Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"Янтарная лагуна" - ОТЗЫВЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

"Янтарная лагуна" - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80316
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 23:56    Re: "Янтарная лагуна" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участницы, жду Ваших отзывов в этой теме
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80316
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 0:00    Re: "Янтарная лагуна" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я сама с удовольствием ношу свои серьги.
Вот такие заказывала, без комментарием к цвету камня, т.е. мне как то было все равно какой камень придет. Пришел классический рыжий. С золотом этот цвет хорошо гармонирует.


Очень понравился зеленый янтарь. Но это я поняла уже когда раскладывала заказы. Я сама бы с удовольствием еще что-нибудь прикупила, но пока еще не остыла злость на поставщика ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самолетик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 2735

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 8:50    Re: "Янтарная лагуна" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна, вот полностью согласна с Вами в отношении поставщика, но не согласна с описанием янтарика. Я бы его назвала солнечным! daisy
Когда я получила свой заказ и увидела, что камушек другого цвета, не тот, что был на фото,shok расстроилась и тоже обозвала камень рыжим. Решила, что буду пристраивать. Утешило лишь то, что колечко пришло нужного размера. Была уверена, что такой цвет - не мой, ни при каких обстоятельствах мне не пойдет и т.д. Еще спасло то, что в браслетике был янтарь разных цветов, зеленый - очень красивый, согласна. Не отказалась бы от комплекта с зеленым янтарем. Да, еще одно обстоятельство утешило, работа очень качественная, аккуратная. Замочки у сережек крепкие, на 5+. Когда надела колечко - я влюбилась просто в него и тут же камень был переименован в солнечный! sun А когда примерила серьги и браслет - это что-то! "Красотища!" - сказала я и сделала вот такparty

Вот так мои солнышки были упакованы, в пакетиках, с пломбочками и бирочками.

Это уже без упаковки.

Ну, и на мне.sun

Браслетик оказался большеват, но это очень легко исправляется. Янтарь - очень красивый - все цвета! Солнечный янтарь -прекрасный летний вариант, прекрасный! Зеленый янтарь -ммммм!... красивущий, темный янтарь - очень понравился, глубокий красивый цвет. У меня янтарь в серебре, с серебром интересно смотрится. Есть клеймо на всех изделиях. Кликайте на фото, они увеличиваются.

Таня, что бы там ни было с поставщиком, это другой вопрос. Ваша работа сделана безупречно и вся информация по закупке своевременно была в теме. Спасибо огромное! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
БеНика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2277
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 13:47    Re: "Янтарная лагуна" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
daisy Спасибо за СП, очень порадовало качество изделий, несмотря на пересорт по цвету, хотела бы еще поучаствовать. Заказывала серьги для мамы с зеленым янтарем, а пришли с темным, но смотрятся очень гармонично. Брошки тоже брала на подарки, а теперь жаль раздаривать oops Надеюсь, что вы отдохнете и организуете нам еще закупку, заказала бы зеленый янтарь, и приятные мелочи на подарки (брошки).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 15:23    Re: "Янтарная лагуна" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

вот что я должна была получить за 150рполучила вот это за 350р
заколками осталась недовольна, т.к. все испортил черный бисер,которого очень много
к оргу без претензий, поставщик- странный.
если сп еще будет - попробую попытать счастья все таки ложку серебряную хотелось бы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самолетик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 2735

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 18:52    Re: "Янтарная лагуна" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Наталья П., согласна, поставщик ээээ.. своеобразный. Wink Интересно, за счет чего такое удорожание заколки произошло, бисер тоже из янтаря? shock
Я бы тоже поучаствовала в следующей СП, наверное. Янтарь на изделиях уж очень красивый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 11:43    Re: "Янтарная лагуна" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Stuardess писал(а):
Наталья П., согласна, поставщик ээээ.. своеобразный. Wink Интересно, за счет чего такое удорожание заколки произошло, бисер тоже из янтаря? shock
Я бы тоже поучаствовала в следующей СП, наверное. Янтарь на изделиях уж очень красивый.
вот и именно - бисер не из янтаря. он все и испортил, хоть и форма заколки не очень, но полностью янтарная "она бы душу грела", а так ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

"Янтарная лагуна" - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543