Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кровати нуга бест


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Кровати нуга бест

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 6:56    Re: Кровати нуга бест Ответить с цитатой

Девочки, напишите отзывы по этим приспособлениям в плане лечения спины. Подруга очень хвалит, но хочется еще отзывов любых. И хороших, и плохих. Я сомневаюсь пока что в эффективности.
А заодно, кто ходил, еще напишите по поводу впаривания там разной продукции на сеансах. Я это очень не люблю. СИльно ли напрягает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Никитина Мама
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 61911
Откуда: ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 12:07    Re: Кровати нуга бест Ответить с цитатой

Афина
Наташа, у меня тетя ходит. Она довольна, чувствовать стала себя лучше. (у нее остеохондроз ). По поводу впаривания, она что то себе там купила (стоит около 15 т.р ), занимается дома по утрам. После сеансов пьют там чай и беседуют. Атмосфера душевная, ходит туда для общения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 14:01    Re: Кровати нуга бест Ответить с цитатой

Афина
у меня свекровь ходит, в полном восторге, все ей нравится. а я не верю что проблемы могут решить железные шутки кот.движутся как запрограмированны, без учета моих особенностей спины и размеров тела.
и ни за что туда не пойду.
про впаривание не знаю - но камушек какой то принесла, в воду положила...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 17:02    Re: Кровати нуга бест Ответить с цитатой

Афина
Мама ходит туда давно. Уверяет,что очень помогает от болей в спине. Я бы на твоём месте посоветовалась с врачом предварительно, и если противопоказаний не будет-то вперёд smile
Маме,кстати, несколько разных врачей разрешили (ну,по крайней мере,сказали,что вреда точно не будет smile )
По поводу впаривания...насколько знаю,прямо активно не впаривают...однако дома у родителей уже есть какие-то магнитные коврики,турманиевые(турмалиновые?...) пояса и т.д. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 0:08    Re: Re: Кровати нуга бест Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Девочки, напишите отзывы по этим приспособлениям в плане лечения спины. Подруга очень хвалит, но хочется еще отзывов любых. И хороших, и плохих. Я сомневаюсь пока что в эффективности.
А заодно, кто ходил, еще напишите по поводу впаривания там разной продукции на сеансах. Я это очень не люблю. СИльно ли напрягает?

Мне назначали такую процедуру в санатории, эффект отличный. Только сеанс должен быть минут 40, а не 10 минут как многие делают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДНК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 523
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 11:33    Re: Кровати нуга бест Ответить с цитатой

Тоже хочу поделиться. У меня ходит свекровь (не нарадуется). Говорит проблем со спиной стало заметно меньше. Но вот про впаривание не могу до нее достучаться. То пасту зубную принесет, то какой то магнитный коврик за 16 тысяч... Так что разводят, только так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 16:50    Re: Кровати нуга бест Ответить с цитатой

ДНК писал(а):
Тоже хочу поделиться. У меня ходит свекровь (не нарадуется). Говорит проблем со спиной стало заметно меньше. Но вот про впаривание не могу до нее достучаться. То пасту зубную принесет, то какой то магнитный коврик за 16 тысяч... Так что разводят, только так.

Да, сейчас разводят только так, в основном люди старшего поколения ведутся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Кровати нуга бест

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543