Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бабушки-знахарки в Омске и Омской области

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Бабушки-знахарки в Омске и Омской области

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ольга787



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 15:42    Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!Девочки,подскажите,может кто знает в Омске или в Омской области бабушку,которая может помочь "поправить" женское здоровье.Напишите, кому и как помогло.Очень прошу откликнуться.Руки опускаются...Спасибо.[/size][/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya55



Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 11:06    Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

могу подсказать хорошую целительницу в омске, принимает в амуре
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чижова Елена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 22:51    Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Ольга, здравствуйте, а у неё были сами или по отзывам её знаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей 2010
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 329
Откуда: ст. московка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 11:38    Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Здравствуйте Всем! Помогите и подскажите какую нибудь хорошую бабушку. Которая поможет забеременить... Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владик44



Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 2
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 2:30    Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Лялечка это круто. Но у меня уже есть, и это еще круче
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*vasja*
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 2
Откуда: оао

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 11:29    Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

а кто ещё каких бабушек знает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блестящая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 104
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 22:54    Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

.............а может не надо бабушек?

хотя сама грешила по молодости, по глупости oops [/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 18:33    Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Тоже интересует такой вопрос - где найти?

Подделюсь своими 2-дневными "иследованиями" инета.

1) б. Кея. Живет в поселке Береговой, ул. Иртышская, 18. Хотя отзывы старые, возможно бабушки уже нет в живых. Я не знаю. С собой нужно привезти булавки и воду. Отзывы о ней в основном положительные.

2) Анна Дмитриевна. Живет в с. Ульяновск, ул. Мира (номер дома не знаю). Народу к ней очень много. Нужна предварительная запись (тел. 96-61-46). Жива ли она - я не знаю, не звонила. Отзывы о ней 50/50. Положительные - это беременность после ее посещения.

3) Валентина Михайловна. Место проживания - не знаю. Тел. 23-68-33, 8-960-990-46-90. Находила о ней 2 положительных отзыва. Помогла забеременнить и что-то вылечить. Лечит молитвами.

4) Галина Юрьевна. Живет на ул. 3-я Челюскинцев, д. 71. Находила 1 отзыв - помогла забеременнить.

5) Имя не знаю. Казашка. Вроде пишут, что целитель. Живет на ул. Воровского, 150. Хвалили ее как целителя.

6) д. Витя. Живет на уд. Семашко, 45. Некоторые пишут, что помог забеременнить. Но много отзывов отрицательных - что ничего не видит, ни чего не может. Мое общее впечатление (судя по отзывам) - отрицательное.

7) Людмила Георгиевна. Живет в московке-2, ул. вострецова, 3 кв. 70. Тел. 8-908-804-87-55, 42-06-73. Гадает на картах. Мы были с мужем, с нас взяли 1000 руб. Впечатление - многое сказала о характере отношениях, но... переварив инфу, сделала вывод, что многое сказано исходя из знака зодиака. Еще показалось, что она хороший психолог, и при гадание использует этот навык. Нагадала нам детей через 1-2,5 года. Сказала, что можно по врачам не ходить, хотя мы 6 лет не ходили, потом 2 года таскались - результата нет. А тут нам предложили сложить лапки и ждать.... Верить нет - не знаю. Кто у нее был? Пророчество на будущее сбылось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 21:54    Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

вот последнее сообщение это что за бред? fool
задолбали эти спамеры hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 22:00    Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Viki_Viki
я была у пункта 1 б.Кеи, бабушка лечит и чистит что ли, отзывы действительно хорошие. Когда я ездила к ней в первый раз была проблемка личного характера - помогла, но когда эта проблема была решена так сказать, появилась вторая это нужда в ребенке - вот здесь как то досих пор пока не получается.
А вообще конечно эти бабушки....... была моложе- в это верила, теперь с высоты своего возраста скажу, что лучше идти в больничку и как то действовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5292
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 23:03    Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Паутина писал(а):

А вообще конечно эти бабушки....... была моложе- в это верила, теперь с высоты своего возраста скажу, что лучше идти в больничку и как то действовать.


ка кто читала в православной литературе о таких бабках. вобщем не помню, батюшка какой то так отзывался или кто из Святых людей наших веков . - "одного ч..рта выгонят, но другого засадят.."
солидарна.


да и вобще, по логике вещей -- пускать чужого человека в своё биополе. зачем??? вылазит другим боком. булавки, и тем более карты shock это от нечисти всегда было.

сори, за оффтоп, вырвалось.. Sad

______________

upd. - я понимаю что когда медицина бессильна и куча денег пролита, уже всё равно чем, но лишь бы помогло. но только вспомните пожалуйста что всякие гадания, хождение по бабкам, ворожба и иже с ними это грех! а расплата за грехи идет поколениями. кто хочет чтоб его ребеночек страдал за это?

Секретный код :
Библия говорит: "...не ворожите и не гадайте" (Левит. 19:26). Это мерзость в глазах Бога. А по отношению к самим гадателям и ворожеям Слово Божье выступает еще радикальней. Своему народу Бог велел их истреблять в своей среде. "Ворожеи не оставляй в живых" (Исх. 22:18).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 13:20    Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Паутина, а со второй проблемкой не ездили к ней?
Я по врачам то хожу, а толку пока никакого. Уже с мужем думали, мож кто сглазил. У нас и среди друзей завистников до фига...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 15:10    Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

А, да, моей маме помогла заб. б. Катя (та, что из Николай-Поле), правда был выкидыш (хотя до этого не получалось даже заб. 5 лет).

Потом в Исилькуле она ездила еще к одной бабушке - итог беременность и я. Потом еще 2 детей - без всяких проблем. Эта бабушка уже давно-давно умерла.

Поэтому верю я в бабушек...

P.S. Обе бабушки делали массаж и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 20:16    Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Viki_Viki писал(а):
Паутина, а со второй проблемкой не ездили к ней?

ездила, может не понятно написала просто )) вобщем пока не момогло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Кытька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 16:30    Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Извините девочки, но я думаю, что НЕ нужно верить в бабушек каких то там..а в Бога надо верить и в Него одного. в конце концов Он решает кому, сколько и каких детей дать..
расскажу историю своей очень хорошей знакомой..
первого ребенка она родила лет в 20..родила без проблем. но и как то так получилось, что она сказала, что больше никогда не хочет рожать..(о чем в последствии очень пожалела..) время идет, захотелось второго..ан нет..не получалось забеременеть и так в течении долгих лет. сколько слез было пролито и операцию ей сделали. врачи сказали, что операция это последний шанс ей забеременеть, если ей это не удастся, то они больше ни чем не смогут помочь, в итоге она не забеременена..
Сестра моя, воцерковленная девушка, как то сообщила что в Крестовоздвижинском Храме(на Тарской) будет происходить Таинство Соборования. Пошла я туда, так как была в положении и состояние здоровья у меня было не очень хорошее, там же и увидела свою подругу, которая так же пришла туда по совету моей сестры..
так вот девочки, именно после этого Таинства моя подруга забеременела, спустя 9 лет она всетаки снова мамочка..Вымолила можно сказать у Господа ребеночка..
Девочки, не надо к бабушкам всяким, я Вас очень прошу..не от Бога это..не надо портить и без того не радужное положение..речь же о ребеночке. не надо всякую гряз цеплять на себя! подумайте прежде чем туда идти...
Извините, никого не хочу обидеть..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Бабушки-знахарки в Омске и Омской области

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543