а завидев меня "Приклеивалась" и орала дурнем.дома если видела что у меня нет в комнате-сразу истерила дурнем.потом мы стали болеть.дети в группах разновозрастные.как тот увидела девочка явно с признаками конъюктивита и зелеными соплями по колено.спросила почему у вас такие больные дети?молчание в ответ. в итоге после 2 недель такого садики-мы подхватили коклюш-лечились пол года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((в городской не могли ни как поставить диагноз.лечили по частным.слава богу вылечились.
пол кстати в садике кафельный и очень холодный.мне садик не понравился!отдали в обычный городкой-ни истерик,и соплей меньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 0:07    Re: Re: Алёнка Ответить с цитатой

Девочки, не знаете сейчас на Орджоникидзе нет уже этого садика? Хожу мимо не вижу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Алёнка

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543