Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП R*O*S*S*I*N*I*
ПЛАТКИ, ШАРФЫ, ПАЛАНТИНЫ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП R*O*S*S*I*N*I*

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 8 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
11%
 11%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25405
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 19:19    Re: СП R*O*S*S*I*N*I* Ответить с цитатой

СП R*O*S*S*I*N*I*
sun

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5181109#5181109
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=136706


Последний раз редактировалось: tatiro (Вс Мар 30, 2014 14:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25405
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 19:22    Re: СП R*O*S*S*I*N*I* Ответить с цитатой

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25405
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 18:22    Re: СП R*O*S*S*I*N*I* Ответить с цитатой

Винни-Пух писал(а):
Буду-первой!Получила свои платочки и шарфики!Пересорта много-из восьми три слабо напоминают заказанное,пять-,вообще,другие(даже сначала думала,что это не мое hysterical ).Заказы делала к определенным курткам и пальто,но не подошло.Надо понимать,что за такие цены поставщик отправит неходовые расцветки,лучшие обозначены в таблице.Опять же в пересорте есть плюс для подружек и коллег oops ,получат суперские презенты на 8марта!Таня,Вам спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
llelli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 549
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 21:12    Re: СП R*O*S*S*I*N*I* Ответить с цитатой

Получила свои вещички - рисунки не совпадают с фото, а цвет приближен немного к оригиналу. Но качество хорошее, кое-что буду носить - остальное на подарки. За такую цену ожидала худшего smileСпасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 12:25    Re: СП R*O*S*S*I*N*I* Ответить с цитатой

Получила свой заказ.Сказать,что разочарована-ничего не сказать. Заказывала много вещей,практически все пришло "пересорт"!!!!Платочки №58 из трех!!!!заказанных-ни одного в цвет.№1096 и №2181 вместо голубого(заявленного на картинке)-оба ярко насыщенное "бордо".№1096 вместо голубого-пошленький розовый,как для куклы.№ 68-совсем другой платок-не соответствует картинке совсем,благо,что подойдет к моему пальто.В тон пришли только №2176 и №КС 271.Подарочные коробки не соответствуют заявленному размеру: вместо 340*377 пришли 340*177-совсем не уверена,что в них можно будет запаковать шарфики,а они все были заказаны на подарки! Такое ощещение,что за такую цену поставщик просто скинул все неходовые расцветки.Спасибо ОРГу,что учла пожелания по расцветке перчаток-перчаточки обычные,теплые,маленькие.Стразы отвалились при открытии упаковки-непонятно зачем вообще приклеили(но за такую цену никто и не обольщался).Работа ОРГа понравилась: общается вежливо,своевременно отвечает на вопросы и просьбы(я накосячила с заказом-Таня помогла все пристроить,СПАСИБО).Недостаток один-в таблице заказов написано" цвет как на картинке"-замен нет,сайта нет!Сижу вот и думаю-все было заказано на подарки к Восьмому Марта,а теперь и деньги потрачены и дарить подарки,не подходящие по цвету к одежде подруг и родственниц не хочется! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 908

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 17:00    Re: СП R*O*S*S*I*N*I* Ответить с цитатой

Пересорта действительно много, 3 из 6 шарфиков не "как на фото".
А я брала под сумки,шапки и т.д
Косынка сиреневая красивая,но кружево по краю из кусочков состыковано и не обработан стык.

Серый шарф пришел без пересорта,фото соответствует, теплый

Шарф шифоновый,коралл, "как на фото", мне понравился

Снуд..цвет пришел детско-ярко-розовый, не соответствует фото, нужна была фуксия как на фото. Но сам шарфик красивый. Уйдет в пристрой

Шарф с резинками. Цвет опять не "как на фото", а бордово-коричневый.
К качеству претензий нет

И вот такой шарфик-труба. Не "как на фото", а коричневый, плюс это для меня или минус пока не поняла. Шов на шарфе,который соединяет его в кольцо, нужно будет прострочить дополнительно.
Внешне шарфик смотрится вполне.

Перчатки...аккуратные,на маленькую руку, у кого крупные пальцы и длинные не подойдут

Общее впечатление.. качество нормальное, но надо быть готовым к тому, что в заказе окажется не то,что нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Лапушки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 1428
Откуда: район жд вокзала

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 12:29    Re: СП R*O*S*S*I*N*I* Ответить с цитатой

Получила свои заказы, половина заказа пересорт по цвету. Мне почти ничего не подошло. Зато коллеги по работе получили возможность прикупить себе подходящие им шарфики по сходной цене smile
Качество за такие деньги вполне нормальное. Жалко, что по расцветке получается лотерея... Но все равно буду участвовать еще. Вдруг повезет. Да и на работе не всех еще обеспечила шарфиками hysterical
Оргу спасибо, нареканий по организации закупки никаких. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madyarka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2022
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 15:54    Re: СП R*O*S*S*I*N*I* Ответить с цитатой

Мне повезло - пересортом всего два палантинчика - другая расцветка. Зато очень радуют цены. Я сразу заказывала на подарки, думаю, подружкам понравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самая Рыжая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1807
Откуда: Нефтяники, ост.ул.Бархатовой

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 20:18    Re: СП R*O*S*S*I*N*I* Ответить с цитатой

у меня тоже из двух шарфов, один пересорт по цвету и не самый удачный. А второй вполне понравился. Первый пытаюсь втюхать доче hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 780
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 16:21    Re: СП R*O*S*S*I*N*I* Ответить с цитатой

Очень понравились платки, палантины, шарфы. Пересорт по цвету только порадовал, расцветка очень симпотичная, нежная))) Цены ниже некуда, качество очень хорошее. Оргу daisy за закупку)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
natka55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 488
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 10:13    Re: СП R*O*S*S*I*N*I* Ответить с цитатой

СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!! daisy daisy daisy ШАРФИКИ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, ГЕТРЫ-ОБОЛДЕННЫЕ(ДА ЕЩЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ) ВСЕ ХОЧУ ЕЩЕ!!! ЗОВИТЕ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Yana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 804
Откуда: Голубой огонек

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 13:50    Re: СП R*O*S*S*I*N*I* Ответить с цитатой

Очень расстроена закупкой. Очень долго выбирала на сайте, просила добавить модель, указывала в комментариях цвета, на сайте эти цвета были в наличии, получила модель C 1001 Шарф текстильный в синем цвете, модель PC 205 Палантин текстильный серого цвета. Ума не приложу что теперь с этим делать, если у меня пальто бордовое, берет розовый, я цвета подбирала под эту верхнюю одежду. А получила синий и серый. ХОТЬ ОДНУ МОДЕЛЬ МОЖНО БЫЛО ПОЛОЖИТЬ ПО ЦВЕТУ!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП R*O*S*S*I*N*I*

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543