Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Астено-невротический синдром

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Астено-невротический синдром

      Поделиться:
Автор Сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 21:12    Re: Астено-невротический синдром Ответить с цитатой

У нас тоже такой синдром с рождения, педиатр сказала,что сейчас все с таким диагнозом, вроде как ничего страшного. Когда маленький был пантогам назначали, глицин не надолго, потом я уже сама повела его в 1,5 года, потому что детей боялся, выписали тенотен и нейромультивит(комплекс витаминов В) на месяц, на последний пошла аллергия, а от тенотена толку не заметила, детей перестал боятся сам к 2 годам, сейчас чем ближе к 3м годам тем больше истерит, если не по его что-то, надо наверно мне теперь в неврологу shok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 13:55    Re: Астено-невротический синдром Ответить с цитатой

Нам поставили тоже такой диагноз - дочка совсем плохо спит с самого рождения, смены настроения очеь частые. Нам назначили свечи Вибур*кол и сироп Эд*ас 306 плюс ванны с морской солью, начали лечение, посмотрим. superstition superstition superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 8:51    Re: Астено-невротический синдром Ответить с цитатой

и мы с таким диагнозом.... Силы иногда на исходе, муж психует, почему дочь истерит все время cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САХАРЕНОК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1144

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 8:04    Re: Астено-невротический синдром Ответить с цитатой

Ну девочки, нам остается только надеяться, что с возрастом это пройдет. Я сейчас спасаюсь только успокоительным сбором переодически или персеном - нам врач прописала. Курс пьем, на пару месяцев хватает лечения. Повторяем 2 раза в год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 8:08    Re: Астено-невротический синдром Ответить с цитатой

К сожалению, мой диплом не позволяет так думать.... Не пройдет. Уже сформируются соответствующие личностные качества
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 0:31    Re: Астено-невротический синдром Ответить с цитатой

Девочки, чем у вас дело закончилось? Есть положительные сдвиги?
У нас такая же ситуация... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 9:54    Re: Астено-невротический синдром Ответить с цитатой

Ежиха
Ну нам уже 5 лет, ребенок спокойный, наконец-то дали путевку в сад с ноября ходим, за поведение его все хвалят superstition . Хороший сынок получился sun Теперь я думаю что истерики были из-за взросления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 12:14    Re: Астено-невротический синдром Ответить с цитатой

olushca, молодцы daisy
ну взросление я понимаю в 2-3 года, а с рождения если так, то что это? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 13:29    Re: Астено-невротический синдром Ответить с цитатой

Ежиха
Мы тоже орали с рождения сильно, сейчас дочка родилась без этого диагноза так есть с чем сравнить. У сына задержка речевого развития, связано это или нет неизвестно, но это решаемо, ходим в коррекционный сад. Вы держитесь, набирайтесь терпения, как муж у меня говорит ребенку нужна только любовь (это когда я уже психовать начинаю). Будьте здоровы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 14:17    Re: Астено-невротический синдром Ответить с цитатой

olushca, спасибо daisy oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ола
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 22:58    Re: Астено-невротический синдром Ответить с цитатой

попробуйте магний ребенку подавать, можно в ампулах, но надо уточнять дозировку у врача. магний для нервов полезен. плюс может витамины какие-нить, успокоительные травки, сборы. может в спорт секцию записать, на плавание - вода успокаивает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 23:33    Re: Астено-невротический синдром Ответить с цитатой

Ола
daisy
Пропаиваю периодически магнием и кальцием, сначала вроде казалось, что помогает, теперь даже и не знаю. Хоть ночами стал спать в 2,1г наконец-то, а то в каком-то кошмаре пребывали.
Характер уже сложился, остается ждать перероста и набираться терпения
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 0:59    Re: Астено-невротический синдром Ответить с цитатой

Natali_V писал(а):
Девочки, чем у вас дело закончилось? Есть положительные сдвиги?
У нас такая же ситуация... Sad

только сейчас нашла свое такое давнее сообщение.... ну что могу сказать? Едом*ский сказал, что все дело у нас в темпераменте и что все мы перерастем) так и случилось) в садике моя девочка - прям паинька-паинька, дома - девочка-ураган) никаких неврологических диагнозов у нас нет, но характер - shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 2:01    Re: Астено-невротический синдром Ответить с цитатой

ЛеСьКа писал(а):
Natali_V писал(а):
Девочки, чем у вас дело закончилось? Есть положительные сдвиги?
У нас такая же ситуация... Sad

только сейчас нашла свое такое давнее сообщение.... ну что могу сказать? Едом*ский сказал, что все дело у нас в темпераменте и что все мы перерастем) так и случилось) в садике моя девочка - прям паинька-паинька, дома - девочка-ураган) никаких неврологических диагнозов у нас нет, но характер - shock

один в один shock кроме того, что Ед*омский с моих слов записал сдвг
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Астено-невротический синдром

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543