Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Венгерский лен для лета: от 44 до 62 размера.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Венгерский лен для лета: от 44 до 62 размера.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
Груз в городе. У меня будет 20.05. По раздаче сообщу дополнительно
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
100%
 100%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 12:17    Re: СП Венгерский лен для лета: от 44 до 62 размера. Ответить с цитатой

В данной теме можно разместить ваши отзывы.

СП1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=179495
СП2: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=182273&postdays=0&postorder=asc&start=0
СП3: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=185432


Последний раз редактировалось: Galchonok (Вс Июн 28, 2015 18:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 23:59    Re: СП Венгерский лен для лета: от 44 до 62 размера. Ответить с цитатой

СП1:

ElenaBatkovna писал(а):
Galchonok
Спасибо daisy Брала Пончо (стр. 104). Качество понравилось. По размеру хорошо, но если бы чуть-чуть по длиннее - было бы совсем замечательно. Рост у меня 170. friends


lesli писал(а):
Galchonok
Немного расстроилась позиция 79 на фото достаточно длинная, а в реале чуть ниже талии, ну совсем не смотрится cry

lesli писал(а):
Galchonok
У меня тоже 170, модельки 7 и 11 оказались практически одной длины, разница 3 см, обе не длинны не коротки, что то среднее, по размеру мне кажется они ближе к меньшему, качество мне понравилось, все аккуратно, ровно, красиво, они прямо воздушно - ажурные, мягонькие, не колятся , теперь думаю о применении, но скорее всего в пристрой, мне в такой длине изделия не комфортно cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
инна рив
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1165
Откуда: Омск Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 15:07    Re: СП Венгерский лен для лета: от 44 до 62 размера. Ответить с цитатой

Брала Мадонку М4 Яблоко Размер единый: 44-48. Модель полностью соответствует фото. Очень приятная к телу и качество отличное. Мой размер 48, рост 164 см. Думала будет впритык, однако достаточно свободно, думаю и на 50 размер подойдет. Поэтому девчонкам 44 размера будет ооочень свободно. Спасибо за закупку! Заказом полностью довольна. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 9807
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 15:12    Re: СП Венгерский лен для лета: от 44 до 62 размера. Ответить с цитатой

Galchonok
можно в следуюшую СП выставить в пристрой
Болеро. Б5-3. Бетти яблоко 3\4 - 859 руб - молочный - Размер единый (54-58) , думаю , что лучше будет на 54-56
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 23:40    Re: СП Венгерский лен для лета: от 44 до 62 размера. Ответить с цитатой

Спасибо, всем за отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18042
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 16:36    Re: СП Венгерский лен для лета: от 44 до 62 размера. Ответить с цитатой

Заказывала в СП1 пончо "Бриз", цвет "орех". Я в восторге. Очень красивая, стильная и уютная вещица yes sun Я из него не вылезаю после покупки. Так удобно.
Единственное, думаю, для высоких девушек оно будет коротковато в рукавах. Потому что мне на мой рост 160 тика в тику.

Спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZDDZ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 250
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 13:21    Re: СП Венгерский лен для лета: от 44 до 62 размера. Ответить с цитатой

Брала стр. 79 Мадонка М49 Миланья Цвет молочный. Качество очень хорошее, только не поняла, какое отношение изделие имеет ко льну. Смотрится хорошо, длина короче, чем на картинке, но мне это подходит и нравится. Покупкой довольна. Оргу спасибо! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZDDZ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 250
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 13:24    Re: СП Венгерский лен для лета: от 44 до 62 размера. Ответить с цитатой

Да, забыла написать о размерности: ношу 60-62 размер, взяла 58-62. Идет в размер! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 15:39    Re: СП Венгерский лен для лета: от 44 до 62 размера. Ответить с цитатой

ZDDZ
Лен входит в состав изделий данного поставщика, видно поэтому решили назвать свою компанию "Лен*извен*грии", а название темы на форуме должно отражать название поставщика или основную линию товаров.
Рада что покупка понравилась daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Венгерский лен для лета: от 44 до 62 размера.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543