Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детский день рождения на свежем воздухе!
у кого есть опыт, подскажите как?
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Детский день рождения на свежем воздухе!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 10:57    Re: Детский день рождения на свежем воздухе! Ответить с цитатой

девочки, доче будет 3 года....второй год я вынашиваю идею организации детского праздника-пикника в саду юнатов, там замечательный парк и еще и звери есть...у нас есть возможность пригласить аквагрим и притащить машину для мыльных пузырей..кто организовывал подобное, поделитесь стоит ли заморачиваться? все друзья-знакомые снимают детские комнаты..но мне вообще не нравится, там все потерто и везде одно и то же..на природе (если погода опять же хорошая) можно и конкурсы так же организовать, и клоуна позвать и покушать)..наверное главным фактором является погода....пока не радует она)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 19:40    Re: Детский день рождения на свежем воздухе! Ответить с цитатой

Пух
а где там разрешат разве???
идея мне нравиться, можно клад закопать и аниматора -парата или кого позвать, интересно)))
я думаю снять котедж, с песочком и травкой, что взрослым шашлы, деткам побегать по травке, в тот же момент если будет хмуро, что зайти в дом и играть там.... ищю, смотрю...цена вопроса пока не устраивает))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smeshinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1531
Откуда: Иртышский

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 22:58    Re: Детский день рождения на свежем воздухе! Ответить с цитатой

Я провожу каждый год такие праздники в качестве аниматора, хочу сказать что на свежем воздухе они все проходят живее и интереснее, главное, чтобы было сухо и дети были одеты по погоде и не боялись испачкаться. А остальное уже зависит от вашей фантазии и возможности. Поэтому идея сама более выигрышная по сравнению с детскими комнатами, при желании здесь и взрослые могут окунуться в детство и поучаствовать, а дети от этого еще больший восторг испытают daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 4:25    Re: Детский день рождения на свежем воздухе! Ответить с цитатой

Пух, узнайте о режиме работы Сада юннатов, он сейчас закрыт на обработку от клещей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 12:00    Re: Детский день рождения на свежем воздухе! Ответить с цитатой

девочки, я узнала, вроде бы по договоренности с директором там разрешают подобные мероприятия проводить, но есть много "но", типа чтоб не слишком шумно, насчет пузырей мыльных тоже не ясно...ну естессно никакого алкоголя и шашлыков (что и так понятно)...вот мы теперь думаем что и как)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 7:12    Re: Детский день рождения на свежем воздухе! Ответить с цитатой

Smeshinka писал(а):
Я провожу каждый год такие праздники в качестве аниматора, хочу сказать что на свежем воздухе они все проходят живее и интереснее, главное, чтобы было сухо и дети были одеты по погоде и не боялись испачкаться. А остальное уже зависит от вашей фантазии и возможности. Поэтому идея сама более выигрышная по сравнению с детскими комнатами, при желании здесь и взрослые могут окунуться в детство и поучаствовать, а дети от этого еще больший восторг испытают daisy

млжно ваши данные и где можно провемсти на свежем воздухе др? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 7:13    Re: Детский день рождения на свежем воздухе! Ответить с цитатой

Пух писал(а):
девочки, я узнала, вроде бы по договоренности с директором там разрешают подобные мероприятия проводить, но есть много "но", типа чтоб не слишком шумно, насчет пузырей мыльных тоже не ясно...ну естессно никакого алкоголя и шашлыков (что и так понятно)...вот мы теперь думаем что и как)))

ну алкоголь и шашлыки ладно, а вот пузыри охота)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 19:10    Re: Детский день рождения на свежем воздухе! Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
узнайте о режиме работы Сада юннатов, он сейчас закрыт на обработку от клещей.

Мы как раз вчера там были, сад открыт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Pam



Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 16:55    Re: Детский день рождения на свежем воздухе! Ответить с цитатой

Вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyacharkina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 0:04    Re: Детский день рождения на свежем воздухе! Ответить с цитатой

и мне нравится отмечать дни рождения на свежем воздухе.Очень здрово всегда получается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 19:26    Re: Детский день рождения на свежем воздухе! Ответить с цитатой

Пух
Ася, отмечали в прошлом году?

Мысль о празднике на свежем воздухе у меня практически с рождения дочи - мне кажется кощунственным отмечать летом праздник в пыльной душной игровой oops Но пока все никак не определюсь, где и как. Коттедж было бы идеально, но цена вопроса тоже не удовлетворяет)

Smeshinka
Можно тоже Ваши координаты и расценки в ЛС по проведению праздника)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 18:40    Re: Детский день рождения на свежем воздухе! Ответить с цитатой

Smeshinka, а напишите, пожалуйста, где Вам довелось проводить ДР на свежем воздухе, может и мы для себя что-то интересное подберём.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поzитифф Ю&Ю
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 466
Откуда: Романенко

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 8:59    Re: Детский день рождения на свежем воздухе! Ответить с цитатой

Вы знаете, а мы проводили пару лет назад в саду юнатов день рождения мальчика. Были пиратские приключения, детям очень понравилось. Мы "плыли" с ребятами по океану приключений, по дороге проходили испытания, конечной точкой у нас стало кафе (которое мы заранее оформили шариками), где были спрятаны сокровища - сундук с золотыми монетами и торт.
Самое главное -это конечно же погода, ну и желание конечно.
Летом я сама часто предлагаю родителям отмечать праздники на улице: во дворе, на даче, в парке. Есть место где разбежаться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 0:13    Re: Детский день рождения на свежем воздухе! Ответить с цитатой

мы уже несколько лет отмечаем День Рождения старшего сына у гостиницы "Иртыш", там можно в аренду снять мангальную зона, а рядом с ней футбольное поле+вокруг с одной стороны сосны, с другой река) вроде как и в городе, а ощущение, что выехал за город)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 1:16    Re: Детский день рождения на свежем воздухе! Ответить с цитатой

Юля Солнечная

классная идея. не подскажите контакты и стоимость на момент прошлого года? можно ЛС. спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Детский день рождения на свежем воздухе!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543