Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО школа 33
Туполева, 1
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО школа 33

      Поделиться:
Автор Сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:11    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

Есть такая тема уже http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=35478

Я туда точно отдавать не буду, вынтури страшно, отзывов хороших не слышала. У воспитательницы в саду, которая тут же в 5-ом живет, сын ходит в другую школу, это тоже о чем-то говорит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
какариша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2071
Откуда: Омск -Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 20:22    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

Тоже относимся к ней по микроучастку, но туда не пойдем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20640
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 22:00    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

Проучилась в школе с 1 по 11 класс, уровень знаний нормальный, без проблем многие поступили в университеты, кто хотел учиться-тот учился. Но ребенка бы не отдала туда учиться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenas
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2912
Откуда: Омск, ЛАО, ул. Труда

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 16:51    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

Jane писал(а):
про ртуть-чистая правда! сама в это время там училась.

Да, разливали.
Школа как была 20 лет назад отстой, так и осталась!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narushkina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 238
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 10:06    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Сейчас все расскажу.
На момент, когда в школе разлили ртуть, я училась в 6 классе и сидела дома с простудой. Кстати, это выпало на апрель месяц. Мне позвонили и сказали, так мол и так, не приходи в школу вообще. Так и начались наши самые длинные каникулы. Как сейчас помню, были попытки учителей вести уроки прямо на улице, в спортзале, в теплице и прочее.. Но это было давно. Теперь что там сейчас.
Я закончила эту школу и теперь в эту школу ходит моя дочь. В следующем году она пойдет в 9 класс в другую школу. Ибо это атас! Если в начальных классах там более-менее порядок, то в старших классах твориться что-то невероятное! Я понимаю, что поколение сейчас не ахти какое грубое, воспитанное на айпадах и интернет-играх... Но не все же такие! А там именно такое отношение к ученикам, если парочка балбесов есть в классе, то и весь класс такой и отношение к нему негативное! Вот скажите мне, если есть среди вас педагоги, это нормально, когда учитель говорит ученику такие фразы: не надейтесь получить у меня пятерку! Вы двоечники и балбесы, даже если вы будете отвечать на "5", я все равно вам буду ставить "4"... И откуда после таких слов у ученика появится стимул к учебе??? Директор там... это вообще отдельная и очень длинная история. Мы по три-четыре раза в год родительским комитетом пишем письма то в прокуратуру, то в департамент образования. Ответы оттуда неприятно удивляют! Они там почему-то ее выгораживают!!!!! А еще пишут мне и еще нескольким знакомым мамам, что мол жалоб, кроме вашей, из этой школы не поступало... Странно, правда? Поборы за учебники. Моя дочь с 1 по 30 сентября ходила в школу без учебников. А почему? Потому что мама не заплатила 1500 за учебники, у мамы не было денег, мама на тот момент была без работы и находилась на лечении, все деньги ушли на обследования и лечение меня, потому что чтобы поднять дочь, нужно ее маме быть здоровой. Понимаю, что не права, но другого выхода не было, я на тот момент была без мужа. Ходила в школьную библиотеку, записывала на диктофон, как библиотекарь отказала мне в учебниках, мотивировав тем, что я не сдала деньги. Просила в порядке исключения, ведь наверняка есть какой-то резерв учебников. Нет! Сказала как отрезала! Пошла к директору. Та же история. Нет денег - нет учебников! Пошла в прокуратуру. Через 2 недели учебники моему ребенку выдали!!!!!!! Да еще и поругали меня, мол почему вы такая злая тетя, пошли сразу в прокуратуру! Надо было быть напористей! Опана! Вононочё, как в школе однако надо себя вести!!! Короче, надоело все! Подготовки к ЕГЭ нет, знания низкие, дочь заучивает темы почти наизусть, а приносит домой тройки. Могу сказать, что не все такие горемычные как я, многие школой довольны, но это единицы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 23:21    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

Мне интересно что там сейчас, вроде с первого сентября новый директор... вот только когда-то посчастливилось мне там поучиться, счастье что смогли родители в 139 перевести.
Там требовалась 3 учителя математики на 1 сентября, так что видимо не только ученики, но и учителя оттуда бегут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 22:28    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

Девочки, у кого какая информация по школе???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20640
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 22:29    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

Nadezhda
что именно хотите узнать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 8:54    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

Еленчик
На каком уровне начальная школа? По каким программам? Что со средней школой? Насколько адекватный директор и коллектив?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20640
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 19:44    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

Nadezhda
говорят на среднем..2 программы: Россия и Перспектива. За остальное ручаться не буду...директор адекватная, помню ее со времен своей учебы, педсостав конечно поменялся...мы к 33й относимся, но вот сына не хочу в 33...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 20:47    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

Еленчик
Спасибо. А если не секрет, куда хотите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20640
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 21:32    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

Nadezhda
хочу в 140, но водить некому..поэтому рассматриваю новую школу (если достроят) либо в 135
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mallora
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 13232
Откуда: Туполева

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 9:13    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

Оставьте отзыв, пжл, у кого дети учатся у Анны Геннадьевны Геринг! Нравится вам этот учитель?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анианиани



Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 17:21    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

Неужели никто не скажет ничего хорошего про 33 школу..... Неужели все так плохо? Если так почему до сих пор работает... Что то прям не по себе....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 20:07    Re: КАО школа 33 Ответить с цитатой

Анианиани
возможно это связано с тем, что на форуме общаются заботливые мамы, которые находят возможность водить ребенка в другую школу)))

хотя плохого про 33 тоже давно не слышала, но репутация за ней осталась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО школа 33

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543