Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 378
8-я Линия, 60
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 378

      Поделиться:
Автор Сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 9:07    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

MUSENOK*
378? проходила вчера мимо,прямо так разочарована,площадочки какие-то..прямо..страшненькие..краска облезлая...лет "очень много" не обновлялось,уличные игрушки,в смысле горки и лазилки,покосившиеся...наверное ничего....первое впечатление-"не впечатлило".....не знаю,не знаю.....хотя с виду вроде чистенько,но как-то все-равно убого,простите,мнение со стороны.гуляем просто рядом почти каждый день
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlanka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 121
Откуда: Омск, 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 16:27    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

Про 378, это он снаружи такой убитый, а вот воспитательский состав оч.сильный, там каждый месяц разные праздники проводят (кукольный театр, песни, пляски). Это мне одна мамочка рассказывала, оч.жалела, что туда не смогли попасть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 0:31    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

Svetlanka
Надо же! Я пыталась попасть внутрь, разузнать все про него (мы в том числе туда были записаны), но это был единственный садик, куда меня вообще не пустили. shock Знаю только, что там программа - Васильева. Что ж они за территорией своей не следят... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 24
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 14:33    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

В 378 ясли, программа Детство.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ариши
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1782
Откуда: Лермонтова

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 13:29    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

CARRE
Дело в том, что она не только со мной так разговаривала, подошла следом ещё одна девушка, так она с ней ещё хуже, на повышенных тонах. А на счёт дополнительных занятий вопрос, если нет лицензии, что они не занимаються или занимаються без лицензии, тогда не подскажете чем именно. А эта программа мне не очём не говорит, у нас ребёнок первый и у знакомых детки маленькие, в школу не ходят. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 18:14    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

мама Ариши
Занимаются нормально, по программе обучения в детском саду. С 3х лет по 20 минут в день обязаны проводить с малышами занятия.
Детский сад 2100 (а продолжение - Школа 2100) довольно сильная программа (посмотрите тему "Программы в детском саду", там ссылка на нее есть). Дополнительных нет - это имеется ввиду каких-нибудь танцев, английского. Бывает в садиках, что есть.. В принципе, сейчас так много разных студий, что можно и самим при желании заниматься...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Омск, ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 13:54    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

Девочки подскажите у кого-нибудь ходят в садик № 378 8 линия-60? Как он?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя(Мирекл)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 294
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 14:59    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

Natasha
все знакомые его рекомендуют sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 24
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 22:55    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

Я довольна садиком smile , воспитателями, питанием, занятиями, есть минус на улице площадки cry .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 22:59    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

Ириска
вы про 378? дааа площадки там -......мягко скажем не фонтан! мне очень они не нравятся(просто гуляем каждый день там-вижу)..я вот думаю,неужели за столько лет! столько родителей всякая мат.помощь не могу примитивненько хотя бы обновить площадки!по-моему там с наших времен ничего не обновляли.очень грустно и печально! я бы на месте родителей,сама бы пошла обновлять..... oops чесслово
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Омск, ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 7:37    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

Девочки я в шоке-а что 378 только для малышей- а мы туда встали на очередь... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 9:28    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

Natasha
С чего ты это взяла shock ? Обычный садик Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюсик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 852
Откуда: Омск-Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 12:59    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

Девочки, может кто подскажет в чем так хорош 378 садик!!! Просто отвечая на вопрос "в какой садик идете?" - 378! Все в один голос говорят "ООО, такой хороший садик, супер-пупер и все в таком духе!!!" А что именно его отличает от остальных, пока ни от кого не слышала, может кто скажет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 16:16    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

Наталья Карпова
мы записаны в 51.....
про 378.....сама сто раз слышала,что это самый лучший в нашем райончике.(методиками,обучения...)
про 51-не знаю...попадем ли? наверное нет.
завтра..все выяснится....у нас явка на 17 мая...но рассматривать будут все сады района...а не только 51....(вроде бы даже там мест уже нет Sad )
а про синтезатор,молодцы....деткам танцевальные занятия будут проводить,мы когда в студии разные ходили,Даше всегда нравилась игра на синтезаторе..сразу плясала,пела,занималась smile
ну какие ставки....будет нам место?
узнаем завтра...
моя ставка-не видать нам места hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 16:43    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

НадюсикНаталья Карпова
Я когда выбирала - куда записывать ребенка, все сады обошла. 378 в том числе ( но он нам ооочень далеко). Детская площадка - никакущая, грязная. Sad . Центр развития ребенка считается потому что есть несколько образовательных программ. Васильева ( Детство) и, если не изменяет пямять, "Радуга". А в 51м и 96м - Васильева и Школа 2100, которая, по моему мнению, лучше всех остальных программ.
Это был единственный сад, внутрь которого меня не пустили...
Но впечатление осталось - без фанатизма. Впрочем, как и наш 51й. Из этих трех - 51, 378 и 96 наилучшее впечалтение произвел 96й. Но мы туда не попали cry
Многое зависит от активности родителей в группах, ИМХО.
бездна Я думала, вы в 96 стоите. А вдруг в 51 дадут?? Будете с нами! friends
Мы в 51м, в одной группе с девочкой Аришей (АришинаМама тут на форуме). friends
Пробовали ходить в ясельки, но много болел. Sad В результате часть года проходил в 51, немного - в Дюймовочку. В следующем году собираемся в муниципальный, 51й.
У нас проблема была озвучена только одна - воспитателей хороших мало. Ну и денежку сдадим, естественно, на что скажут, т.к. мы из яселек поднимаемся на 2й этаж. Пока собрания не было.
Я щепетильная в вопросах как накормят, да чем заниматься будут.. Ну вроде 51й устраивает, в целом.
ИМХО, самые эффективные занятия с дошкольником - индивидуальные, ну или в малой группе. На обучающий эффект от садика не рассчитываю, а вот умение в группе "контачить" - это да!


Последний раз редактировалось: CARRE (Вс Май 16, 2010 16:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 378

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543