Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ликвидация! Продажи товарных запасов!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Ликвидация! Продажи товарных запасов!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
78%
 78%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108370
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 16:44    Re: Ликвидация! Продажи товарных запасов! Ответить с цитатой

Хвастаемся тут, нам ОЧЕНЬ важно Ваше мнение, именно из него складывается новая корзиночка мнений, и нам проще ориентироваться на следующую закупку!!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лира К
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 4362
Откуда: Омск, Левый берег, 70 лет Октября,18

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 23:16    Re: Ликвидация! Продажи товарных запасов! Ответить с цитатой

Заказывала 2 купальника, мне они отлично подошли. Размеры соответствуют. Заказала здесь купальники, так как знаю качество этой продукции. Я не раз покупала товары с официального сайта Ив роше и в качестве подарков частенько приходили различные сумки и косметички, кружки. Жалко вот кружек в таблице не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
****Natyla****
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 264
Откуда: Омск,Нефтяники, Пригородная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 21:35    Re: Ликвидация! Продажи товарных запасов! Ответить с цитатой

Два раза участвовала, заказывала толстовки коралловые и оба раза не было на складе. Зачем выставляют в каталог если этого нет... pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олива
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1761
Откуда: Омск Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 10:01    Re: Ликвидация! Продажи товарных запасов! Ответить с цитатой

Заказывала Танкини и бикини 86792, качество отличное, по размеру подошел. 57910 Элегантная вечерняя сумочка в реале черная - классная, как раз к НГ корпаративам. Коробка для косметических аксессуаров - прикольная, качество порадовало, думала будет хуже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108370
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 23:17    Re: Ликвидация! Продажи товарных запасов! Ответить с цитатой

и я отпишусь))) уже реально по факту))
(ссылка не работает)
буквально на эти выходные ездили за город, я с ней ездила, она ОЧЕНЬ большая!!!!! и вместительная, полноценная дорожная сумка и выглядит шикарно!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108370
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 23:17    Re: Ликвидация! Продажи товарных запасов! Ответить с цитатой

Н@дежд@П писал(а):
Участвовала в СП Ликвидация-2.Очень понравилась дорожная сумка(поз.37),сшита из прочного материала;понравилась косметичка(поз.42)-вместительная из прочного материала + еще маленькая косметичка.Удивила,честно говоря,женская сумка(поз.14),размеры ее:высота-24см,длина-34см,ширина-12см,довольно вместительная оказалась за счет ширины,цвет очень понравился-перламутр серо-коричневый,на лето-само- то,а цена-копеечная,заказала еще пару штук-подарю подругам!Когда заказывала эту сумку в СП 2,долго сомневалась,а зря!Поз.40-зеркальце,думаю,понравится девчушкам-модницам!Лошадки хорошенькие(поз.18).Куртки(поз.3 и 4) сшиты аккуратно,смотрятся неплохо,еще и за такие копейки!ОРГу-огромное спасибо за такую СП! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 23:56    Re: Ликвидация! Продажи товарных запасов! Ответить с цитатой

Забрала свои сумочки, довольная. И заколочки хорошенькие и змейка.
неплохая сумочка, но не для тяжестей. Ручки не выдержат. А вот я , например, в поликлинику с ребенком иду, туда пленку, бутылку и т.д. вполне прилично. А то свои обычные сумки все перегружаю такими вещами.
(ссылка не работает)
вообще классная сумка. По фото я сначала подумала, что она типа из плащевки. А она как под брезент что-ли. Не знаю как материал назвать. Цвет темно красный пришел. В общем, дочь старшая ее у меня отобрала. Очень понравилась сумка.

тоже понравилась. Она конкретно черного цвета, на фото кажется с синева. Материал бархат. Можно и в ресторанчик с такой пойти, и на вечер. Здоровская для таких денег.
Жаль, набора сумок не оказалось, думаю вот в след. сп все таки еще заказать. Подобные сумки для походов ил гуляний с детьми всегда нужны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108370
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 23:56    Re: Ликвидация! Продажи товарных запасов! Ответить с цитатой

annasgs
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 375
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 20:36    Re: Ликвидация! Продажи товарных запасов! Ответить с цитатой

Мой заказ:
(ссылка не работает)

1) 56877 Две косметички (серо-розовые) большая косметичка напоминает ридикюль (под основным замком косточки), внутренняя косметичка простая, без кормашков, но очень вместительная.

2) 45374 Сумка цвет красный, вместительная, не очень большая, застегивается на 1 магнит.

(ссылка не работает)

3) 43773 Куртка женская трикотажная (L/XL) на мой 48 размер села хорошо, свободно. Рукава даже длинноваты. Легкая, на холодное лето, идеально в поход.

Юля, Вы прекрасный ОРГ, сама в Ваших СП участвую редко, чаще через сестру Wink

Вещами осталась очень довольна, спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108370
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 1:23    Re: Ликвидация! Продажи товарных запасов! Ответить с цитатой

Petra
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108370
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 22:35    Re: Ликвидация! Продажи товарных запасов! Ответить с цитатой

sinegirina писал(а):
Kindness
Спасибо. Заказ сегодня забрала. Все очень понравилось. С наступающим праздником daisy


Малиса писал(а):
Kindness, огромнейшее спасибо за закупочку! Формочки сегодня уже испробовали - супер! Дети уже всех человечков съели hysterical . От деревца для бижутерии старшая аж визжит от восторга sun Да, чего то не досталось, но все, что пришло нам понравилось очень! daisy


Олька))) писал(а):
Kindness
Спасибо большое за СП! Подарочки пришли вовремя friends
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 14:37    Re: Ликвидация! Продажи товарных запасов! Ответить с цитатой

пришел вот такой шарфик. Цвет как на фото, вроде простенький, но такой классный, довольно таки широкий и длинный. Можно носить на голове. Дочь сразу его себе забрала. Жалко, что так мало досталось в этот раз. Только один шарфик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Ликвидация! Продажи товарных запасов!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543