Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Девочка с персиком
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 13:08    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Девочки, скажите, пожалуйста, как попасть на проект?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SANARA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 470
Откуда: Тюмень-Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 13:21    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

На электронный адрес программы: d.n.p@bk.ru нужно отправь 2 фотографии: одна в полный рост, на другой лицо, волосы распущены, лицо без макияжа. Написать о себе небольшой рассказ, предоставить контактные данные. Потом ждать звонка smile

В "Телесемь" как-то писали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девочка с персиком
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 13:37    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

SANARA
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dayzz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 403
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 18:41    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

А что за проект такой? Ни разу не видела... Во сколько и по какому каналу показывают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 22:25    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

dayzz
этот вид передач сейчас стал очень популярен.Вы определенно видели одну из них. суть такая-приглашают девушку, желающую изменить свой гардероб и внешность,(внешность путем макияжа и прически.) в передаче показывают, как из нее делают красавицу.в конце ,она получается вся такая красивая-в новой брендовой одежде( интересно,отдают ли ) , с новой прической ( зачастую координально измененную) и профессиональным макияжем.вот как -то так smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жанин
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 446
Откуда: Омск, Телевизионный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 0:10    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Меня приглашали на кастинг 2 раза (до этого конечно письмо писали и прошло порядка 3-5 месяцев), первый раз я не прошла, так как только что подстриглась - и парикмахер сказал "что образ завершенный", второй раз я не смогла прийти (тогда то как раз и нужны были девушки с короткой стрижкой)! А ведещая очень обаятельная и приветливая! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девочка с персиком
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 16:13    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

жанин
Скажите, рассказ о себе вы писали какой, ну кратко, какие аспекты своей жизни Вы поведали и ещё фото в полный рост нужно в купальнике?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жанин
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 446
Откуда: Омск, Телевизионный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 23:53    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Юлеккк
Писал "рассказ" муж (хотел ко дню рождения сюрприз - позвонили через 1,5 месяца - ко дню рождения сына) sun , "рассказ" был не сильно длинный (если очень надо - могу еще у мужа повыспрашивать), фото было одно (почти в полный рост). smile Обещали еще позвонить! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 0:04    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

жанин
если позовут....скажите, мы Вас смотреть будем и болеть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жанин
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 446
Откуда: Омск, Телевизионный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 13:38    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Полинкинамама
Хорошо, но я уже сомневаюсь что позовут - последний раз звонили в январе smile , но надежду не теряю! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жанин
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 446
Откуда: Омск, Телевизионный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 23:28    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Юлеккк
В газете "Т*елесем*ь"(в номере с Галкиным и Пугачевой на обложке ), есть заметка об этой передаче, с условиями и т.д.! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизочкина мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 631
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 9:35    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Я участвовала в этой передаче, правда это было 3 года назад. Была беременная написала письмо, думала помогут мне принарядится с животиком к выпускному в институте, а получилось что позвонили когда я уже родила.
Полинкинамама писал(а):
dayzz
она получается вся такая красивая-в новой брендовой одежде( интересно,отдают ли ) , с новой прической ( зачастую координально измененную) и профессиональным макияжем.вот как -то так smile
Вещи никто не отдает, это так ради рекламы, а вот салон видимо на мне разорился, волосы густые и длинные краски ушло shock shock shock , сильно стричь я не разрешила. Сразу предупредили что на съемку приходить нужно без макияжа, как будто я такая чушка к ним пришла, а они из меня вон что сделали. Все кто потом передачу смотрели смеялись, что в таком виде, какая я якобы к ним пришла никогда и на улицу бы не вышла. От участия в передаче все-равно получила кучу положительных эмоций и красивые ухоженные волосы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K-Ирина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:28    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

Лизочкина мама писал(а):
Все кто потом передачу смотрели смеялись, что в таком виде, какая я якобы к ним пришла никогда и на улицу бы не вышла. От участия в передаче все-равно получила кучу положительных эмоций и красивые ухоженные волосы.

а у вас случайно фото не сохранились вашего преображения??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизочкина мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 631
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 11:21    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

K-Ирина
Мне там как-то не до фото было, ребенку тогда 3-х недель не было. Но подстригли меня также как я и до беременности обычно стрижки делала, ну и волосы подпитали и покрасили, уже, как говорится освежилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ana_vlad
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 12:49    Re: Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?! Ответить с цитатой

ну, как я поняла, они ищут неординарные, я бы сказала проблемные варианты- типа очень высокая, очень низкая, очень полная, очень худая... или им не важно- просто понравилась или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Телепроект "Девчонка на прокачку" Как попасть?!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543