Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Юный Чемпион, Центр олимпийской подготовки АВАНГАРД*

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Юный Чемпион, Центр олимпийской подготовки АВАНГАРД*

      Поделиться:
Автор Сообщение
platos
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 610
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 15:53    Re: Юный Чемпион, Центр олимпийской подготовки АВАНГАРД* Ответить с цитатой

У кого дети занимаются в группе "Юный Чемпион" (4-6 лет)? Поделитесь впечатлениями... smile*

Последний раз редактировалось: platos (Ср Июл 28, 2010 22:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 11:14    Re: Юный Чемпион, Центр олимпийской подготовки АВАНГАРД* Ответить с цитатой

platos, у меня однокурсница водит, но сказать про занятия мало что может, на сайте больше информации можно вычитать. Ребенку её очень там нравится.

Мое впечатление.
Первый раз мы пришли поговорить с тренером (весной): возьмут нас или нет. И попали не просто на тренировку, а на Веселые старты.
Дети были разбиты на 2 команды и выполняли задания. Старты были посвящены теме "Космос", поэтому параллельно беготне детям задавались разнообразные вопросы, на которые они отвечали.
Мне старты Очень понравились, полезно приучать ребенка с детства работать в одной команде, участвовать в конкурсах и т.д.

Потом мы пришли на пробное бесплатное занятие. Один раз в неделю у них бассейн, говорят очень хороший тренер - хорошо смотрит за детками. Нам сказали, что мой мелкий, и даже до детского бассейна нам нужно еще дорости.
На спортивное занятие мой ребенок отказался идти без меня, поэтому я смогла посмотреть. Обычная общая физическая подготовка - первый год!
Сначала побегали все детки с удовольствием, потом разминка, потом упражнения на развитие гибкости, потом постелили маты, и дети по ним перекатывались. Потом стали прыгать в длину, тренер замеряла.
А потом мне удалось выйти, т.к. ребенку было очень весело, интересно, все получалось, начал между делом общаться и знакомиться smile
Летом занятия на поле проводятся на улице - плюс.
Минус один - громко кричит тренер и очень громко свистит в свисток.
Это занятие 45 мин., а потом 45 мин. в игровой комнате, где помимо свободного времени для детей проводятся занятия: рисование,.....
Туда меня уже не пустили, и моему ребенку это не понравилось - не захотел заниматься. Мне сказали, что можно занятия 2 походить бесплатно, пока он не адаптируется.
Мы в итоге ходить не стали, т.к. такая же физическая подготовка проводится в нашем частном саду на уроках физкультуры и хореографии: и гибкость развивают, и в длину прыгают, и бегают на время, и мешочки кидают на дальность,.... И даже старты проводятся. А развивающие занятия я сама каждый вечер дома провожу.
Поэтому забирать ребенка с хороших занятий (например, английского) после сна из сада и везти вместо этого на дополнительную физкультуру - не целесообразно.

А если ребенок домашний или ходит в сад, где занятия по физкультуре вам не очень нравятся, и нет хороших занятий после сна - то рекомендую!!!
Сами занятия мне очень понравились. И оплата недорого - около тысячи.

platos, а в вашем возрасте борьба должна быть 1 раз в неделю и 1 раз ОФП кажется, + 1 раз бассейн smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
platos
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 610
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 16:20    Re: Юный Чемпион, Центр олимпийской подготовки АВАНГАРД* Ответить с цитатой

ohara

Спасибо за информацию! smile

У меня ребёнок ещё маленький - 3 года 5 мес. Wink , поэтому было бы хорошо, если бы нас вообще взяли в "Юный Чемпион".

Расскажите, а в каком частном детском саду проводятся уроки физкультуры? Мой сын домашний, пока никуда не ходит (на английский собираемся осенью в "J@S").
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 16:56    Re: Юный Чемпион, Центр олимпийской подготовки АВАНГАРД* Ответить с цитатой

platos, не правильно восприняла подпись, обычно возраст детей пишут oops
Сходите на пробное, посмотрите сами: готовы вы уже или нет. Если крупный ребенок, то может и возьмут.
А занятия физкультурой есть во всех частных садах, и в муниципальных тоже, я думаю.

Мы с 1,5 до 2,5 (до садика) ездили в Сити центр ради физкультурных занятий - там очень большой спортзал, мягкие модули, и весь необходимый инвентарь (обручи, детские гантели,.....). И занятия очень хорошо девочка вела в игровой форме. Мы ездили, хотя далековато было Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт по налогам
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 2514

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 15:33    Re: Юный Чемпион, Центр олимпийской подготовки АВАНГАРД* Ответить с цитатой

ohara

Оздоровительная гимнастика, подвижные игры для маленьких детишек - это здорово, но отпускать 4-5-летних на занятия в бассейн страшновато. Вы не знаете, глубокий ли там бассейн?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 15:59    Re: Юный Чемпион, Центр олимпийской подготовки АВАНГАРД* Ответить с цитатой

Эксперт по налогам, мелкий бассейн конечно, "лягушатник", и говорят тренер Очень хорошо смотрит за детьми. Занятия Юный чемпион можно первое время и без бассейна посещать, тогда стоимость меньше.
Мне кажется сначала лучше маме с ребенком походить куда-нибудь, в тот же Авангард, а потом уже спокойно отпускать и одного к тренеру smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roza



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 14:36    Re: Юный Чемпион, Центр олимпийской подготовки АВАНГАРД* Ответить с цитатой

Здравствуте,заботливые родители! Могу о группе рассказать все очень подробно, т.к. стояла у самых истоках ее создания. Занимаемся делом хорошим и нужным - готовим настоящих "Чемпионов". Приходите к нам, детки с нами занимаются с удовольствием. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 16:39    Re: Юный Чемпион, Центр олимпийской подготовки АВАНГАРД* Ответить с цитатой

Roza
А где вы находитесь? И в какое время занятия???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт по налогам
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 2514

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 19:33    Re: Юный Чемпион, Центр олимпийской подготовки АВАНГАРД* Ответить с цитатой

Roza

Расскажите, пожалуйста... smile Всё, что посчитаете нужным, то и расскажите.

А можно ли ребёнка водить не 3 раза в неделю, а 2, исключая бассейн?

Случаются ли травмы у "юных чемпионов"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roza



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 22:57    Re: Юный Чемпион, Центр олимпийской подготовки АВАНГАРД* Ответить с цитатой

Олеся, мы находимся в Ленинском районе, физкультурно-спортивный комплекс "Авангард". Занятия у нас проводятся в утреннее и в вечернее время, три раза в неделю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roza



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 23:22    Re: Юный Чемпион, Центр олимпийской подготовки АВАНГАРД* Ответить с цитатой

Подробно о работе нашей группы можно посмотреть на сайте, или в сентябре месяце прийти на пробное, бесплатное занятие. Что касается занятий в бассейне, то тренер на занятиях не просто смотрит за ребятами, а проводит тренировку - обучает их плавать. Если возникают трудности, мы с ними справляемся вместе - тренер, психолог и конечно же родители. Участие родителей в тренировочном процессе ребенка очень важное место занимает.
Травмы? Мелкие бывают, столкновения неизбежны. Учимся играть по правилам, регулировать свое поведение, работать в команде.., ну и тогда проходит все как задуманно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
platos
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 610
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 9:00    Re: Юный Чемпион, Центр олимпийской подготовки АВАНГАРД* Ответить с цитатой

Roza, а сколько будет стоить обучение в 2010/2011 г.? Можно уже в июле записываться, или только в сентябре?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roza



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 14:16    Re: Юный Чемпион, Центр олимпийской подготовки АВАНГАРД* Ответить с цитатой

Стоимость месячного абонемента 1300 рублей , на время болезни ребенка, действие абонемента приостанавливается(если есть справка от врача).
Записаться можно после 30 августа, ориентировочно 4 сентября родительское собрание, комплектация групп и вскоре начинаем заниматься. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
platos
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 610
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 14:04    Re: Юный Чемпион, Центр олимпийской подготовки АВАНГАРД* Ответить с цитатой

Roza

Отлично! Мы к вам придём! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт по налогам
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 2514

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 9:25    Re: Юный Чемпион, Центр олимпийской подготовки АВАНГАРД* Ответить с цитатой

Roza, а вы нас проинформируете (позже) насчёт точной даты собрания? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Юный Чемпион, Центр олимпийской подготовки АВАНГАРД*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543