Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Доброй н*очи


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Доброй н*очи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
100%
 100%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 0:17    Re: СП Доброй н*очи Ответить с цитатой

Девочки жду ваши отзывы, хвастики, фотографии
Спасибо daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Milashka!!!!!! (Пт Янв 24, 2014 12:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6905

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 8:30    Re: СП Доброй н*очи Ответить с цитатой

Пишу свой отзыв, я в шоке! Комплект обошелся в 707,70руб. Денег таких не стоит, если учесть, что эта оптовая цена. Ткань тонкая, когда заглянула во внутрь пододеяльника shock .....швы не обработаны, сшито обычным швом-не бельевым, что с ним будет после стирки, большой вопрос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 1121
Откуда: ЖК Садовый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 8:52    Re: СП Доброй н*очи Ответить с цитатой

Milashka!!!!!!
а мне понравилась закупка: и подушки и одеялко бабмбуковые очень мягкие sun, и цена приятная. В магазине только подушка такая стоит 600 рэ, а здесь подушка+одеяло=600 с копейками daisy
Оргу мерси большое friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 22:17    Re: СП Доброй н*очи Ответить с цитатой

ОльгаТ
незнаю, я себе брала все комплекты хорошие были oops
Lapa
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаборисовна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 13:49    Re: СП Доброй н*очи Ответить с цитатой

Я тоже в шоке от полученного товара! Такое ощущение, что ИП Залипаев считает, что для изготовления постельного белья никакие технологические процессы соблюдать не нужно: раскрой не по правилам, кромка не срезана, швы не обработаны, даже уголки поленились вывернуть, после стирки ткань села - это что касается детского постельного белья. Кроме того заказывала кухонный комплект (заявлены фартук, рукавица и прихватка). Вместо фартука пришло кухонное полотенце 57*39 см. За этот "шикарный" набор я заплатила 178 руб плюс транспортные расходы. Ну и на "десерт" - детское одеяло, которое пришло с кровавым пятном без заводской упаковки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ly-ly
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 7319
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 23:53    Re: СП Доброй н*очи Ответить с цитатой

ольгаборисовна писал(а):

Я тоже в шоке от полученного товара! Такое ощущение, что ИП Залипаев считает, что для изготовления постельного белья никакие технологические процессы соблюдать не нужно: раскрой не по правилам, кромка не срезана, швы не обработаны, даже уголки поленились вывернуть, после стирки ткань села - это что касается детского постельного белья. Кроме того заказывала кухонный комплект (заявлены фартук, рукавица и прихватка). Вместо фартука пришло кухонное полотенце 57*39 см. За этот "шикарный" набор я заплатила 178 руб плюс транспортные расходы. Ну и на "десерт" - детское одеяло, которое пришло с кровавым пятном без заводской упаковки.

почему одеяло без упаковки у меня все одеяла в пакетах приходят, что там за пятно от этого я в шоке всегда одеяла хорошими приходили, фартук я тоже себе такой брала 2 комплекта такие же пришли,но на вид красивые, я на подарок брала Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ОЛЯ*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 14:20    Re: СП Доброй н*очи Ответить с цитатой

Одеяло верблюжья шерсть 2 сп. облегченное - ткань синтетика - пойдёт катышками Sad распределение шерсти неравномерное, если одеяло на свет посмотреть очень хорошо видно, кантик пришит на троечку, есть не простроченное место. На Ленинском видела такие одеяла за 1000 уже после того как заказала, почему то думала что через интернет дешевле будет, а нет...мне обошлось вместе с перебросом 1130...меня расстроило что материал - синетика, в таблице про материал из которого сшиты верблюжьи одеяла ни слова
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Доброй н*очи

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543