Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО Детский сад 4
СибНИИСХоз, 3, корп.1
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2576
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 23:26    Re: САО Детский сад 4 Ответить с цитатой

К Татьяна
Обстановка, мягко сказать, не очень Sad как раз сейчас полным ходом идет ремонт, поэтому половина здания не работает, в одном помещении находятся дети из нескольких групп, это очень тяжело cry Мой ребенок вообще отказывается в садик ходить, на днях утром такая истерика случилась shock Хотя раньше бежал вперед меня... Вот как-то так... А вы какого года рождения?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2576
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 23:07    Re: САО Детский сад 4 Ответить с цитатой

К Татьяна
Мы март 2009, вас в какую группу определили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
К Татьяна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 18:34    Re: САО Детский сад 4 Ответить с цитатой

Оливия
Мы еще не знаем, ходим пока в старый сад. До заведующей не могу дозвониться, чтобы все узнать. Не знаю как мне быть - переводить или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТУСЯ_HAPPY
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 1347
Откуда: СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 21:23    Re: САО Детский сад 4 Ответить с цитатой

К Татьяна
мой ребенок ходит в Д/с № 4
и я счастлива, что мы туда ходим.
нравятся и воспитатели, и персонал (в том числе повара - ребенку нравится там есть, всегда добавки просит).
заведующая адекватный человек и не хапуга, к сожалению многие не частные д/с сейчас этим грешат.
в группе у нас тепло - что в яслях мы были, что в этом году- в другом корпусе - всегда только в футболке и шортах.

да,сейчас там ремонт и это сложное время. и неудачное для ремонта - но это зависит от финансирования, а не от заведующей.

мой ребенок с декабря в сад не ходит - сначала болели, а потом ремонт и до нашей группы дошел. а в сборные группы я водить не хочу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 16:47    Re: САО Детский сад 4 Ответить с цитатой

В 4-ый сад сейчас кто-нибудь ходит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2576
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 11:31    Re: САО Детский сад 4 Ответить с цитатой

Мама рыжика
Мы ходим...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 14:11    Re: САО Детский сад 4 Ответить с цитатой

Оливия
А расскажите Ваши отзывы о садике? Нам только предстоит пойти осенью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kallista
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 225
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 18:31    Re: САО Детский сад 4 Ответить с цитатой

НаТУСЯ_HAPPY писал(а):
К Татьяна
мой ребенок ходит в Д/с № 4
и я счастлива, что мы туда ходим.
нравятся и воспитатели, и персонал (в том числе повара - ребенку нравится там есть, всегда добавки просит).
заведующая адекватный человек и не хапуга, к сожалению многие не частные д/с сейчас этим грешат.
в группе у нас тепло - что в яслях мы были, что в этом году- в другом корпусе - всегда только в футболке и шортах.

да,сейчас там ремонт и это сложное время. и неудачное для ремонта - но это зависит от финансирования, а не от заведующей.


Подписываюсь под каждым словом! Wink Мы тоже ходим в этот садик, в новый корпус, доче оочень там все нравиться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 19:57    Re: САО Детский сад 4 Ответить с цитатой

Девчонки, всем привет! Нам дали путёвку в садик № 4 на СибНИИСхозе, с сентября пойдём- нам будет 2,2- оч. переживаю! Садик отремонтированный, красивый- снаружи, внутри ещё не была! Может кто обладает информацией- как педагоги, как вообще обстановка? спасибо,,,,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 20:25    Re: САО Детский сад 4 Ответить с цитатой

Девочки, расскажите что-нибудь о садике № 4 на СибНИИСхозе? Какие там воспитатели, как кормят, какие занятия?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 0:26    Re: САО Детский сад 4 Ответить с цитатой

напишите, пожалуйста, о садике №4 улица СибНИИСХоз, дом 3, корпус 1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 18:18    Re: САО Детский сад 4 Ответить с цитатой

Все отлично в саду! Образовательная программа имеется, с детьми занимаются. С родителями тоже) Мы ходим туда и много знакомых деток туда ходили. Правда нам повезло, мы попали в новый корпус, где все новенькое и красивенькое. Ни на что особо денег не просили (это я вспоминаю 342 детский сад, куда ходила старшая моя девочка). Все хорошо! Спасибо нашей дорогой Елене Валерьевне!!! Старается, работает, переживает за все и за всех.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anyuta_M
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 15:05    Re: САО Детский сад 4 Ответить с цитатой

Кому то переводы дают в этот садик и они им не нужны а кто то по месту жительства попасть не может! dash
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaМаша



Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 11:00    Re: Re: САО Детский сад 4 Ответить с цитатой

Девочки! Мы ходим в сад № 4 и другого нам не надо!!! Сад отличный! И заведующая и воспитатели! А наша Анастасия Игоревна умничка!!!! И доченьке нравится и нам конечно! hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(Е)Катерина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 86
Откуда: Омск САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 0:44    Re: Re: САО Детский сад 4 Ответить с цитатой

Всех приветствую. Я конечно в шоке от отзывов 2009-2012. Мы ходим в сад 2й год, с сентября 2015. И очень любим этот сад. Первый год попали во 2ю младшую. Это в старом корпусе, на 1м этаже. Там не тепло, а очень жарко. Было. Легенькое платье и гольфы, и так всю зиму. И то иногда очень жарко было, даже в этой одежде. Воспитатели нормальные:и руки детки всегда моют, и кушают хорошо, и рисунки поделки были. В бассейн все ходили. В этом году нас перевели в среднюю группу, переселили в новый корпус и дали новых воспитателей. От всего мы в ещё большем восторге. Светло, тепло. Детки бегут с хорошим настроением в сад. Очень нравятся наши воспитатели: Елена Сергеевна и Оксана Николаевна.
Про поваров согласна, доча почти все кушает и иногда добавку получает. На завтрак,каша и омлет с бутером с маслом и сыром. Обед стандарт,:1е,2е и компот или чай. До обеда,в 10, сок или фрукты дают. Полдник запеканка или каша. Всегда выпечка. В этом году ещё ввели вместо кисломолочки, иногда, будут давать биомороженое.
Про деньги. При поступлении в сад нам предложили поучаствовать в ремонте нашей группы.,т.к. Наша группа оставалась единственная не ремонтированная-сдавали не все, но многие по 2000р (2х групп) за лето сделали хороший ремонт. . За 1й год в родкомитет сдавали весной и осенью по 500р, и на новогодние подарки по 500р. Род комитет сам уже закупает химию, канцелярии и прочие мелочи. Питание и приезжие театры сюда не входят.
Есть у нашей группы в соц сетях группы, где мы все активно общаемся с советуем я,. В этом году ещё и в вам ещё группу создали. Теперь все в теме. Все новости вместе обсуждаем, и решаем все вопросы быстро. Ещё наши Воспитатели нам фото деток выкладывают, из бассейна, из спортзала. Короче, мы очень довольны.
Надеюсь мой отзыв поможет определиться)))
P. S. Заведующая сменилась в начале 2015года. Активно общается с родкомитетами, и с родителями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543