Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО Детский сад 339
Степанца, 6 Б
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 339

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марина малина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 505
Откуда: Левый берег ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 17:55    Re: КАО Детский сад 339 Ответить с цитатой

кто-нибудь с 339 11 группы есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 16
Откуда: Омск, 5 мкр.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 0:37    Re: КАО Детский сад 339 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Интересуют отзывы про 339 садик, поделитесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛЯША13
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 274
Откуда: Александровская усадьба

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 14:40    Re: КАО Детский сад 339 Ответить с цитатой

Нам дали путевку в 339 садик кто что может про него рассказать??? Когда была в очереди за путевкой наслушалась не очень хорошие отзывы,вот боюсь туда ребенка отдавать(((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 17:12    Re: КАО Детский сад 339 Ответить с цитатой

LISLI
Эк вас далеко с Дианова занесло! Давайте бояться вместе, мы тоже в 339 сад идем. Чего вам такого страшного про садик рассказали, поделитесь?

У меня старшая в этот сад отходила, но я вряд ил в состоянии отзыв написать. И как его писать вообще - воспитательница, которая у нас была в яслях уже ушла на пенсию, воспитательница из старшей группы - в декрет, а остальных я и не знаю! Сама сижу и думаю, что главное чтоб воспитатели попались нормальные!

А так, все как везде - игрушки за свой счет, попадутся адекватные родители в группе, всего накупят и будут дети заняты и счастливы. У нас просто показательно было, когда из яслей переходили на второй этаж, в соседнюю группу родители вложились по полной, там даже сухой бассейн был, мягкие блоки такие большие, городок стоить. В общем, когда у нас болели воспитатели и детей распихивали по другим группам, наши потом чуть не плакали, уходить не хотели из той группы. Конечно, у нас-то полторы поломанных куклы, дети со скуки начали "играть в котят" - 15-20 человек ползают на четвереньках и мявкают на все голоса. Воспитательница умоляла родителей, купите детям чем играть! Карандаши, бумага, пластилин и все-все-все - это же родители сами, а мало кто это понимает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛЯША13
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 274
Откуда: Александровская усадьба

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 14:02    Re: КАО Детский сад 339 Ответить с цитатой

Zest писал(а):
LISLI
Эк вас далеко с Дианова занесло! Давайте бояться вместе, мы тоже в 339 сад идем. Чего вам такого страшного про садик рассказали, поделитесь?

У меня старшая в этот сад отходила, но я вряд ил в состоянии отзыв написать. И как его писать вообще - воспитательница, которая у нас была в яслях уже ушла на пенсию, воспитательница из старшей группы - в декрет, а остальных я и не знаю! Сама сижу и думаю, что главное чтоб воспитатели попались нормальные!

А так, все как везде - игрушки за свой счет, попадутся адекватные родители в группе, всего накупят и будут дети заняты и счастливы. У нас просто показательно было, когда из яслей переходили на второй этаж, в соседнюю группу родители вложились по полной, там даже сухой бассейн был, мягкие блоки такие большие, городок стоить. В общем, когда у нас болели воспитатели и детей распихивали по другим группам, наши потом чуть не плакали, уходить не хотели из той группы. Конечно, у нас-то полторы поломанных куклы, дети со скуки начали "играть в котят" - 15-20 человек ползают на четвереньках и мявкают на все голоса. Воспитательница умоляла родителей, купите детям чем играть! Карандаши, бумага, пластилин и все-все-все - это же родители сами, а мало кто это понимает.

Мы когда в сад пойдем будем через дорогу от садика жить,ремонт еще делаем в новой квартире)) А наслушалась разного и что за детками плохо смотрят,ели не умеет есть никто его не покормит,описался так ходит долго мокрый, на улицу как попала одевают, что если мест не будет хватать спать то раскладушки детям ставят и т.д ,это мне мамочка одна рассказывала,что старшего ребенка забрала из этого сада и сейчас ходят в частный и сказала что по деньгам типа почти одинаково,что частный что государственный!! вот боюсь своего отдавать нам в октябре только 2 годика будет,думала если можно будет отсрочку взять,если конечно разрешат Sad Сходим на собрание 26 мая узнаем,что да как))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 9:38    Re: КАО Детский сад 339 Ответить с цитатой

LISLI писал(а):
А наслушалась разного и что за детками плохо смотрят,ели не умеет есть никто его не покормит,описался так ходит долго мокрый, на улицу как попала одевают, что если мест не будет хватать спать то раскладушки детям ставят и т.д

Ну это все про любой сад сказать можно, только не все так негативно, что-то из-за большого количества детей, а что-то так и должно быть.

Не могут 2 человека накормить с ложки 20, да даже 10 человек, не успеют. У старшей еще и слюнявчики не разрешали приносить, сказали "мы учимся есть аккуратно". Зато через две недели все едят ложкой сами и все прекрасно. А моя пошла в 2,9 и не умела сама есть, она сидела с бабушкой, а та не заморачивалась smile А вот чтоб кормили и докармливали я против еще и потому, что ребенок может вот именно сейчас не хотеть есть, может его тошнит от этого супа, а в него будут пихать. Пусть лучше хлеба пожует, с голоду не умрет. Дома-то как? Один деть все съест, другой три ложки и пошел.

С мокрыми штанами так же. Ребенок должен или научиться ходить в горшок или подходить и сообщать воспитателю, что он мокрый. У меня дома ходит двухлетний ребенок игнорирующий горшок, есть одежда на которой не видно, что она мокрая, так он и дома бывает ходит мокрый, а я и не в курсе, а там их 20 таких, всех и не увидишь.

Это все "рабочие моменты" и относятся к любым муниципальным садам, когда на одного воспитателя и няню приходится по 20-30 человек. Конечно замечательно, когда есть возможность отдать в частный сад, где и детей поменьше и смотрящих побольше. Только вот на счет того, что цена почти одинаковая это все сказки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eayakimova21



Зарегистрирован: 04.01.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 16:02    Re: Re: КАО Детский сад 339 Ответить с цитатой

Добрый Вечер всем. Есть какая-нибудь свежая информация про садик? Как там сейчас дела обстоят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 339

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543