Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

AKBAPEЛЬКА - Мир женской моды!!!
ОРГ NataliTo
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

AKBAPEЛЬКА - Мир женской моды!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 21:09    Re: AKBAPEЛЬКА - Мир женской моды!!! Ответить с цитатой

Наталья,большое спасибо за закупку. Я здесь первый раз,заказывала юбку Юбка | В3238, с размером угадала, кружево красивое, шелковистое на ощупь,цвет яркий. Вообщем фото соответствует.Блуза
Блузка | A4056, точно как на фото, с ней я подстраховалась, зная, что в некоторые вещи 52 размера я не вхожу из-за объемов в груди, заказала на размер больше,и зря, свой бы размер сел лучше, т.к. фасон и так достаточно свободный. Но это не критично,буду носить. Единственное, что немного не устроило в блузе это длина изделия, она на более высокий рост, а во мне 160 см. Приглядевшись к фото на сайте, я увидела, что на модели низ блузы подогнут, она внизу как бы на манжете, а на фото этого не видно.Кстати , в ЦР краем глаза увидела упаковки с другими заказами из этой закупки. Они все такие яркие, нарядные. Одежда очень качественная и интересная,цены приемлемые для одежды такого уровня. Когда позволят финансы, еще с удовольствием поучаствую. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ладка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 272
Откуда: Омск, район ОТЗ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 15:23    Re: AKBAPEЛЬКА - Мир женской моды!!! Ответить с цитатой

Добрый день.
Заказывала юбку А3111 по распродаже 46 размер. Я в ней утонула. Вернее она осела на бедрах... Мой обхват талии 76 см., юбка на 84-88. Sad А так и материал, и качество пошива, и цвет мне понравились. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2835
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 15:41    Re: AKBAPEЛЬКА - Мир женской моды!!! Ответить с цитатой

Купила платье, на свой 46 взяла размер 44 село идеально sun
Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тихая_тихая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 638
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 21:46    Re: AKBAPEЛЬКА - Мир женской моды!!! Ответить с цитатой

заказывала топ A4308,качество хорошее, но на ог 94 размер 46 маленький
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
aad.78
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 194
Откуда: 20-я линия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 21:31    Re: AKBAPEЛЬКА - Мир женской моды!!! Ответить с цитатой

Заказывала платье ВТ0005-1 р.46, в реальности сильно большемерит, примерно на 1,5 - 2 размера. На мои параметры ОГ- 94, ОТ-74, ОБ-96 сильно велико, просто утонула, поняла что нужно брать на размер меньше. Качество товара отличное, трикотаж очень приятен к телу. Оргу спасибо за быструю закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Ми Ми
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.07.2014
Сообщения: 638
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 15:52    Re: AKBAPEЛЬКА - Мир женской моды!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте , оставлю все таки отзыв заказывала кардиган Артикул:
Z-21 , на картинке яркий плотный, в жизни тонкая хлипкая ткань, ((( Думала вискоза, какой то тонкий шефон. явно изделие не кардиган, все таки блузка, под которую нужна еще блузка, а
оргу спасибо работа безупречная oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad.78
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 194
Откуда: 20-я линия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 22:24    Re: AKBAPEЛЬКА - Мир женской моды!!! Ответить с цитатой

Заказывала платье А4360 р.44. На мои параметры ОГ- 94, ОТ-74, ОБ-96 село просто идеально. Вживую платье выглядит еще лучше чем на фото. Просто супер!!Трикотаж средней плотности, очень приятен к телу. Оргу спасибо за быструю закупку!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa-krasa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 20:55    Re: AKBAPEЛЬКА - Мир женской моды!!! Ответить с цитатой

Заказывала кофточку 4364 размер 44, цвет точь в точь как на фото, идет в размер, мне очень понравилась. Спасибо оргу за работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2835
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 16:53    Re: AKBAPEЛЬКА - Мир женской моды!!! Ответить с цитатой

Взяла 2 платья, я ношу 46 размер, платья в этой закупке беру 44 размера.

Платье как на картинке, без подклада, цвета яркие.


здесь размер 44 мне оказался маленьким cry , платье обалденное, цвета яркие, на подкладе, спинка выполнена контрастным цветом как на поясе, и в пир, и в мир!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2427
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 21:53    Re: Re: AKBAPEЛЬКА - Мир женской моды!!! Ответить с цитатой

В этой СП для себя лично заказывала платьица в первый раз.Было дело только для дочки,всегда вещи отличного качества и фасоны прекрасные.В этот раз заказывала пару платьев
Секретный код :
A4884 Платье
и
Секретный код :
A3256 платье
.Первое платьице,когда достала из пакета немного расстроилась,показалось коротковато и ткань немного смутила.Утром отгладила,примерила и осталась очень довольна...просто ничего не сказать.Глубокий цвет,фасон-футляр(скрыл все недостатки),и длина с плотными колготами и лаковыми лоферами,украшения..и о чудо,это-моя мечта!Кстати,очень приятное к телу.Получила кучу комплиментов,и не только от мужчин! Wink Второе платье не такое ,как на картинке(цвет чуть мягче),и длина оказалась чуть больше,чем у первого платья.Тоже смотрится чудесно,очень топовая расцветка.С такими обновками не останусь незамеченной и серой.Для дочки
Секретный код :
A4890 Платье
,пока ей не показывала отпишусь чуть позже.И вот такая блузочка
Секретный код :
A4876 Блузка
,цвет скорее песочный,чем серый.На мой рост длинновата,рукава тоже.Натали,огромное спасибо за обновки,хорошее настроение.Зовите в свою СП,всегда с удовольствием прикуплю себе что-нибудь для души.СПАСИБО daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 16:27    Re: Re: AKBAPEЛЬКА - Мир женской моды!!! Ответить с цитатой


Купила такое платье. Большемерит на размер, у меня 44, это на 46 и еще тянется. Что сказать, взяла его по распродаже за 500 руб, ткань на эту же сумму, поэтому не шибко расстроилась, подарю. Огр четкий, все ок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лиза55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.05.2017
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 18:15    Re: Re: AKBAPEЛЬКА - Мир женской моды!!! Ответить с цитатой

Наталья, спасибо за закупку! Заказывала: A3205 Блузка и A4690 Жакет . Вещи отличного качества. В размер. Строчки ровные и ткань качественная! Жду приглашения в следующую СП!!! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василена
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 13:47    Re: Re: AKBAPEЛЬКА - Мир женской моды!!! Ответить с цитатой

Платье А4927 один в один как на картинке, на мой рост 160 ниже колена. В целом неплохо, но 100%-ный полиэстер за эти деньги дороговато
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANIMA-АНИМА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 352
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 17:02    Re: Re: AKBAPEЛЬКА - Мир женской моды!!! Ответить с цитатой

Отличное качество вещей. 44 размер скорее ближе к 46. Купила два ремешка кожаных к платьям- безупречны по качеству.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelenaSS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 18
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 10:30    Re: Re: AKBAPEЛЬКА - Мир женской моды!!! Ответить с цитатой

Качество одежды хорошее. Изделие идет размер в размер. Цвет как на фото в закупке. Швы обработаны качественно, нитки не висят. Спасибо за закупку, все очень понравилось. Отдельно спасибо за быстору проведения. Буду учавствовать в дальнейшем в закупках орга.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

AKBAPEЛЬКА - Мир женской моды!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543