Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО лицей 74
Б.Заречный, 5
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО лицей 74

      Поделиться:
Автор Сообщение
oksana k.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 84
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 14:58    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите, я хочу отдать своего ребенка в 8-ой класс 74 лицея. Мне сказали, что будет тестирование по русскому языку и математике. Кто -нибудь проходил тестирование, подскажите на сколько оно сложное и какие шансы попасть в эту школу, проживая не по прописке. Заранее спасибо за ответы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 17:04    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем. Прошу откликнуться мам, у которых дети идут в 4 класс! Ваше мнение о школе и отзывы об учителях очень помогут мне в принятии важного решения - отдавать ли ре в 74 лицей. Очень жду ответов! Заранее всем огромное спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L@dushk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 11:43    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

Говорят учителя начальной школы, набирающие в 2013 году 1 класс неплохие, при том - ВСЕ! Смущает то, что преподаватели ведут по 2 класса. Сын учился в 74 лицее, нам не понравилось, ушли в другую школу и не жалеем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulgo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 20
Откуда: Кировский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 13:27    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь владеет информацией о приеме в 1 класс на 2014-2015 учебный год? какие учителя будут набирать классы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s.lin
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 1799
Откуда: левый берег, мк-н Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 23:00    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

Yulgo
я ходила на собрание. будет три класса и соответ-но три учителя: Чернышева, Орлова, Бабенко. вот тоже сидим и думаем к кому идти...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 8:52    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

Если кому интересно - мы выпускаемся в этом году. причем у меня своеобразное мнение про школу, т.к. учимся тут первый год. переехали из др. города. сама так же мучилась в прошлом году - к кому пойти. пошли к Елене Константиновне Ч. еще бы раз к ней отдала своего ре в 1 класс! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т@тьян@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 15:12    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

s.lin писал(а):
Yulgo
я ходила на собрание. будет три класса и соответ-но три учителя: Чернышева, Орлова, Бабенко. вот тоже сидим и думаем к кому идти...
идите к Чернышовой,это будут лучшие четыре года обучения. Мы заканчиваем второй класс. ходили на подготовку перед первым классом к ней,очень жаль,что она не набирала тогда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L@dushk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 20:28    Re: 74 лицей Ответить с цитатой

Чернышева Е.К. очень хороший педагог. Сын учился у нее с удовольствием. Это единственное хорошее, что я могу сказать про школу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s.lin
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 1799
Откуда: левый берег, мк-н Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 22:34    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

все хвалят Чернышёву. а может кто подскажет про Орлову,мне вот про неё сказали, что она очень сильный педагог и что нам вообще повезло, что она в этом году набирает первоклашек. Кто знает, ПОДСКАЖИТЕ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 22:43    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

вот я опять в теме 74 лицея, но уже подбираю школу для дочи ( вернее подбираю квартиру рядом с родителям и встал вопрос о школьном микроучастке ) сперва полезла в темку 139 гимназии ( в мои времена она была лучшей в районе)
почитала и поняла, что все круто изменилось из-за директора,
а в лицее все по-прежнему Рожковская правит! Да и пед.состав всё тот же, что меня очень радует
Моё образование меня вполне устраивает (аттестат без троек и красный диплом)
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osh_a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 611
Откуда: Левый берег, р-он БСМП-1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 23:10    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

может кто подскажет, какие педагоги набирают в 2015/2016 учебном году?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L@dushk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 9:59    Re: лицей 74 Ответить с цитатой

Сама училась в этой школе. С тех пор многое изменилось. Ребенка забрали из неё в другую и не жалеем. Из 3-х ближайших школ на последнем месте. Все рвутся в 149 (хотя тоже субъективно, смотря к кому попадешь в начальной школе), да и перегружена. 139 гимназию потряхивает, пед.состав нестабилен, самый большой + это всегда первая смена.
Каждому - свое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenoK
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3036
Откуда: Омск, ЛБ (Север)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 10:45    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

Подскажите, какая учебная программа в начальной школе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юличка-красатуличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 1003
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 11:59    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

Мамочки нынешних второклассников напишите пожалуйста свои отзывы об учителях начальной школы oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLGITTA 81



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 13:24    Re: КАО лицей 74 Ответить с цитатой

Девочки, лицей как заколдованный((( "Свежих" отзывов о нем практически нигде нет. Поддерживаю предыдущее сообщение, напишите, пжл, что-нибудь про начальную школу. Недавно узнали, что по микроучастку наш дом (мкр. Прибрежный) отнесли к этой школе, хотя с прошлого года уже настроились на 7 (в прошлом году туда деток из нашего микрорайона принимали). В общем в легком недоумении....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО лицей 74

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543