Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Летнее трудоустройство школьников
поделитесь, пожалуйста, опытом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Летнее трудоустройство школьников

      Поделиться:
Автор Сообщение
irinbim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 13:08    Re: Летнее трудоустройство школьников Ответить с цитатой

Прошу поделиться опытом и новостями по поводу трудоустройства школьников с 14 лет в летние месяцы. Куда надо обращаться, чтобы найти официальную работу, сколько можно заработать, какую предлагают работу и т.д.

Знаем только, чдавать документы на получение разрешения надо в Службу одного окна на Гагарина, но до этого требуется направление. в школе нам ничего об этом не говорили, поэтому хочу узнать уже у опытных мам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA3
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 496
Откуда: Ленин. округ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 15:19    Re: Летнее трудоустройство школьников Ответить с цитатой

Секретный код :
Прошу поделиться опытом и новостями по поводу трудоустройства школьников с 14 лет в летние месяцы. Куда надо обращаться, чтобы найти официальную работу, сколько можно заработать, какую предлагают работу и т.д.

Знаем только, чдавать документы на получение разрешения надо в Службу одного окна на Гагарина, но до этого требуется направление. в школе нам ничего об этом не говорили, поэтому хочу узнать уже у опытных мам.

мне тоже интересно,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 23:42    Re: Летнее трудоустройство школьников Ответить с цитатой

Мы будем трудоустраиваться через школу. Какие документы нужны узнаем в ближайшее время. Знаю, что точно нужен паспорт, ИНН, СНИЛС. Документы после подачи готовятся в течении месяца. Работать будет в фирме "Зеленстрой" - всю информацию получили через классного руководителя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 8:15    Re: Летнее трудоустройство школьников Ответить с цитатой

irinbim
нужно обратиться в молодежный центр занятости, в каждом округе должен быть филиал.

Когда я была школьницей работы были такие: озеленение города, игры с детьми во дворах, работа в библиотеках школ , уборка территорий - например парков и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 13:28    Re: Летнее трудоустройство школьников Ответить с цитатой

Дали нам список для трудоустройства.
Необходимый пакет документов для трудоустройства в КУ г.Омска "ЦСПН" (центр соцподдержки населения)
Если 14-15 лет
1. Паспорт с копией + св-во о рожд с копией
2. Инн
3. СНИЛС с копией
4. Трудовая книжка
5. Медсправка с разрешением работать в летнее время (годна всего 10 дней)
6. Справка с места учебы - оригинал
7. Сберкнижка или карта с выпиской реквизитов
8. Заявление родителей в письменном виде
9. Разрешение опеки ул Гагарина 32/1 (ходатайство взять в КУ г.Омска "ЦСПН") - для 14-летних

Если 15-16 лет

1. Паспорт с копией + св-во о рожд с копией
2. Инн
3. СНИЛС с копией
4. Трудовая книжка
5. Медсправка с разрешением работать в летнее время (годна всего 10 дней)
6. Справка с места учебы - оригинал
7. Сберкнижка или карта с выпиской реквизитов

ЦСПН - Рождественского 4, 3 этаж, каб 25 тел. 43-17-11

Чтобы сделать карту сбербанка Молодежная (для лиц 14-25 лет) нужно при себе иметь только паспорт. Готовится 10 дней. При получении карты нужно заплатить 150 руб за годовое обслуживание (со слов сына). Реквизиты на карту выдают сразу.

http://www.admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/534551
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталинити
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 15:26    Re: Летнее трудоустройство школьников Ответить с цитатой

У меня доча обратилась в центр занятости населения, собрала все документы - трудоустроили в ДК - младшим организатором, работала с 9 до 13. Заработала 4 тыс. рублей. Доче 15 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata83
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.07.2014
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 10:26    Re: Летнее трудоустройство школьников Ответить с цитатой

о, спасибо за эту тему, потому что племянница моя ещет себе работу тоже на лето, хоть посоветую ей, да расскажу, какие документы нужно, спасибо oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Наталинити
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 11:03    Re: Летнее трудоустройство школьников Ответить с цитатой

Про карту - моя дочь открыла карту в тот же день в Сбербанке. И бесплатно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Летнее трудоустройство школьников

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543