Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи.

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

"S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи.

      Поделиться:

Оцените качество товара и закупки в целом:
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
84%
 84%  [ 32 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 15:55    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=164908

Последний раз редактировалось: Лафор (Вс Янв 11, 2015 6:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 19:22    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Отзывы из нашей первой СП:
Funny писал(а):
Лафор
Юля, хочу еще раз сказать спасибо за сумочку. Утром сначала расстроилась, что сумка не полностью зеленая, домой ехала вся в расстрепанных чуствах. А дома разглядела как следует, примерила и прямо влюбилась!
Я ее уже сегодня "выгуляла", кстати, очень вместительная оказалась.
Жду следующую закупку!

Виолетта писал(а):
Как я успела девчонки с покупкой кошелька из ската... как то всё неожиданно получилось... Прям вовремя у меня старый порвался... и тут неожиданно такую вещицу успела приобрести... Спасибо огромное Юле!!!! Да ещё с этим ростом доллара!!!! Чувствую наши сумочки в следующей закупке будут раза в 1,5 дороже стоить(((( А кошелёк мне оооочень понравился!! Где я ещё кошелёк из ската со всех сторон за 4 т.р. куплю??? Только наверное в тайланде))))) И то не факт!

МашуняЗаяц писал(а):
заказывала \"Сумка женская TB-054-9, цвет :бежевый, тиснение \"\"Крокодил\"\" (пр-во Италия)\" пришла правда по цвету темнее, серая но очень красивая! и внутри все очень очень аккуратно !!! сразу видно что сумки дорогие! теперь хожу с ней довольнючая!!! спасибо нашему организатору!хочу еще!!!!!)))))

NovoNat писал(а):
Девочки, наконец-то и я выбралась написать отзыв про свою красоту. Если кратко - сумка в реале гораздо интереснее, чем на фото. Кожа гладкая, но с блеском. Сумка формованная, внутри одно большое отделение (как я люблю)))). Оригинально расположен замок. По размеру оптимально - не маленькая, и не очень большая (бутылка влезет)))), формат А4 тоже можно разместить).
Юле спасибо огромное, она супер!!!!!

lesli писал(а):
моя красная красотка выше всяких похвал , даже слов не могу подобрать , а жаба довольно поквакивает и разрешает ещё покупку

сильвер писал(а):
наконец-то руки дошли написать отзыв...
брала две сумочки из телячей кожи, пришли обе точно такие как на картинке в таблице, цвет на фото сайта полностью совпадает с реальным, заявленные размеры тоже правильные, шовчики ровные, сумки пахнут натуральной кожей, синяя сумка формованная, вся ровная, аккуратная, нет никаких перекосов, подклад у обеих сумок на вид приличный, ткань плотная. Мне сумочки очень понравились, Юле еще раз большое спасибо за СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 12:48    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Мои красоточки)):
1. Маленькая, но вместительная: ключи, документы, блеск для губ, расческа, эл.книжка - все что нужно вошлоsmile для меня идеальный вариант. Внутри одно отделение и кармашек под замочком небольшой.

2. Эта сумочка побольше) оч красивый серо-бежевый цвет, вместительная. Внутри два отделения, один большой карман под замком, маленький и кармашек для телефона


Обе сумочки аккуратно пошиты, швы все ровненькие, пахнут кожей)))
Юле спасибо большое за такую красоту! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масенькая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 684
Откуда: мкр. Входной

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 16:17    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Лафор, Юля огромное за такую замечательную закупку sun

Заказывала TB-012midi-2 Marrone Scuro Piton Классическая сумка-саквояж из натуральной телячьей кожи.




Юля Я уже жизни не представляю без твоих закупок. Это тебе за твои старания
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 18:08    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

_Daria_ писал(а):
Юле спасибо большое за такую красоту!

Масенькая писал(а):
Я уже жизни не представляю без твоих закупок. Это тебе

Девочки,ка-а-а-а-а-к приятно,вы не представляете!!! daisy daisy daisy Спасибо вам, и с наступающим!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кучерова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 412

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 22:45    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Юля спасибо за закупку,сумочки классные!Чуть-чуть смутила фурнитура на моем саквояжике(коричневом),она из пластика.Жду следующую закупочку,хочу кошелек! daisy daisy daisy СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 22:15    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Заказывала вот такую сумочку
(ссылка не работает)
смысла фотографировать нет,она один в один как на картинке.Сумочка очень понравилась,кожа такая мягонькая,приятная.На штучке которая закрывается в нахлест,где молния-она расстегивается и там тоже отделение,можно посмотреть какая кожа внутри...ну и наверно тайник устоить hysterical бумажки какие-нибудь положить Wink В целом довольна,подклад можно было и понежнее сделать,он из какой-то плотной ткани,но зато вряд ли прорвется.Сумкой своей я довольна. sun Единственное на ручке не большой брак,но он с внутренней стороны,его не видно,там кожа как бы ободрана или заклеена,не поняла я,в общем не большой деффект кожи о котором буду знать только я. Wink За сп большое спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 17:34    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Olesya 22 писал(а):
.Сумочка очень понравилась,кожа такая мягонькая,приятная.

лесенок80 писал(а):
Юля спасибо за закупку,сумочки классные!

daisy Спасибо,девочки!!! Приходите ещё Wink
Olesya 22 писал(а):
ну и наверно тайник устоить бумажки какие-нибудь положить

hysterical hysterical hysterical ...Бумажки номиналом 1000 и 5000 рублей Wink и забыть. Потом найти-будет приятный сюрприз sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 0:26    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Бумажки номиналом 1000 и 5000 рублей и забыть. Потом найти-будет приятный сюрприз

ну вот я об этом же подумала Wink hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 9:02    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Получила я вчера свою сумочку sun sun sun sun sun


Она точно такая, как на фото!!! Мягкая, яркая, невесомая!!!

ОРГу огромное СПАСИБО, за работу. Все просто супер!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 23:51    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Сюрприз писал(а):
Она точно такая, как на фото!!! Мягкая, яркая, невесомая!!!

ОРГу огромное СПАСИБО, за работу. Все просто супер!!!

daisy daisy daisy Приходите ещё! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1257

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 22:17    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Заказывала кошелек из ската
Секретный код :
GA-11499B
.
Честно, он мне сразу не понравился, показался каким-то "деревянным", открывающаяся половина топорщится гораздо сильнее,чем у кошельков из более мягкой кожи, из монетницы на молнии с трудом можно достать монеты...но думаю это от того, что привыкла к старому разношенному)))).
Пошит кошелек аккуратно, внешне необычный, как-будто из бисера, внимание женской половины привлекает и надеюсь деньги тоже будет oops
Спасибо за покупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 7:18    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

olga_fm писал(а):
Пошит кошелек аккуратно, внешне необычный, как-будто из бисера, внимание женской половины привлекает и надеюсь деньги тоже будет

Положите волшебную монетку туда какую-нибудь Wink
Спасибо за участие! Приходите ещё за новинками friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Yolo4ka.des
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1522

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 10:14    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Юля, спасибо огромное за закупку!!!! Сумка очень понравилась!!!! Это самая лучшая закупка сумочная!!!!! daisy daisy daisy hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 17:01    Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Yolo4ka.des писал(а):
Юля, спасибо огромное за закупку!!!! Сумка очень понравилась!!!! Это самая лучшая закупка сумочная!!!!!

Ой,спасибо!!! daisy приходите ещё Wink Сегодня сяду новый выкуп оформлять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

"S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543