Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Жировик... что делать?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Жировик... что делать?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Настинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 66
Откуда: ЛАО Привокзальный

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 0:12    Re: Жировик... что делать? Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь удалял жировик? Прочитала много инф-ии, что когда вырезают жировик, потом появляется в два раза больше, может есть какая-то альтернатива? Может кто-то народными средствами удалял? В детстве вырезали жировик на руке остался шрам, не маленький, а тут вылез прям (пардон) на попе, пока маленький, так наверно расти начнет... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 17:29    Re: Жировик... что делать? Ответить с цитатой

Настинка
да бяка конечно еще та.... oops
мне лет 10 назд вырезали, вылез на груди, на границе с соском, есть небольшой шрам, но вновь не вылез no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 23:49    Re: Жировик... что делать? Ответить с цитатой

Если маленький - можно жидким азотом выжечь, шрам не останется...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 66
Откуда: ЛАО Привокзальный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 23:17    Re: Жировик... что делать? Ответить с цитатой

Карамель
А не подскажите, где в Омске выжигают? Я даже не могу сказать маленький он или нет, наверно средний, как фасолина
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 66
Откуда: ЛАО Привокзальный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 23:18    Re: Жировик... что делать? Ответить с цитатой

Tati
Какие не предсказуемые эти гады! Лезут где хотят!!! ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 0:32    Re: Жировик... что делать? Ответить с цитатой

Настинка
Да вообще, блин... ranting hysterical
Я попробую уточнить еще у знакомой, у нее не так давно прям рядом с глазом вылез, к хирургу ходила, тот говорит на операцию, а ей понятно страшно там ооочень близко с глазом, пока думала да сама подлечивала все само сошло daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наслаждение



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 3
Откуда: Омск, Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 1:35    Re: Жировик... что делать? Ответить с цитатой

У меня липому-жировик на плече удаляли в поликлинике прямо на приеме (поликлиника МВД у Маяковского), обесболили и вырезали... правда на перевязки и физио еще ездила потом. После удаления таблетки пила, не помню правда что именно. Новый не лезет, но и шрамик остался видимый. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 23:58    Re: Жировик... что делать? Ответить с цитатой

ой... мамочки... у меня тоже есть... напугали(( пойду-ка я к врачу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 19:40    Re: Жировик... что делать? Ответить с цитатой

У меня был жировик на голове. Сначала был вообще маленький бугорок, не рос и не мешал, потом начал расти, стал размером с горошину, приняла решение удалять. Делали это прямо перед свадьбой. Ладно хоть врач с пониманием отнесся и не вырезал большой клок волос, так немного вокруг состриг. Проходила так счастливая может полгода может больше не помню уже и опять на голове вылез еще один жировик, правда в другом месте. Вроде и не мешает, но все равно анстораживает. Теперь к хирургу не тороплюсь бежать, хочу к онкологу записаться провериться, а то страшно как-то...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 20:28    Re: Жировик... что делать? Ответить с цитатой

Вроде бы не вылезают снова. У меня у шефа вся шея в жировиках, он каждые полгода по одному вырезает. Ничего...
Чистотел вроде бы помогает от них, но тут собственного опыта не было, врать не буду. Вот папилломы он выжигает хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 22:40    Re: Жировик... что делать? Ответить с цитатой

Ismenna писал(а):
Вот папилломы он выжигает хорошо.


А как это делать? Хотела папилломы в салоне удалить, но может и чистотел поможет, у нас на даче его полно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 22:44    Re: Жировик... что делать? Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):
Ismenna писал(а):
Вот папилломы он выжигает хорошо.


А как это делать? Хотела папилломы в салоне удалить, но может и чистотел поможет, у нас на даче его полно.

имеется в виду аптечный наверное чистотел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 13:55    Re: Жировик... что делать? Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):
Ismenna писал(а):
Вот папилломы он выжигает хорошо.


А как это делать? Хотела папилломы в салоне удалить, но может и чистотел поможет, у нас на даче его полно.


Выжимаешь сок на папилломку (или просто растираешь и кладешь кашицу), через день она чернеет, сохнет и отваливается. Муж постоянно так делал, бородавки, папилломы и пр. удалялись на раз.

А вот аптечный - это обычная щелочь, к чистотелу-растению отношения не имеет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 14:02    Re: Жировик... что делать? Ответить с цитатой

Ismenna писал(а):

Выжимаешь сок на папилломку (или просто растираешь и кладешь кашицу), через день она чернеет, сохнет и отваливается. Муж постоянно .


Спасибо, осталось дождаться лета. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 12:36    Re: Жировик... что делать? Ответить с цитатой

Ismenna писал(а):


А вот аптечный - это обычная щелочь, к чистотелу-растению отношения не имеет.

Сколько мазала растением -никогда никуда ничего не девалось, а родинки я бы вообще поостереглась бы просто так выжигать, только у онколога.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Жировик... что делать?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543