Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО школа 10
2-я Солнечная, 15

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО школа 10

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наташик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 13:34    Re: КАО школа 10 Ответить с цитатой

Девочики, что-нибудь известно о 36 и 10 школах на Левом берегу? Собираемся туда переезжать, а рядом две эти школы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Vav
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 730
Откуда: Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 19:30    Re: КАО школа 10 Ответить с цитатой

Только не 10-я, это школа наркоманов (была таковой когда построилась, сейчас так там и есть и наверное уже так и будет), там еще и вечерняя школа..... Хотя и 36, я ее давно заканчивала, поступала в 1 класс когда построилась школа, первые первоклашки были, простая школа.... Идите лучше в 26 очень сильная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamArina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 16:01    Re: КАО школа 10 Ответить с цитатой

Алефтинка писал(а):
Только не 10-я, это школа наркоманов (была таковой когда построилась, сейчас так там и есть и наверное уже так и будет), там еще и вечерняя школа..... Хотя и 36, я ее давно заканчивала, поступала в 1 класс когда построилась школа, первые первоклашки были, простая школа.... Идите лучше в 26 очень сильная
Подпишусь под каждым словом. Сама училась в 10й, мой ребенок пойдет в нее только через мой труп. 36 - тоже так себе, в начальной школе такой бардак по отзывам знакомых.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Тани
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 1215
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 9:43    Re: КАО Школа №10 Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать отзывы о школе №10.
Племянница идет в 1 класс, к этой школе относится по участку. Уговариваю ее родителей не отдавать туда ребенка, т.к. по слухам это одна из самых худших школ ЛБ(если не самая худшая). Но это слухи... Может быть они ошибочны? Буду признательна, если более подробно расскажете об этой школе, пед.составу, условиях обучения и условиях нахождения в школе...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миранде
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 10:06    Re: КАО школа 10 Ответить с цитатой

Считаю, что в школе №10 знания дают лучшие, чем в соседних 36 и 144. Количество поступающих в ВУЗы больше.
В 144 только ремонт норм. Как-то была на собрании в 9 классе.Смотрела результаты контрольной работы: из 27 чел -3 тройки, 1 четверка, ОСТАЛЬНЫЕ ДВОЙКИ.. Я спросила , ЧЕМУ учил все 9 (5) классов этот учитель. Мне в ответ - такие крики, что дети сами виноваты.
Учились дети моих знакомых в этой школе. Учителя постоянно менялись.
Думаю, что наши дети БЕЗГРАМОТНЫ из - за учителей, которые не могут завлечь материалом , из -за родителей , которые не уделяют больше внимания при выполнения домашки , и только потом - из -за учеников, которые ленятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миранде
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 10:11    Re: КАО школа 10 Ответить с цитатой

В прошлом году школа выиграла грант.
В школе чисто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 22:06    Re: КАО школа 10 Ответить с цитатой

Алина17Ну вы дали hysterical
144 на порядок выше 10 школы. Да, 36 школа не блещет выпускниками, хотя эти школы находятся рядом, большинство стремиться пойти именно в 144. а давайте сравним количество высоких балов по ЕГЭ и количество поступивших в ВУЗы. Ваша школа проигрывает. А ещё говорят 10 школа, школа молодых наркоманов. (слухи может). В Солнечном выбор со школой плох. точнее вообще нет. cry
Это только моё мнение! Просьба не нападать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариsha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1306
Откуда: Омск, Любинская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 20:36    Re: КАО школа 10 Ответить с цитатой

Закончила эту школу в 2003 году, явно не самая худшая школа ЛБ, состояние лучше чем у 36. О том, что школа наркоманов, в первый раз прочитала на этом сайте. У меня друзей наркоманов нет, у нас был очень дружный класс. Сравнивая с 36 школой, в которой учится дочь, 10 считаю лучше. Правда не знаю как сейчас в 10 спустя столько лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e070476



Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 17:07    Re: КАО школа 10 Ответить с цитатой

Мой сын выпустился из 10, не наркоман. Все зависит от воспитания родителями, а не учителями в школе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knopka225
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 13:29    Re: КАО школа 10 Ответить с цитатой

И я закончила 10. С медалью между прочим. И поступали у нас почти все на бюджет в Вузы. Учиться можно везде. Было бы желание. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана+



Зарегистрирован: 05.05.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 10:32    Re: Re: КАО школа 10 Ответить с цитатой

Собираемся в этом году в 1 класс, кто знает о учителях кто набирает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИАННА55



Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 8:26    Re: Re: КАО школа 10 Ответить с цитатой

В этом году идём в 1 класс, на выбор четыре преподавателя, незнаю, кого выбрать. Девочки, может быть кто-то может дать рецензию учителям, если учились тут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga90210
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2023 11:38    Re: Re: КАО школа 10 Ответить с цитатой

Добрый день.
Можно обновить отзывы про школу и учителей начальных классов. К кому лучше пойти? У наш школа в следующем году.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО школа 10

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543