Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО Детский сад 124
Мира, 16а, 16б
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 124

      Поделиться:
Автор Сообщение
Пяточок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 772

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 10:56    Re: САО Детский сад 124 Ответить с цитатой

Мария Yamaha
Подтверждаю информацию про 124 сад. Пока сынок туда ходил, а это 4 года подряд, всегда 2 группы набирали яслей. И кстати, в свое время, это был единственный сад, куда мы прошли по очереди. Так что пробуйте туда.
Еще знаю, что 377 садик на следующий год 4 группы яслей будет набирать, но это далековато от вас. На заозерной, посмотрите дубльгис.
А вы в какой садик стоите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Yamaha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 116
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:53    Re: САО Детский сад 124 Ответить с цитатой

Спасибо девочки! Дозвонилась еще в 345 там вроде тоже по 2 набирают, и рядом с нами. Оказывается получить эту инфу проблема! Все говорят что не знают!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария1987
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 3857
Откуда: Омск,САО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 15:57    Re: САО Детский сад 124 Ответить с цитатой

Девочки, есть те, кто стоит на очередь в д/с №124 (малыши 2013 г.р.)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 14:54    Re: САО Детский сад 124 Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Очень бы хотелось свежих отзывов о 124 садике. А то все годовалой давности. Вдруг что изменилось. Нам на обмен предлагают. Боюсь менять наш суперский сад (389) на "кота в мешке" oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пипуля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 0:09    Re: САО Детский сад 124 Ответить с цитатой

Сюрприз писал(а):
Девочки, привет!
Очень бы хотелось свежих отзывов о 124 садике. А то все годовалой давности. Вдруг что изменилось. Нам на обмен предлагают. Боюсь менять наш суперский сад (389) на "кота в мешке"

Вот мне тоже хотелось узнать, мы нашего туда записали, думаю возьмут точно, мимо хожу обычный детский сад, а как внутри не понятно??? На всё готовы деньги сдавать, на то мы и работаем, чтоб деньги тратить, город наш бедный, от него лучше ничего не ждать. Я бы хоть каждый месяц сдавала лишь бы нашему нравилось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гитаристка



Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 20:52    Re: САО Детский сад 124 Ответить с цитатой

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о детском саде № 124. В этом году повела в этот детский сад второго ребенка. Сразу хочу сказать, садик как садик, только очень старый, состоит из двух зданий. Была очень удивлена, наша новая заведующая (работает третий год), отремонтировала ясельные группы: заменила все окна, отремонтировала туалетные комнаты, систему отопления, а ведь когда я водила старшего сына, иногда даже закрывали группы, так как было всего 10-12 градусов. В этом году на собрании в группе решили отремонтировать спальню, заменить линолеум. Скинулись по 2000, получилось просто здорово, в группе нашлась мамочка, которая разрисовала стенку, теперь не спальня, а конфетка. Воспитатели внимательные, к детям относятся очень хорошо. Кормят вкусно, разнообразно (фрукты каждый день, соки 3 раза в неделю, объясняя тем, что большие долги перед поставщиками, ну да ладно, зато мясо каждый день, регулярно рыба, творог), а дома где накормишь ребенка на 100 рублей... Очень надеюсь, что на следующий год попадем к Валентине Степановне и Татьяне Владимировне. Говорят воспитатели от бога, как раз будут набирать наш поток. Теперь про первый корпус, мой старший сын в этом году стал выпускником группы № 1 Ольги Петровны и Любовь Васильевны, никогда не думала, но сына стали хвалить за хорошие успехи, а ведь это заслуга педагогов, ведь дополнительно мы не куда не ходили. Спасибо им за ТРУД!!! Заведующая в нашем детском саду доброжелательная, всегда все объяснит, на собраниях постоянно отчитывается о приобретениях для детского сада, о спонсорской помощи. У нас в группе и не жалуются на сборы, садик же не виноват, что финансирование дошкольного образования такое слабое. А ведь могут и закрыть сад. В общем, садиком я довольна, а то, что пишут тут… Под лежачий камень вода не течет, если ничего не менять, так откуда будут изменения?!. Ведь давайте честно, если сад закроется, будет очень плохо, а бедные воспитатели, детей в группах по 30 человек…, а зарплата воспитателей оставляет желать лучшего! У детского сада есть свой сайт, где можно о нем узнать, а также увидеть группы, заочно познакомиться с воспитателями. Рекомендую!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 21:31    Re: Re: САО Детский сад 124 Ответить с цитатой

Может ли кто то написать свежие отзывы о садике?
Предлагают как единственный вариант вместо 201.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгеШечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 2527

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 23:30    Re: Re: САО Детский сад 124 Ответить с цитатой

Julie
нормальный садик, не новый, но и потолок вроде на голову не падает smile Вам надо спросить отзывы в какую группу по возрасту Вы можете попасть. Плюсы, что есть 2 корпуса летом, если совсем проблема куда деть ребенка Вас никто не выгонит. Кормят не плохо иногда бывают странности в меню, но мне кажется так может быть в любом саду и действительно на 137 руб сложно накормить ребенка smile А все остальные вопросы мне кажется решаются на уровне группы, воспитателей и родителей смотря в какую попадете. Если про сборы денег, то это все в группе решается, но сравнивая с отзывами по этому поводу подруг, то у нас их нет практически. Мы в этом саду с яслей и в этом году уже уходим итог: какого-то негатива к саду нет, все в принципе нормально, даже второго отдала б сюда же, если будем жить в этом районе. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 18:42    Re: Re: САО Детский сад 124 Ответить с цитатой

ЕвгеШечка писал(а):
Julie
нормальный садик, не новый, но и потолок вроде на голову не падает smile Вам надо спросить отзывы в какую группу по возрасту Вы можете попасть. Плюсы, что есть 2 корпуса летом, если совсем проблема куда деть ребенка Вас никто не выгонит. Кормят не плохо иногда бывают странности в меню, но мне кажется так может быть в любом саду и действительно на 137 руб сложно накормить ребенка smile А все остальные вопросы мне кажется решаются на уровне группы, воспитателей и родителей смотря в какую попадете. Если про сборы денег, то это все в группе решается, но сравнивая с отзывами по этому поводу подруг, то у нас их нет практически. Мы в этом саду с яслей и в этом году уже уходим итог: какого-то негатива к саду нет, все в принципе нормально, даже второго отдала б сюда же, если будем жить в этом районе. smile

Спасибо, а странности в меню есть везде.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erician.yuliya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 22:02    Re: Re: САО Детский сад 124 Ответить с цитатой

Ходим в этот садик второй год, ну как сказать ходим.. Три дня ходим, через месяц болезни пытаемся снова, говорят такая адаптация, но мне слабо верится уже, что как-то по другому мы будем ходить, когда медсестра и воспитатели игнорируют больных детей в группе, а здоровые, у который и так после болезни остабленный иммунитет, заражаются снова и снова...
У меня есть с чем сравнивать, старшая дочь ходила в садик 310, и такого частого числа заболеваний у нее не было за три года.
Еще два года подряд мы делаем ремонт в группах, в яслях сделали хорошо саму игровую за наш счет и сейчас спальню, посмотрим что будет дальше...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгеШечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 2527

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 22:48    Re: Re: САО Детский сад 124 Ответить с цитатой

Erician.yuliya
согласна, что игнорирование больных детей вроде как присутствует Sad Sad Sad Sad , мы так же 2 года болели каждый месяц, но с третьего года болели 1-2 раза в год smile может быть и правда адаптация, дети разные и по-разному болеют...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erician.yuliya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 15:51    Re: Re: САО Детский сад 124 Ответить с цитатой

ЕвгеШечка
Было бы хорошо, если бы хоть с третьего года начали ходить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгеШечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 2527

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 16:18    Re: Re: САО Детский сад 124 Ответить с цитатой

Erician.yuliya
все будет хорошо sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 124

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543