Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Окулисты. Очки. Зрение.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Окулисты. Очки. Зрение.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Natomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 15:05    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Девочки, а в 2015 году кто-нибудь хочет на курсы по восстановлению зрения? есть такие в Омске?или может организуем приезд кого-нибудь ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wertik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 15:19    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

а какие курсы вы хотите? чтот не оч понимаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 13:20    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Курсы Жданова, я имею ввиду. На ютубе очень много его курсов. Хочется вживую послушать, и начать. Может организуем группу, найдем его и попросим приехать. Я очень хочу восстановить свое зрение и знаю, что это возможно. Начала уже делать упражнения, хочу еще больше информации и от первоисточников.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 10:06    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Не рекомендую Жданова no Надо иметь очень крепкую психику, чтобы его курсы посещать. Тем паче что он все переводит на рельсы антиалкогольной пропаганды и прочего. В общем лично мне не подошло, не понравилось и вреда было больше, чем пользы. Будьте осторожны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 11:30    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Оля
Эх, а к кому бы тогда сходить? чтоб дал четкие рекомендации... а вот гипнозу, это да, легко поддаюсь... надо с друзьями, подругами с крепкой психикой идти наверное тогда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 12:26    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

На курсы не ходила, скачала в интернете его, посмотрела. Зрение за 2 месяца упражнений реально улучшилось, стала видеть ценники в магазинах и номер автобуса издалека. Но потом как-то бросила делать и всё ухудшилось, как было. Но он так и говорит, что этим надо всю жизнь заниматься, чтобы эффект был.
Никакого гипноза нет, алкоголь употребляю. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 21:24    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка
Спасибо. А вы на сколько диоптрий улучшили?
У меня просто совсем уж плохо стало, два глаза разные -7, -6 примерно и еще и с астигматизмом. Надоело носить деньги в оптики на очки и на линзы тоже надоело деньги тратить. Появилось свободное время, вот и хочется активно делать упражнения. А он только 3 раза в день советует делать перед едой.
Может еще какие упражнения знаете? или авторов техтик грамотных каких?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 12:13    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):
Никакого гипноза нет, алкоголь употребляю

Гипноз только на реальных курсах. И лично мне было от него физически плохо, видимо не поддаюсь я гипнозу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 13:34    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Natomsk писал(а):
ЗолотаяРыбка
Спасибо. А вы на сколько диоптрий улучшили?
У меня просто совсем уж плохо стало, два глаза разные -7, -6 примерно и еще и с астигматизмом. Надоело носить деньги в оптики на очки и на линзы тоже надоело деньги тратить. Появилось свободное время, вот и хочется активно делать упражнения. А он только 3 раза в день советует делать перед едой.
Может еще какие упражнения знаете? или авторов техтик грамотных каких?


Не знаю на сколько диоптрий, я не проверяла. Но разница была ощутима. -7,6 мне кажется, это много для поправки упражнениями, у меня -3 было. Делала даже 2 раза в день, активничать нельзя, можно переутомить глаза. А так в основном все методики похожи, главное желание.
Вообще хочу лазерную операцию сделать, у меня с того времени ещё ухудшилось, наверно -4 уже есть. У меня муж сделал такую операцию, доволен, у него -6 было.
Упражнения терпения не хватает делать, то забыл, то неохота, в общем как то так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 9:24    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Оля
ЗолотаяРыбка
Хорошо, спасибо, девочки. Попробую сначала все в интернете найти, и не лениться делать упражнения. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 22:57    Re: Как можно быстро проверить зрение? Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, как можно проверить зрение так, чтобы в больницу не идти. Терпеть не могу больницы. Слышала что вроде как в оптиках есть проверки или там покупать надо что-то чтобы проверили? Может как-то дома на компе можно?
А то что-то смущать меня стал один глаз oops
И еще,может кто в курсе и посоветуете. Надо ли стараться смотреть и напрягать именно этот глаз, чтобы как-то его тренировать или это зависит от того что с ним и можно сделать хуже такими тренировками?
ЧТо-то я совсем не в теме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 23:04    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Афина
В некоторых оптиках проверяют, расскажу про те, что знаю. На Куйбышева рядом с биомедсервисом открылась оптика интервзгляд, у них есть доктор, потом на Лермонтова в глазной больнице с торца тоже есть доктор, проверяет и в Видиале на Лермонтова тоже врач имеется. На сколько помню, нужно просто оплатить проверку зрения. И все. Покупать ничего не нужно. Здоровья вам и вашим глазам))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 23:57    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Daisy, спасибо большое, место мне подходит, съезжу в одну из них. А по цене не сориентируете, примерно хотя бы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 0:30    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Афина
В "Монель" на Хмельницкого 300-350 в зависимости от сложности подбора очков. Просто проверить дешевле, чем хитрые очки для близорукости и дальнозоркости одновременно подобрать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 0:41    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Natomsk
все упражнения надо витаминами сопровождать, тогда эффект закрепляется, я компливит офтальмо пью курсами, глазам нужны витамины и макроэлементы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Окулисты. Очки. Зрение.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543