Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте грамотного кардиолога!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте грамотного кардиолога!

      Поделиться:
Автор Сообщение
macha
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 20:23    Re: Посоветуйте грамотного кардиолога! Ответить с цитатой

Девочки, вечер добрый! В Омске нормального кардиолога просто нет...Если конечно нечаянно кто-то из специалистов Тюменского или Томского кардиоцентра к нам переедет. Но наши местные коновалы хорошим специалистам работать просто не дадут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 15:10    Re: Посоветуйте грамотного кардиолога! Ответить с цитатой

macha
Был негативный опыт? Что тогда, ехать в Тюмень на обследования и лечения?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 9:37    Re: Посоветуйте грамотного кардиолога! Ответить с цитатой

леди удача
ох есть есть печальный опыт, у меня маму в нашем кардиоцентре чуть не угробили, еле вытащили потом с того света, hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2363
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 15:36    Re: Посоветуйте грамотного кардиолога! Ответить с цитатой

посоветуйте хорошего аритмолога
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2199
Откуда: ЛАО, 9 Ленинская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 21:45    Re: Посоветуйте грамотного кардиолога! Ответить с цитатой

Nadya_omsk_mama писал(а):
посоветуйте хорошего аритмолога
тоже интересует хороший аритмолога! Срочно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1451
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 16:33    Re: Посоветуйте грамотного кардиолога! Ответить с цитатой

Шустов, Гудалов работают на Лермонтова в отделении "нарушение ритма". Гудалов Сергей Олегович также принимает в "Добром деле". Про него могу сказать что он грамотный, думающий специалист.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 17:16    Re: Посоветуйте грамотного кардиолога! Ответить с цитатой

К Шустову сходите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
charovniza



Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 20:40    Re: Re: Посоветуйте грамотного кардиолога! Ответить с цитатой

Очень нужен хороший грамотный аритмолог. Кто-нибудь знает толкового врача этого профиля?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 8:44    Re: Re: Посоветуйте грамотного кардиолога! Ответить с цитатой

charovniza
Alena Art писал(а):
Шустов, Гудалов работают на Лермонтова в отделении "нарушение ритма". Гудалов Сергей Олегович также принимает в "Добром деле". Про него могу сказать что он грамотный, думающий специалист.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
charovniza



Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 13:10    Re: Re: Посоветуйте грамотного кардиолога! Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ писал(а):
charovniza
Alena Art писал(а):
Шустов, Гудалов работают на Лермонтова в отделении "нарушение ритма". Гудалов Сергей Олегович также принимает в "Добром деле". Про него могу сказать что он грамотный, думающий специалист.
smile


А кроме?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 10:27    Re: Re: Посоветуйте грамотного кардиолога! Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте кардиолога пожалуйста которому доверяете oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 10:12    Re: Re: Посоветуйте грамотного кардиолога! Ответить с цитатой

Троценко Алексн Дмитриевич, принимает в клинике " Кардиовектор" ул Малиновского 17 к1( За Метро в районе пр. Королева в высотках).
Дамы, кто с сталкивался с такой процедурой, как РЧА. Кто делал к нас, в Омске? Мне советуют лучше в Новосиб, но мне бы на месте хотелось. Боюсь, блин, первый раз в жизни боюсь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 166
Откуда: 10 Лет Октября - Звездова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 15:14    Re: Re: Посоветуйте грамотного кардиолога! Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
Троценко Алексн Дмитриевич, принимает в клинике " Кардиовектор" ул Малиновского 17 к1( За Метро в районе пр. Королева в высотках).
Дамы, кто с сталкивался с такой процедурой, как РЧА. Кто делал к нас, в Омске? Мне советуют лучше в Новосиб, но мне бы на месте хотелось. Боюсь, блин, первый раз в жизни боюсь...

Я делала. Это было уже 7 лет назад. Тогда только по квоте делали В Новосибирске и Томске (если не ошибаюсь). И меня мой аритмолог уже начала оформлять на квоту (Пономаренко Ольга Яковлевна, всю жизнь буду ей благодарна за отношение человеческое). Как вдруг оказалось, что к нам приезжает с мастер-классом по РЧА профессор (не помню, простите, откуда) и нашему доктору нужны подопытные (извините, но как-то так smile )
У меня тогда сыночку было 2 годика. Сказать, что я очень боялась - не сказать ничего. Шла как на смерть.
Доктора долго не могли начать процедуру, т.к. от страха у меня поднялось давление до 150, хоть я к этому и не склонна, меня призывали успокоиться. Потом я всё-таки справилась.
Продолжалось это 3 часа 15 минут. С 9-го раза удалось победить нужный участок. Доктор спросил меня - "Вы чувствуете, что ваше сердце бьётся, как у здорового человека?"
Не назову эту процедуру ужасной. Она трудная больше, чем болезненная. А боль вполне терпимая. И просто огромное, огромное облегчение после.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 15:31    Re: Re: Посоветуйте грамотного кардиолога! Ответить с цитатой

Девочки,при тяжелой аритмии какого врача посоветуете?
Была у Троценко и Зайковой. Троценко вообще отмахнулся. help Причину даже не пытаются установить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 18:09    Re: Re: Посоветуйте грамотного кардиолога! Ответить с цитатой

и про Усачеву кто-нибудь может рассказать? friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте грамотного кардиолога!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543