Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО Детский сад 122
Б.Заречный, 7
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 122

      Поделиться:
Автор Сообщение
appl178
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 52
Откуда: Омск, 5-й МКР, бр. Кузьмина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 12:28    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

а кто уже ходит в д/с 122 или 341? сыну 6,5 лет, хотим отдать для подготовки к школе. Позвонила в 122 - там заведующая нахамила почти, типа мест нет и не важно что папа в мвд (дети военных и приравненых к ним, мвд в том числе по закону обеспечиваются местами в первую очередь. Ну раз есть такой закон!). сказала : в наш сад вы не попадёте! а после разговора с ней и самим теперь не хочется! у кого тоже муж военный или в мвд? какие у вас были проблемы? cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ronny
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 3438
Откуда: Левый берег,Лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 1:51    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

В 341 не так давно поменялся коллектив.Стало намного хуже,чем раньш.(по слухам). Нам дали путевку в 122. Я довольна,т.к. рядом с домом. Девочки,дайте отзывы по д/с 122. Пожалуйста!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 444
Откуда: Омск, 6 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 0:35    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

ronny писал(а):
. Нам дали путевку в 122. Я довольна,т.к. рядом с домом. Девочки,дайте отзывы по д/с 122. Пожалуйста!!!


У меня старшая дочь ходила в 122, вроде нормальный садик. Главное воспитателя выбрать. У нас адаптация очень плохая была, каждое утро рыдала и оставаться не хотела, воспитательница на нее постоянно жаловалась, в общем все было ужасно пока не перешли в другую группу. Ребенок стал в сад без слез ходить, ее хвалить стали. Кормили в саду нормально, моя ест плохо, поэтому многое не ела. Я сама несколько раз пробовала то, что дают - съедобно. В этот сад мы в свое время пошли потому, что он рядом с домом, это очень удобно. Осенью туда же идет младшая дочь, осталось только определиться с воспитателем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Мариарти
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 38
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 10:27    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

ronny писал(а):
Марина Мариарти
Как у вас прошли первые денечки в садике? smile


Очень жаль,что вы не ходите.А как же теперь быть??? shok

Мы в пятой группе, первые 10 деток должны были идти 29 августа,а остальные через 10 дней. Я ждала ждала звонка,так и не позвонили. Позвонила сегодня сама. И завтра ТОЛЬКО мы пойдем..На часик, сказали. Погляжу что там к чему. Конечно обустроена наша группа не очень "богато" игрушки свои понесу им из дома,ну в принципе мне и не жалко. Ковров нету, Есть в игральной комнате 2 рядом положеных,но они покрывают не всю комнату а половину,в спальню будем наверное покупать . Просто идёт сравнение видимо,из моего детства когдя я ходила в сад oops Шторы вроде тоже был разговор,будем покупать,т.к. без них вообще как не знаю что..

Вобщем, что будет дальше расскажу )) Дак,а вам что-нибудь вообще говорят по поводу сада ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ronny
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 3438
Откуда: Левый берег,Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 1:55    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

Марина Мариарти
Значит мы в разных группах...
Я на прошлой неделе пошла медикам карту отдавать.И оказывается уже нашли воспитателя,хоть и одного. hurrahДеток еще мало. Вообщем,в пятницу мы сходили тоже на часик. Сегодня уже болеем.Но это мы сами в субботу погуляли на улице,легко одевшись,скорее всего. Игрух тоже мало.На улицу вообще нечего брать. Собирюсь,как и вы из дома приносить.
Если вдруг не идете в садик,то до 8ч. утра обязательно отзванивайтесь,чтобы с питания сняли.Я охранника попросила передать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Мариарти
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 38
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 15:05    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

Ylibka писал(а):
Мама Аринки писал(а):
Эльчик писал(а):
Случайно увидела инфу про сад 341.Может,кому надо

http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/7344755/?frommail=1


+1

Я видела репортаж по ТВ по этому поводу и тоже несколько статей нашла
http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=47083
http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=46951
http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=46974
http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=47077
http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=47078
http://gtrk-omsk.ru/news/detail.php?IBLOCK_ID=3&ID=75637

Мы должны туда идти. Я в шоке.

Sad





и я в шоке!!!! shock Девочки щас достала квиточек, смотрю мы стоим в этот сад!!! вот делааа.... Разбудила мужа, говорю мол тебе предлагали сад на выбор или как??!! он говорит "ну да, я выбрал тот.." Встали мы в полгода, может и не успеем конечно походить laugh laugh но все же информация не из приятных.. У нас явка в апреле. Девочки, вообще, расскажите ка мне, когда встаешь в очередь , сад сам выбираешь, у нас их тут на аллее 2 (еще№122), может есть шанс еще все исправить и поменять сад, как ддумаете??? oops А еще знаю лично, что занятия йоги там проводились oops



Мы тоже стояли на очередь в 341 и в 122 сады. Пришли когда,была путевка в 122,хотя тоже поглядывала на 341 садик. Ну, а 122й прям около нашего дома.Почти во дворе.Поэтому хорошо. Ходим с сентября. Ребенку всё нравится! Правда конечно,как и у многих,ситуация в саду - одна воспитательница нам нравится (ответственная,с ней интересно,прям как мамочка),а другая..мягко говоря,не очень.. Ну что поделаешь.. В большинстве случаев такое, я думаю.. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольka_2906
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 13:58    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

Олясь писал(а):
Всем привет! Подскажите про садик 122 пожалуйста!!!! Не нашла вообще информации о нем.

Олясь у меня знакомая водит туда ребенка, говорит, что садик нравится, воспитатели хорошие, питание нормальное. Сами идем туда в этом году.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БАМБУЧА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 305
Откуда: левый берег, прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 15:29    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

А вообще садик 122 вроде не плохой. Многие знакомые кто водит детей никто плохого не говорил. Слышала , что вроде сборы денежные какие то есть при поступлении. А так все хорошо. Мой брат туда ходил, правда это было лет 20-25 назад ))) Воспитатель Валентина Петровна была, может ещё работает там))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольka_2906
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 16:31    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

БАМБУЧА
Тоже вчера получила путевочку в 122! Может разрешат вам попозже начать ходить. Вообще, если ходить не будете путевка пропадет. Я когда путевку получала, мужчину спрашивали, будет ли ребенок его ходить, так как 2 года только в ноябре исполнится, он сказал, что еще рано и ему предложили на следующий год в комиссию прийти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капризка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 16:46    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

БАМБУЧА писал(а):
И нам дали путевку в 122! Только теперь не знаю как быть, нам ещё двух даже не будет осенью, и до трех лет не планировали в сад! Кто владеет инфой как оттянуть поход в садик если путевку получили?? Поделитесь плиииз!!!!!!!!



Я бы Вам посоветовала путёвку взять и потихоньку водить ребёночка, даже если на работу не собираетесь всё равно водите хоть на час-два в день. У меня была та же ситуация, в прошлом году мне давали путёвку, если бы мы пошли с 01.09.2012 то доче было бы 1,9 я тогда пожалела её так рано отдавать (да и на работу не собиралась) и от путёвки отказалась. Весь год волновалась дадут ли мне в этом году, но всё о.к путевку дали, но теперь возникает проблема, идти нужно в ясли (а ей уже 2.9 будет), или во вторую младшую (по сути та группа в которую она и должна была пойти в прошлом году) но детки там уже адаптированы и мы тут такие "здрасти!" Вообщем сейчас очень жалею что не повела её в прошлом году. Так что берите путёвку и шагайте смело!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БАМБУЧА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 305
Откуда: левый берег, прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 0:30    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

Детский сад 122. Девочки,Кто водил ребенка в ясельную группу к воспитателю Ферфанова Мария Николаевна?? Какие впечатления у родителей и детей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизунятка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 280
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 19:42    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

Девочки,есть отзывы про 122 сад? Интересует все!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 5048
Откуда: р-н Комкова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 18:18    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

Натусик051983
в 122 ходит ребенок моей подруги. говорит, что сад оч хороший, они туда из другого, рядом стоящего, перевелись.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольka_2906
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 22:14    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

Натусик051983
Мы ходим в ясли. Группа нам досталась в плачевном состоянии, без единой игрушки, сделали ремонт, купили все, что нужно, родители недостающую мебель принесли. Кормят нормально. Зимой, если на улице ниже 20, в группе прохладно. С воспитателями ситуация не стабильная. Группа эта на один год, надеюсь, что в следующем году будет лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капуша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1336
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 10:45    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

ольka_2906
спасибо!
а группа на первом этаже возле входа главного, да? а воспитатели меняются часто? я слышала там вроде есть свой воспитатель основной...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 122

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543