Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Riana Fashion Жен. одежда


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Riana Fashion Жен. одежда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 1:12    Re: Riana Fashion Жен. одежда Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=171903


Цитата:
СП1 Riana Fashion ПРИСТРОЙ орга


Платье 1009
(Длина платья: 81,5 см Длина рукава: 58 см Ткань: трикотаж Джерси Состав: вискоза 95%, эластан 5% )
44 размер 2 штуки
очень хорошая плотная ткань
стоило 488руб
Отдам за 450 руб



Блуза Кармелита Сирень 60 245 руб



Блуза Кармелита Желтая 60 245 руб




Платье Ингрид блу 56 стоило 696 руб, отдам за 650 руб





Платье Лаки 1 60 стоило 939 руб, отдам за 850 руб
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 1:17    Re: Riana Fashion Жен. одежда Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
Девочки! Приятно удивлена качеством заказанных мною вещей, ткань плотная, не просвечивает (я опасалась), сидит отлично по фигуре

брала 46 на 44 не ошиблась, маломерит, талия на мой рост 180 см завышенная вышла, но это допустимо в данном фасоне, ткань потрясная, плотная, держит форму.


брала 46 на 44, ну и зря, вообще не маломерит, и думаю пристраивать... но жалко, цена такая шикарная была. cry Трикотаж отличный, приятный к телу, не выделяет каждую складку, а ложится плавными линиями.



Платья из пристроя 44 размера тоже мерила - ростовка не моя, очень короткий рукав мне получается, хорошо будут на рост 165-170 не более!
Ткань как в первом моем ярком платье, просто суперская - и в пир, и в мир, и в добрые люди, плотная, не будет ни косяков, ни затяжек, смотрится в сто раз дороже чем на фото, клатч в руки и на любую вечеринку можно идти, а рисунок выгодно подчеркивает изгибы фигуры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 9:17    Re: Riana Fashion Жен. одежда Ответить с цитатой








вот такое платье
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 23:40    Re: Riana Fashion Жен. одежда Ответить с цитатой

Вот такое замечательное платье приобрела, да еще и в последний момент с такой скидкой хорошей. Очень жаль, что другое платье не досталось.

качество хорошее, швы ровные, материал не тонкий, но и не сильно толстый. В офис в самый раз. Размер брала 44, все подошло, идет в размер, видно только на рост 165. Т.к. на мой 170 платье выше колен на см 8. Но не страшно, итак красиво смотрится. Единственный минус - идет оно все-таки без ремня в комплекте, а я уже губы раскатала на белый ремешок. Придется покупать, т.к. с черным не так смотрится платье, с белым посимпатичнее. ОРГу спасибо большое daisy


Последний раз редактировалось: annasgs (Вт Май 12, 2015 20:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N@t@lk@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 537
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 14:24    Re: Riana Fashion Жен. одежда Ответить с цитатой

А я заказывала маме вот такое платье 2-1569-331 Платье домашнее саккура. Размер 54, но по плечам оно мне впору, а у меня 48 размер. Мама в него не влезет, и ремня не было в комплекте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 20:17    Re: Riana Fashion Жен. одежда Ответить с цитатой

N@t@lk@ писал(а):
Платье домашнее саккура

а оно и на фото без ремня.
oops

annasgs
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N@t@lk@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 537
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 20:29    Re: Riana Fashion Жен. одежда Ответить с цитатой

Kenga
а написано, что с ремнем. Ну и он там не нужен, если честно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 1193
Откуда: Нефтяники, ДК Звёздный

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 11:04    Re: Riana Fashion Жен. одежда Ответить с цитатой

Добрый день! Оставлю свой отзыв о детской одежде (только я почему-то единственная заказавшая, что странно)...
Всё классно, пересорта нет!
Заказывала 3 шапочки (Спанч Боб, Винкс и Тачки) и олимпийку с Оптимусом (трансформеры- для тех, кто не знает).
Шапочки такие клёвые, мягкие, красивые, яркие, принты не только спереди, но и сзади - там логотипы с названиями мультов. Смотрятся на детях очень стильно!!! Идут в размер! Вчера гуляли в них. С такими шапками ребёнок всегда в центре внимания, в первую очередь родительского!!! При температуре +15-+17, учитывая ветер, детям было вполне комфортно в них, не жарко и не холодно! smile
А вот олимпийка к сожалению маломерит. Sad Её размер 110-116, но на рост ребёнка 114см рукава короткие! Поэтому до 116 она точно не идёт, на 110 самое оптимальное. Буду пристраивать...
Кристина, спасибо вам за вашу работу!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 11:24    Re: Riana Fashion Жен. одежда Ответить с цитатой

Татьянка@
Спасибо за ценный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Riana Fashion Жен. одежда

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543