Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО гимназия 26
Лесной проезд, 5
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО гимназия 26

      Поделиться:
Автор Сообщение
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 10:01    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, а про 26 гимназию, что на Лесном проезде кто-нибудь что-то может рассказать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nataljaomsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 36
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 22:21    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Мама_Тани писал(а):
по моим данным в 2008-2009гг 139 гимназия была признана лучшей по начальной подготовке)

Буквально вчера по телевизору слышала,что за прошлый год признана лучшей 26 гимназия... Это так к слову.

А про 47 школу кто-нибудь хоть что-то может подсказать????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 22:50    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

меламори писал(а):
Скажите, пожалуйста, а про 26 гимназию, что на Лесном проезде кто-нибудь что-то может рассказать?


Мама_Тани писал(а):
В 26 гимназии начальная школа учится по программе "Гармония" Программа не сложная и не утомительная. Приоритет на прием у тех первоклашек, которые занимались на подготовительных курсах(впрочем как и в других гимназиях)


Из нашей группы несколько человек пошли в 26, им все нравится, а про курсы: кто ходил на них, тот попал в школу, если это можно сказать, "бесплатно", кто не ходил - вступительный взнос был в прошлом году 5000 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tina
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1582
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 17:58    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Девочки, может кто-нибудь ходит в гимназию №26. Расскажите пож-та, мы тоже хотим туда пойти. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 21:39    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Девочки, может кто-нибудь ходит в гимназию №26. Расскажите пож-та, мы тоже хотим туда пойти. oops

Моя дочь учится в третьем классе 26 гимназии. Устраивает, но есть свои нюансы. Во-первых, в началке главное - учитель. У нас хороший педагог, мы целенаправлено к ней просились (ФИО в личку, если хотите, она в 2012 году набирает первоклашек). С одного из классов несколько человек "сбежали" в другие школы. Я склонна связывать это с учителем.
Во-вторых, нам на собрании сказали странную вещь... школа работает в основном ради нескольких десятков способных детей, остальных тянут. shock То есть, если ребенок способный, то будут созданы все условия для его развития. Меня это смущает, мягко говоря. Пока, в началке, мы не ощутили ничего подобного, а там посмотрим.

Условия хорошие, школа уютная, опрятная, столовая очень хорошая, как в детском кафе smile Библиотека замечательная - гордость школы, они на её оснащение потратили большую часть прошлого своего гранта (милиона). В этом году снова выиграли грант.



А, да, на курсы моя дочь не ходила. Прошла собеседование и её зачислили. Вступительный взнос не регламентирован, директор на личной встрече будет всячески намекать, что вот неплохо было бы.... но требовать не станет. Мы добровольно внесли 5 тыс. рублей. Наши друзья проспонсировали гимназию на 3 тыс.

Платим 200 руб. в месяц в фонд гимназии. На ежегодном собрании родительского комитета попечительский совет публично отчитывается за потраченные средства. Нам в прошлом году выделили из фонда гимназии на ремонт класса, мы, родители, добавили.

Что ещё интересно, спрашивайте smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tina
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1582
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 10:11    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Plakamoto, напишите пож-та в личку ФИО педагога в 26 гимназии, мы хотим туда пойти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 260
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 10:32    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

добрый день!девочки у кого нибудь дети учатся в этих школах №34 и №26.напишите отзывы и про учителей начальной школы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Тани
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 1215
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 15:22    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Люсичка писал(а):
добрый день!девочки у кого нибудь дети учатся в этих школах №34 и №26.напишите отзывы и про учителей начальной школы.

Я сама училась в 34 школе... правда давно это было smile
Ну, а если говорить серьезно, то 26 это гимназия, а 34 просто школа. Об учителях сказать ничего не могу, но знаю, что в 34 были классы обучающиеся как по программе 2100, так и по традиционной программе. Про 26 гимназию могу сказать, что учатся они по программе "Гармония".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 15:39    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Люсичка писал(а):
добрый день!девочки у кого нибудь дети учатся в этих школах №34 и №26.напишите отзывы и про учителей начальной школы.

Про 26 я много писала в этой теме, полистайте, повторяться не буду. У нас хороший педагог В*аси*ленко Светлана Викторовна. Выпускает наших деток через год. Рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
natis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 608
Откуда: Питер -Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 12:52    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Люсичка
мы тоже учимся в 26 гимназии smile Нам нравиться,учимся по программе Гармония,учителя тоже хорошие.У нас учительница Зинаида Николаевна,дочь довольна.Домашнее задание делает сама,моя помощь почти не нужна.НЕ нравиться только учитель физкультуры(( многие дети не хотят идти на урок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 0:10    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста! По телевизору сейчас активно багает реклама, что в 26 гимназию требуются учителя начальных классов, изо, информатики, английского!! Что происходит, дела так плохи, что все разбежались?? а как же на носу новый учебный год!! cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 9:32    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Оли, мне сказали, что в кировском округе на данный момент не хватает примерно 150 учителей начальных классов
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 9:58    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Да, но 26 была всегда на хорошем счету! Вот теперь и задумаешься! Учебный год скора, а они учителей ищут! Я уже пресматриваюсь куда моя доча через 2 года учиться пойдет. smile shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 608
Откуда: Питер -Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 12:18    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Люсичка
вотсайт гимназии 26,может кому нужно.))
http://www.sc26omsk.narod.ru/index.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1840
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 19:07    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Plakamoto

а териториально она ведет набор детей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО гимназия 26

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543