Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры)

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> ОРВИ ->

Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры)

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 15:45    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Девочки, у кого детки маленькие, разоритесь один раз, купите небулайзер компрессорный

МамОля, я хотела бы купить, но не знаю какой? Чем они отличаются? Каким вы пользуетесь?Где покупали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 15:51    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

Себе купила Омрон, у них сервис в Омске налажен, это очень удобно и достаточно важно при поломках. Они редки, но могут быть. Стоил точно не помню, вроде 2700 полтора года назад. Есть компрессорные, есть УЗ, УЗ покупать не нужно, он не подходит для многих растворов и по многим характеристикам для лечения дома детей. Омроновские принципиально не отл др от друга, просто есть компактные, переносные (напр для астматиков), они дороже прилично, а есть те, которые от розетки работают. Смотрите, чтобы маски хотя бы 2 размеров были. Но обычно они есть. Омрон берите, не ошибётесь, стоит только пообзвонить, где дешевле. Есть в Здраве на Ленина и на Степанца, да и сейчас во многих местах есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 16:06    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

(ссылка не работает) на этом сайте нашла небулайзеры, позвонила в Аллергодом посоветовали вот этот. Вы как пользователь гляньте пож. такой нужно брать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 17:17    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

Наталья Машкина, у моей подруги такой, желто-синий, пользуется, один раз мне экстренно нужно было, а своего ещё не было, я у неё брала, принцип действия у них одинаковый. я такой видела в Медтехнике на Ирт набережной, стоил 2800 полтора года назад. Я взяла Омрон из-за наличия налаженного сервиса в Омске, но этот тоже на мой взгляд можно купить. Вроде они итальянские.
http://www.allergodom.ru/catalog/5/19/ у мнея тот, который верхний.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 17:50    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

В Аллергодоме Allegro стоит 2520, поеду сейчас куплю. Спасибо за советы. Еще поскажите пожалуйста какие препараты наиболее эффективны для лечения заболеваний верхних дыхательных путей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 18:02    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

Наталья Машкина, написала в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 10:00    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

Вчера я купила ингалятор Allegro. Вечером собрала его включила, но Ксения его так испугалась, что провести ингаляцию было просто не возможно. Весь вечер мы ее уговаривали до тех пор пока папа не пришел, он как-то ее уговорил shock Ксении понравилось, тем более что подошло время спать, а она согласна на все что угодно, лишь бы не спать hysterical , так доча попросила добавить еще лекарства чтобы продолжиь ингаляцию smile , пришлось налить минералки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
itrejd
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 14:17    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

А кто нибудь пользовался небулайзером "Мишка", хочу купить такой, но не знаю хороший ли?(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 14:21    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

itrejd
Я вот даже не уверенна, есть ли между небулайзерами принципиальная разница. Там настолько простой принцип действия, что, мне кажется, вся разница в комплектации и дизайне. Но это так, впечатление, я не знаток. oops
А "Мишка" такой прикольный smile , жалко, что мы в свое время такого не видели, наверное, было бы проще деток на ингаляцию посадить.

Ой, я не права, тут почитала, есть разница все-таки. У нас вот такой . Я очень довольна. Сейчас вот посмотрела, что бывают и сложнее. А у этого хорошо устройство продумано, нет клапанов вдоха-выдоха, вместо них прорези. Все, что у них в рекламном материале написано, все так и есть. Еси у кого-то есть отрицательные отзывы, тоже интересно. Вдруг чего не замечаю.


Последний раз редактировалось: Сеньорита (Вс Май 31, 2009 14:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenka1904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 385
Откуда: Омск - ЯНАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 14:23    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

У меня небулайзер самый обычный, в Аллергодоме покупали за 1800, LD-210C, так ребенка прям очень даже любит ингаляции делать, особенно перед сном smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хэлпер
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 8:40    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

Мишка достойный ингалятор, особенно для детей младшего возроста.
Мы используем Pariboy с насадкой Sprintbaby
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itrejd
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 16:57    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы. Купили мишку, очень нравится. Сначала боялся, а потом привык, теперь включаем мультики и дышим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 75
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 16:17    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

Мы полтора-два года назад купили Омрон, примерно за 2800р. Две маски (взрослая и детская), насадки для носа и рта. Старший ребенок задыхался часто, но тогда небулайзера у нас не было, приходилось всегда ездить в "инфекцию" снимать приступ. Кагда начались приступы у младшей - сразу купили небулайзер - очень нужная вещь - справляемся без больниц - никаких денег не жалко!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 16:59    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

Мы тоже Омрон купили, очень доольны. Пусть дорогой но компактный и в любом положении работает, теперь когда маленькая сама отказываеться дышать, я ночью ей даю когда она уже спит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulashka
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 677
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 15:02    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

Девочки, счастливые обладательницы небулайзеров, подскажите какие вы растворы делаете для ингаляций? Давайте делиться опытом smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> ОРВИ ->

Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543