Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП киргизия 42-60разм (+ ассортимент для БЕР)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП киргизия 42-60разм (+ ассортимент для БЕР)

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 34 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 3 ]
Всего голосов : 44

Автор Сообщение
Машюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 520
Откуда: Советский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 15:33    Re: СП киргизия 42-60разм (+ ассортимент для БЕР) Ответить с цитатой

НеллиМ спасибо daisy
похвастаюсь по-порядку:
платье24772- маломерит и на рост не ниже среднего лучше ( мне на 159 чууть длиновато и талия кажется не на месте, почти не заметно), кач-во ткани, пошива- все на 5!
платье 24694- не маломерит! ( тут-то я и просчиталась), обычный такой трикотаж, в меру плотный, форму держит, очень интересный крой горловины! цвет не такой яркий, а горчичный.
туника24323- это не шифон, а трикотаж, жабо-сетка!( еслиб разглядела это сразу - не взяла, хотелось бы шифон oops ) по размеру-она разлетайка, поэтому можно на размер больше, можно в размер, опять же длина- на мне это коротенькое платье)
юбка23411- маломерит! шикарнаяя!!!!!!!! от нее я вообще в восторге. цвет, ткань, пошив- все порадовало!
платье24302- трикотаж масло, жабо-шифон, милое, универсальное
блузка55926 - так и знала, что маломерит, нет же нахапала hysterical , сильно в итоге тянет в плечах, наверно буду носить под жакеты... или поменяюсь на больший(44й) р-р, если есть у кого-нить лишний Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаPиHа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 431
Откуда: Омск, СибНИИСХоз

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 17:54    Re: СП киргизия 42-60разм (+ ассортимент для БЕР) Ответить с цитатой

Тоже осталась очень довольна покупками. Первый раз заказывала сразу несколько вещей и практически все подошло!sun
Почитав отзывы, на свой 44 размер все заказывала 46 размера.
Блузка женская, артикул: 55930
(ссылка не работает)
Материал: 95%вискоза, 5% лайкра. Села хорошо: не в обтяг, но и не висит.
Платье женское, артикул: 14972
(ссылка не работает)
Материал: 60%полиэстер, 35%вискоза, 5% лайкра.
Почему-то показалось на картинке на сайте, что оно черное, но на самом деле оно какое-то темно-шоколадное что ли... И мне даже такой цвет больше нравится! Хороший офисный вариант, одевая под платье водолазки-сеточки. Именно от этого платья я осталась больше всего в восторге smile И по фигуре сидит прям как на меня сшито hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаPиHа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 431
Откуда: Омск, СибНИИСХоз

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 18:15    Re: СП киргизия 42-60разм (+ ассортимент для БЕР) Ответить с цитатой

Еще брала Платье женское, артикул: 24455
(ссылка не работает)
Оно слегка обтянуло фигуру. Особенно попу smile Мужу нравится, а вот я пока не решаюсь одеть его на работуoops, хотя и цветом, и материалом очень довольна. Так что буду либо бороться со своими "комплексами", либо пристраивать.
В общем, любителям одежды посвободнее советую заказывать еще бОльшего размера.
Ну и Платье женское, артикул: 24353
(ссылка не работает)
На картинке смотрится ярче, в жизни потемнее. Фигуру не обтягивает и не мешковато. Размер подошел хорошо.
Оргу за работу БОЛЬШОЕ СПАСИБОdaisy
А также спасибо девочкам за отзывы: опираясь на их сообщения, угадала с размерами friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русская
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 523
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 21:46    Re: СП киргизия 42-60разм (+ ассортимент для БЕР) Ответить с цитатой

НеллиМ
спасибо огромное за закупочку,взяла платье арт. 24892, заказала на размер больше-не прогадала, как на меня шили!!!!словила кучу комплиментов!!!!материал у платья очень приятный, не жарко в нем... в общем один восторг sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 9:30    Re: СП киргизия 42-60разм (+ ассортимент для БЕР) Ответить с цитатой

Русская
МаPиHа
Машюня
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlostars
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 1302
Откуда: Омск, Водники т.8-908-808-27-72

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 16:35    Re: СП киргизия 42-60разм (+ ассортимент для БЕР) Ответить с цитатой

Давно никто не писал здесь отзывы, я напишу smile
Организация закупки на высоте, цена-качество тоже радуют.
Заказывала платье женское арт.14432, размер 58.
На объемы 120 в груди и 114 в бедрах оказалось великовато именно в бедрах, потому идет в пристрой.
(ссылка не работает)
Еще на те же объемы заказывала арт.64404 платье женское, село хорошо.
(ссылка не работает)
И артикул 55549 блузка женская - просто отлично.
(ссылка не работает)
НеллиМ, это вам
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1673

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 10:34    Re: СП киргизия 42-60разм (+ ассортимент для БЕР) Ответить с цитатой

Получили вчера свои юбочки и сарафаны ,делюсьвпечатлениями
№58....13267 юбка женская смотрится отлично качество прекрасное ,не маломерит ,взяла 46 ,ношу 44,большая ,буду продавать ,а сестре на ее 46 хорошо ,чуть -чуть узковата в бедрах ,но не критично smile
№55.. 23604 юбка женская в жизни смотрится намного красивее ,чем на картинке .качество супер ,не маломерит...
№59 13265 юбка женская наоборот ,на картинке красивее ,в реальности не очень....... Sad
№61 23119 юбка женская пришли голубенькаяя и как на картинке ,юбки супер пупер
№62 23117 юбка женская тоже интересные ,понравились...
№64 24259 платье женское сарафаны пришли как на картинке и темно синий,второй очень сочный ,красивый ,а вот как на картинке -бледноват..В целом закупкой очень довольна ,единственное изменение цены неприятно поразило ,понятно .что все равно дешевле ,чем в магазине ,но когда ориентируешься наодну цену,а получаешь по другой ... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иринка-красотулька
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 23:59    Re: СП киргизия 42-60разм (+ ассортимент для БЕР) Ответить с цитатой

Здравствуйте заказала себе юбку березового цвета пришла по цвету совершенно другая и качество на 250 растроилась и размеры маломерят на 2 р-р огорчена и качеством и работай заказываешь одно а приходит совсем другое хотя в сверке указала что цвет как на модели березовый да я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 20:51    Re: СП киргизия 42-60разм (+ ассортимент для БЕР) Ответить с цитатой

marisha1 писал(а):
толстовка в крупную красную клетку идет в размер, думала она флисовая -оказалась плотный трикотаж. клетка проштампована краской, а не красная ткань и сильно пахнет краской- посмотрим после стирки полиняет или нет - сидит хорошо
туника больше 48 чем 50/ казалась из более теплой и толстой ткани- так мягкая и комфортная, не знаю какая ткань/ хомут отдельно

юбка ближе к 48, или я потолстела/ ткань плотная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Светик*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 219
Откуда: Омск, Левый берег, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 20:49    Re: СП киргизия 42-60разм (+ ассортимент для БЕР) Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв! Мои размеры ОТ 77 ОБ 98-100. Все брала 46 размер.
1. Брюки женские. Подошли идеально. Смотрятся очень красиво, на ощупь немного грубоваты, т. к. без синтетики 100% хлопок. Цвет т-синий, в мелкий рубчик, вблизи похожи на ткань из тонкой джинсы. Заказывала 46 размер, пришли 48, или пересорт, или фирма так положила, т. к. может быть маломерки. Но 48 размер на мой 46 размер сел идеально!
2. Брюки женские.. Тоже пришли в размер. Благодаря украшениям из страз смотрятся очень красиво. После второй стирки стразы отвалились
3. Шорты 46 размер, немного большеваты, если хотите в обтяжку, то можно и на размер поменьше, может после стирки и сядут
smile
4. . Бриджи 46 размер, тоже немного большеваты, т. е. свободненько, так же как и шорты может потому что то они одной фирмы
5. Бриджи женские. 46 размер. Идут в размер, в обтяжку, талия немного занижена, смотрятся супер! Беру их уже второй раз
6. Шорты. Взяла 30 размер по их размерной сетки, оказались малы shock
7. Брала в том году, ношу до сих пор. 46 размер - идут в размер. Смотрится оригинально, но за счет сборок полнит фигуру. Девушки имейте в виду!!!
Удачных всем покупок! Sad


Последний раз редактировалось: *Светик* (Чт Июн 12, 2014 1:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 14:57    Re: СП киргизия 42-60разм (+ ассортимент для БЕР) Ответить с цитатой

спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felicita
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 17:13    Re: СП киргизия 42-60разм (+ ассортимент для БЕР) Ответить с цитатой

а больше не будет такой закупки???? cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 18:45    Re: СП киргизия 42-60разм (+ ассортимент для БЕР) Ответить с цитатой

Felicita
новый выкуп находится на одобрении
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felicita
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 21:16    Re: СП киргизия 42-60разм (+ ассортимент для БЕР) Ответить с цитатой

Пригласите, пожалуйста, если откроете закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина17
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 1050

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 23:33    Re: СП киргизия 42-60разм (+ ассортимент для БЕР) Ответить с цитатой

Брала платье №3 артикул 14885 платье.... Качество мне понравилось, но вот не задача брала на маму 54 размер в итоге только на меня у меня 46-48))). Очень маломерит.... Оргу спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП киргизия 42-60разм (+ ассортимент для БЕР)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543