Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Необычные способы поздравления

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Необычные способы поздравления

      Поделиться:
Автор Сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 18:45    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

В этой теме можно делиться информацией где, например, можно заказать поздравительный баннер, сколько это стоит...как разместить поздравление на рекламном щите в лифте или по городу...а может поздравление по радио/тв... Интересно было бы узнать как можно оригинально преподнести свой подарок? Может заказать доставку цветов курьером...а может попросить об этом ростовую куклу?


Последний раз редактировалось: *Натали* (Вт Ноя 18, 2008 7:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 20:09    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

Девочки! не знала, в какой теме спросить, решила в этой, чтобы новую не плодить.
Кто-нибудь богат костюмом бабы Яги? Прошу напрокат на 10 марта (юбилей мамы). Конкретно нужен парик и длинная юбка. Нос с очками сегодня купила, парик не могу нигде найти, а т.к. бабой Ягой планируется мой муж, то парик нужен,чтоб скрыть щетину пробивающуюся hysterical , а юбка длинная, чтобы скрыть брюки, т.к. накраситься и переодеться полностью времени и места не будет. Или может кто-нибудь подскажет,из чего сделать парик, а то просто в платке уж больно бабка на мужа похожа sun (сегодня нарядила его, дети по полу катались).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 0:09    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

МамОля
Парик можно сделать из старой простыни или любой тряпки. Можно покрасить ее в серый цвет (ну или в какой хочешь) и порвать на "волосы" шириной по 1см, с двух сторон, а середину оставить, собрать на резинку и одеть как шапку, а сверху платок. Я когда наряжалась Бабой Ягой, еще под жилетку делала себе горб, для горбатости. Wink
А юбку можно сделать так. Взять какой-нибудь старый цветастый халат на поясе, согнуть его пополам,по линии талии и поясом обмотать халат вокруг талии, "разрез" оставить сбоку. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 0:13    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

*Натали*
Горб и попа уже смастрячены dance , за идею с париком- спасибо, если завтра нигде не найду, на выходных сделаю, а юбку-нашла кусок ситца столетней давности, сошью длинный мешок на резинке.
А какой краской покрасить ткань?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 10:55    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

МамОля
Да гуашью покрась или акварелью, что есть тем и крась. Ты же в этом парике в воду не полезешь, так что краска не смоется. А можно например белый этот кусочек ткани выстирать например с черными джинсами или что там может полинять хорошенько, вот и покраситься ткань, да так, что ничем не смоешь потом. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 12:22    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

*Натали*
точно, есть у меня одни штаны, все, что с ними стиралось- уже серо-буро-малиновое hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 16:23    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

Девочки! Ситуация такая: в субботу идем на свадьбу к моей сестре... Но свадьба получается неожиданная... молодожены, так сказать, с пузиком, и уже расписались...планировался просто ужин в семейном кругу (позже, чем регистрация, т.к. родственники жениха из другого города и приедут только к субботе)...Вот. Я думала, что просто посидим (поедим-попьем), а тут мало-помалу набралось из родственников почти 40 человек, которых веселить надо - пригласили и тамаду, и музыкантов...потом понадобился повар. ну и вылилось все в свадьбу с поздравлениями и т.д. Так вот, я планировала от себя как от сестры подарить денежку и дежурный поцелуй за столом...А теперь придется что говорить-поздравлять.. все неожиданно и теперь я впопыхах пытаюсь найти оригинальное поздравление...перерыла интернет, но там дежурные стихи только попадаются....Мож, кто подскажет, как можно соригинальничать (смешное поздравление в стихах и т.д.)
ну и перед новоиспеченными родственниками в грязь лицом не ударить..помогите, пожалуйста, чем можете

oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 16:33    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

Котик посмотри вот здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=576 Натали предлагала оригинальный способ поздравления с коробкой "чайный сервиз".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 9:48    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

МАсика, спасибо. сейчас посмотрю, может пригодится...я кое-что нарыла в интернете, сейчас собираю из нескольких поздравлений одно... как сделаю - выложу... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 16:31    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

Девочки, ну у меня месяц праздников... Поджскажите, кто знает, где заказывают слайд шоу для именинника? Когда показывают слайды (фото) с музыкой... Не могу сообразить, куда обратиться... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 13:39    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

Как я поздравляла бабушку с дедушкой с годовщиной свадьбы 55 лет.

Я спела им песню на мотив "Гадалки" (переделанную конечно)

Ежедневно меняется мода
И об этом не спеть нам нельзя
Юбилеи любимы в народе
И у нас они будут всегда.
В ожидании сверкающей даты
Замирают сердца у гостей
Юбилей у бабули с дедулей,
Пусть у нас будет всех веселей.

ПРИПЕВ :
Ну что сказать
Ну что сказать
Устроены так люди
Желают знать, желают знать
Желают знать, что будет.

Дайте руки я вам погадаю
Скажем все ничего не тая,
Будет дом у вас полная чаша
И любовь будет через края
Будет радость приятно бодрить вас,
И дарить вам мечты каждый миг,
И друзья, и родные придут к вам
И подарки вам будут дарить.

ПРИПЕВ :
Ну что сказать
Ну что сказать
Устроены так люди
Желают знать, желают знать
Желают знать, что будет.


Вы сегодня Король с Королевой
И хочу от души пожелать
Чтобы солнце луна и все звезды
В мирном небе могли Вам сиять
Чтобы счастьем светились улыбки
Чтоб горели ярче глаза,
Чтоб любовь, изобилие, радость
Вашим спутником вечно была

ПРИПЕВ :
Ну что сказать
Ну что сказать
Устроены так люди
Желают знать, желают знать
Желают знать, что будет.


Последний раз редактировалось: *Натали* (Вс Окт 25, 2009 13:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 13:42    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

А так я поздравила именинницу бабушку с 70 летием

Текст песни на мотив "Надежда"

В глазах твоих светят огоньки
В гости мы пришли к тебе сегодня
Чтоб тебя поздравить от души
Пожелать удачи и здоровья
Быть такой, какой всегда была
Быть всегда веселой и красивой
Чтоб тебе всегда твоя судьба
Счастье на ладонях подносила

Как сильно, мы любим тебя
И счастья желаем большого
И рядом пусть будет семья
И крепким пусть будет здоровье

И забыть по-прежнему нельзя
Годы, что как птицы пролетели
Если ты душою молода
В жизни будет много юбилеев
Будет много ярких светлых дней
И улыбки на любимых лицах
Пусть сбываются твои мечты
Чтоб мгновеньем каждым насладиться

Как сильно, мы любим тебя
И счастья желаем большого
И рядом пусть будет семья
И крепким пусть будет здоровье

Обе песни нашла в интернете и слегка их подкорректировала для своих случаев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 13:43    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

*Натали* писал(а):
А так я поздравила именинницу бабушку с 70 летием

ух ты, прям слезы на глазах...
спасибо, daisy хочу теперь так бабушку с 81 днем рождения поздравить....(если ты не возражаешь...)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Астарта
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 95
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 19:20    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

*Натали*, тебе опять респект и уважуха daisy
Не переставляю удивляться твоему таланту!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 19:37    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

Талиса
Можно конечно. Ну для чего б я тогда все тут выкладывала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Необычные способы поздравления

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543