Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль

      Поделиться:
Автор Сообщение
Весенняя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 479
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 10:34    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

kSushka
как сходили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 15:07    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

В общем-то не все так клево,как хотелось))). Детям ,конечно,все понравилось,бегали,катались,играли... Девушка говорила тихо,не всех деток завлекала,задания выполняли моя и еще одна девчушка,с которой мы дет центр ходим,конечно в домике,в тоннеле все лазали...Может это от деток зависит,маленькие еще,подруги говорят,что для их возраста все хорошо было(2 года+- 3 месяца). Просила ведущую Наталью,но мне "подсунули" как мне кажется не ту))).Зажали длинные шарики,которые сами же и просили привезти,фигурки из них делать,я не обратила сразу внимание,что не делали животных из них,и шары не вернули)).Фотографа брали,в общем-то неплохо. Еще не понравилось,что пришли мы немного раньше и нас не пустили!чтобы раздеться,расчесаться,стол накрыть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 15:10    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

хотя в игровой комнате никого не было ,и мы никому не мешали...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Весенняя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 479
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 17:29    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

kSushka
а мне не понравилось даже из телефонного разговора, хоть я и записалась к ним, теперь точно не пойду. по телефону девочка с тоненьким голоском (такое впечатление, сама ребенок, жизни не видела и своих детей не имеет) сказала,что надо брать обязательно два часа не меньше (это 3 т.р.) , фотографа (с ним еще 500 р., но звонить ему надо мне самой, она только может найти его номер для меня), обязательно сказала внести аванс, который ни в каком случае не вернут (допустим, именинник заболел в свой ДР (((, т.е. просто так если что отдать этой девочке 500 р.?!), причем привезти деньги за 2 недели!,чтобы никто не занял наше место, а когда я поинтересовалась, кто из аниматоров будет, как зовут, вообще не сказала, вот приезжайте, спросите аниматора и все, приезжайте сегодня, когда буду я на месте...да...почему имя не назвать, не поняла ее...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 18:34    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

Весенняя
по телефону это просто администратор,она ничего там не ведет...Мы заказали за 5 дней до праздника,залог внесли на второй день после звонка. Да,по телефону мало что говорят,там уже на месте все решается. Можно просто комнату снять без аниматора...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 10:14    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

Девочки кто ходил на программу "Тачки" расскажите как вам? Или на Сафари остановится никак не выберу Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisssa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 19:16    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

Отметили в Фестивале дочке 2 годика. Цена сейчас 1250р будни, 1500 праздники и выходные. Аниматор конечно ни о чём shock детей не организовала, да и вообще даже не общалась с ними.... только разукрасила мордашки и мыльные пузыри попускали, кароче можно было и без аниматора комнату брать)) Ну детки конечно набегались вдоволь)) Горки там классные smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_v_e_t_@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1368

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 18:28    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

Девочки подскажите, в Оазисе комната для родителей уже входит в стоимость или за нее доплачивать надо? Программа Лунтик еще есть, для трех леток подойдет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 6:45    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

S_v_e_t_@
За комнату нужно доплачивать но нам она ни разу не пригодилась все раано мамочки рядом с детьми. Мы сидели за столом детским. Программа лунтик по моему как раз с трех лет у них ростовая кукла я побоялась вдруг дети испугаются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TASKA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 18:09    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

несколько раз заглядывала в эту комнату, все очень грязно и затерто! В итоге, не решилась ребенка даже пустить поиграть, не говоря уж про ДР! При мне семья пришла ДР праздновать, но их не пустили даже нарезки сделать, т.к до времени аренды еще 30 минут было ... странно, в комнате ни души не было!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soNNik
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.06.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 8:25    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

Не так давно побывали в Оазисе. Оказывается, это теперь не Лукоморье, а , по-моему, Тигрёнок. Были на программе Фиксики. ОООЧЧень понравилось - костюм яркий, доча сказала, что к ней настоящая Симка приходила, игры интересные, наша ребятня о родителях и не вспоминала. Мы сидели в уютненькой зоне для родителей, стоимость 350 руб. час, но она того стоит. Вообщем, остались довольны. Знакомые были на Гавайской вечеринке - впечатления похожие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина малина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 505
Откуда: Левый берег ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 13:54    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

Весенняя писал(а):
kSushka
а мне не понравилось даже из телефонного разговора, хоть я и записалась к ним, теперь точно не пойду. по телефону девочка с тоненьким голоском (такое впечатление, сама ребенок, жизни не видела и своих детей не имеет) сказала,что надо брать обязательно два часа не меньше (это 3 т.р.) , фотографа (с ним еще 500 р., но звонить ему надо мне самой, она только может найти его номер для меня), обязательно сказала внести аванс, который ни в каком случае не вернут (допустим, именинник заболел в свой ДР (((, т.е. просто так если что отдать этой девочке 500 р.?!), причем привезти деньги за 2 недели!,чтобы никто не занял наше место, а когда я поинтересовалась, кто из аниматоров будет, как зовут, вообще не сказала, вот приезжайте, спросите аниматора и все, приезжайте сегодня, когда буду я на месте...да...почему имя не назвать, не поняла ее...
я тоже вот-так отдавала задаток в дет.комнате в "магн**ните" и мне не вернули..... 500 р..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EGORI
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3476
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 15:37    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

мы были в оазисе на программе что -то с пиратами связано(2ч),были на д.р.друга моего сына.если смотреть со стороны детей,то для них все было классно мордочки паратские нарисовали, шляпы пиратские и пояса выдали, а мне как- то место бедновато показалось,кавролин такой старенький,как то тускло все...и во взрослой комнате дышать было не чем,не вытяжки ни чего,пока не выпросили вентилятор у админисрт(был июнь). родители именинника все приготовили- выпивку и еду и мы -взрослые сидели в маленькой комнате-отмечали..детки(6-7-лет)сами развлекались и всех все устроило. сначала с аниматором пиратом искали клад,потом сами по себе бесились. точно не помню сколько подруга отдала(тысячи 4- 5,наверно,мы были там с 5 вечера до 10вечера,развлекательная программа отдельно,потом нахождение деток в этой игровой после представления и наши посиделки в" мягкой зоне").дети довольны остались.это главное-остальное наши взрослые придирки-все таки это устраивается для деток.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543