Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Боевые искусства для девочки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Боевые искусства для девочки

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЛИЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 913
Откуда: Омск центр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 18:14    Re: Боевые искусства для девочки Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня дочка 9 лет. Хочу ее отдать на боевые искусства только не могу определится на какие именно: дзюдо тайский бокс самбо или кататэ и т.д.
У кого девочки ходят поделитесь опытом smile.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Рысеныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 180
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 21:08    Re: Боевые искусства для девочки Ответить с цитатой

Если еще актуально - моя дочка ходила на Тхэквондо к Нурлану Карымсановичу, пока он занимался в СКК Блинова, но потом он перешел заниматься на 5 армию - и, к сожалению, пришлось прервать занятия . Ей ооочень нравились и занятия и тренер, успехи были отличные. Сейчас пошли на Крав-мага, к Андрею Ивановичу (мы выбираем в том числе и по территориальному признаку) sun , тоже очень нравится. И полезно, и нет наращивания мышечной массы (я считаю не нужной для девочки), осанка, растяжка отличные. Занятия проходят интересно, отрабатываются полезные навыки, доча говорит - ни одно занятие не похоже на другое, А.И. старается вносить разнообразие, "чтобы скучно не было" yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Utsuri
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 1152
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 8:15    Re: Боевые искусства для девочки Ответить с цитатой

А я бы на айкидо сводила. Сама ходила с огромным удовольствием, детки подрастут - вернусь на занятия, да и мальчишек своих отведу. И физическая активность, и без агрессии, и люди хорошие smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кацай Светлана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 255
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 0:19    Re: Боевые искусства для девочки Ответить с цитатой

крав-мага -это что и где, подскажите??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рысеныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 180
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 21:03    Re: Боевые искусства для девочки Ответить с цитатой

крав-мага - это израильская самооборона. Находится на Маркса,18/22 (это недалеко от "Атлантиды", академии Транспорта. Тренер, Андрей Иванович - просто супер! Ценник не очень маленький, но терпимо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TIT
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.07.2014
Сообщения: 270
Откуда: Омский клуб "КРАВ-МАГА"

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 11:48    Re: Боевые искусства для девочки Ответить с цитатой

Рысеныш Здравствуйте, спасибо за отзыв.
Да правильно, "Крав-Мага" - это Израильская система самозащиты и рукопашного боя для всех, независимо от пола и возраста, в том числе для детей от 5 лет.
Дети, занимающиеся у нас приобретают хорошую физическую форму, скорость и координацию, навыки самозащиты от сверстников, старшего по возрасту, взрослого человека, а также психологичеткие аспекты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
оля2оля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 14:42    Re: Боевые искусства для девочки Ответить с цитатой

Я считаю, девочкам не надо такие виды спорта. Где тут женственность?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рысеныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 180
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 15:26    Re: Боевые искусства для девочки Ответить с цитатой

Женственность - в растяжке, гибкости, красивой осанке. С утяжелениями они не работают, не перекачиваются, большое количество кардионагрузок. Не дай Бог, конечно, чтобы навыки самообороны и поведения в стрессовых ситуациях понадобились моему ребенку в жизни!
Но лишними такие навыки не будут никогда и никому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Боевые искусства для девочки

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543